Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Авиации - 16 августа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внимание!

День Авиации в этом году пройдет 16ого августа. Место проведения: Челябинский областной Аэроклуб, аэродром Калачево.

Начало праздника: 12:00

В программе праздника:

официальная часть: парад, поздравление.

Показательные выступления: Як-52 - высший пилотаж. Показательные прыжки спортсменов-парашютистов. Дельталетчики и авиамоделисты. Катание на квадроциклах.

 

Выступление музыкальных коллективов города, OPEN-AIR дискотека.

 

Катание всех желающих на самолетах:

Ан-2: 500 руб.

Як-52: 1500 руб. - полет в зону на пилотаж; 1000 руб. - экскурсионный полет по кругу с осмотром Коркинского разреза с высоты птичьего полета (без пилотажа).

 

Прыжки с парашютом:

1300 руб.

 

Спонсорская помощь приветствуется. С нашей стороны - размещение баннеров спонсоров на территории праздника. Если Вам есть что предложить - будем рады обсудить. Представители СМИ (радио, пресса, телевидение, интернет-порталы) - пожалуйста, свяжитесь со мной.

 

 

Телефон для связи: 233-80-19, Дмитрий.

 

Внимание: по информации из официальных источников, Шагол (ЧВВАКУШ) в этом году праздник проводить не будет.

 

 

http://i063.radikal.ru/0908/59/cc0b6d81795a.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Печально прошел День Авиации..в Жуковском столкнулись 2 СУшки "Русских Витязей"..погиб командир Витязей..капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато самолетики свободные были, мы когда приехали, к ним было не подойти. :)

 

 

Хм.. Что-то не видела тебя там..

Был с женой и дочей, тебя тоже не видел, а вот твою зелёную видел.

Чесно говоря не очень понравилось, организация как в колхозе, девочку с кассой искали долго, и вообще как то хаотично. Больше понравились модельки: такие кренделя выворачивали, когда по два выступали, класс! А покататься на самолёте оказывается можно в любые выходные.

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально прошел День Авиации..в Жуковском столкнулись 2 СУшки "Русских Витязей"..погиб командир Витязей..капец

:(

 

Ни одну машину с нашей наклейкой так и не увидел..

Странно. Моя прямо по курсу стояла, как едешь :)

 

наверно, ты имела виду меня?

Блин! :blush: Конечно, тебя! Причем, ехала, думала об этом и точно помнила, что MaxD, почему приехала и написала, как написала - хз :wall:

 

Чесно говоря не очень понравилось, организация как в колхозе, девочку с кассой искали долго, и вообще как то хаотично. Больше понравились модельки: такие кренделя выворачивали, когда по два выступали, класс! А покататься на самолёте оказывается можно в любые выходные.

Коля, зря темы не читаешь на форуме :grin: Можно не только по выходным, а еще и в будни вечером, если предварительно с Duffer-ом договоришься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, самолеты-то живые остались после такого нашествия?

какой-то бестолковый алень залез ногами на крыло Ан-2 (а оно перкалевое, то бишь почти что тряпка) и пробил его в двух местах, на неделе поедем заклеивать...

 

а по поводу хаоса - это точно ))) слегонца не готовы были мы к такому нашествию, да и бюджет на праздник был весьма и весьма ограничен...

 

а в общем и целом - впечатления у народа по отзывам вроде положительные

 

репортажи о празднике будут по 31 каналу, водосточному экспрессу, ОТВ и РТР. кое-где даже умничающего меня будут показывать )

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бестолковый алень залез ногами на крыло Ан-2 (а оно перкалевое, то бишь почти что тряпка) и пробил его в двух местах, на неделе поедем заклеивать...

:( Жесть :((

 

а по поводу хаоса - это точно ))) слегонца не готовы были мы к такому нашествию, да и бюджет на праздник был весьма и весьма ограничен...

а в общем и целом - впечатления у народа по отзывам вроде положительные

Мы компанией были, так что весело :)

Хотя хотелось бы выступление "поближе" к народу, а то терялись и самолеты и парашютисты слегка.

Кстати, а шар воздушный (или как он называется - так устала, что слова забываю :)) сначала был надутый, а пока мы от машин до места дошли, уже сдутый лежал. Почему? На нем летали вообще, нет? Для чего он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозец конечно присутствовал, но время провели хорошо...аль дельты не летали,ветер по ходу был не для них сегодня.Аэродром ниче так, аккуратненький(перрон и впп) особенно понравилась посадка Ан-2 с недолетом, когтями уперся точно в торец полосы))))Семье понравилось а мне было скучновато, есть с чем сравнивать просто)) Жаль ни с кем затусить не удалось(((

 

 

 

 

 

сначала был надутый, а пока мы от машин до места дошли, уже сдутый лежал. Почему? На нем летали вообще, нет? Для чего он был?

Ветер! Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно было, только вот праздник устраивал РОСТО, а народ тусовался в основном у ЧЕЛАВИА! А там обычный летный день был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Жесть :((

... а пока мы от машин до места дошли, уже сдутый лежал. Почему? На нем летали вообще, нет?....

и не говори )

шар действительно не поднимали из-за ветра, перворазников тоже решили отбить...

 

Колхозец конечно присутствовал, но время провели хорошо...аль дельты не летали,ветер по ходу был не для них сегодня.Аэродром

)

дельты вечером начали летать, часов в 5-6

 

 

Зачетно было, только вот праздник устраивал РОСТО, а народ тусовался в основном у ЧЕЛАВИА! А там обычный летный день был.

все путём ))) Калачево это Калачево, а челавиа или аэроклуб - народу, приехавшему на выходные пофигу )))

 

С погодой вчера явно повезло :D

я могу смело сниматься в фильмах с Гойко Митичем, легко могу сойти за краснолицего вождя - загорел нещадно на аэродроме ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на мероприятии.

Перворазников парашютистов не брали -- ветер 7 м/с.

Потому же не было катаний на АН-2

Потому же не подняли воздушный шар.

Наглые мотодельтапланы просили 1000 руб за 5 минут катания. Такие зайки... :)

Еды не было -- закончилась. не расчитали. дети уехали голодными.

 

Все работники к кому подходили от нас отмахивались -- приходите в любой другой день.

мол всё то же самое, но толпы не будет.

 

6 из 10 баллов. к сожалению :(

Из плюсов -- теперь я знаю где находится калачово :))

Дафа не встретил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу смело сниматься в фильмах с Гойко Митичем, легко могу сойти за краснолицего вождя - загорел нещадно на аэродроме

+1

дельты вечером начали летать, часов в 5-6

Мы где то в начале пятого слились...скучно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всех с прошедшим... поздно темку заметил, проглядел...

сам в далнейавиации 6 лет... правда не земле... и всеж ВВС...

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на мероприятии.

 

Дафа не встретил )

ЭЭЭЭээээээ телефон не знаешь чтоли мой?

 

Ребята всех с прошедшим... поздно темку заметил, проглядел...

сам в далней авиации 6 лет... правда не земле... и всеж ВВС...

всем удачи!

:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН-2 РОСТО просто не смогли запустить!

случается ) у меня тоже чото кадетт покашливает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как видео воткнуть?

 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...