Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сижу на работе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вот собственно да. Погода мерзкая, на работе делать нефиг, как Контуса с форума прогнали так даже тут никто не ругается. Скукота.

А кто и как борется с таким явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Такая же ситуевина. После 5 вечера в пятницу уже считается выходной.

ЗЫ

А че Контуса опять прогнали???? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я просто никогда не вникал в ругань на форуме. Как только замечал в какой либо теме конфликты (в часности с участием Контуса тоже) сразу уходил в другую тему и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно да. Погода мерзкая, на работе делать нефиг, как Контуса с форума прогнали так даже тут никто не ругается. Скукота.

А кто и как борется с таким явлением?

Ну давай поругаемся)))) Чтоб повеселее стало... Я начну: ты дурак)))) (исключительно для того чтобы разбавить скукотищу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где обещанные ругачки? :nea: Я уже за попкорном сходил, чаю налил. Сижу тут во всеоружии. Жду зрелищ, а их все нет и нет. :clapping: Так и рабочий день уже скоро закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день подряд — много.

Я нет.

Поехал домой через "Урал-пиво"

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи

 

/решила немного разбавить скуку... раньше спасало... посмотрим, как щас пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи

 

/решила немного разбавить скуку... раньше спасало... посмотрим, как щас пойдет...

опять про пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про пиво?

При такой погоде коньячку под шашлычку б...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и завтра буду сидеть и послезавтра и еще неделю и все по 12 часов ;) Все на благо производства ;) Может хоть памятник от конторы поставят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и завтра буду сидеть и послезавтра и еще неделю и все по 12 часов ;) Все на благо производства ;) Может хоть памятник от конторы поставят :lol:

надгробный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и завтра буду сидеть и послезавтра и еще неделю и все по 12 часов ;) Все на благо производства ;) Может хоть памятник от конторы поставят :lol:

Как говорит наше начальство - надо не сидеть, а работать. :grin:

Я пришла. Давайте ругаться. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и завтра буду сидеть и послезавтра и еще неделю и все по 12 часов ;) Все на благо производства ;) Может хоть памятник от конторы поставят :lol:

а я вчера сидела до 2 ночи! Как я тебя понимаю!

И желаю удачных выходных -рабочих:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ота как все хотят ругаться. Троля в студию.

Сменить профессию, штоле.... Ну, для начала: вы все казлы и нифига не понимаете в том, что пишете

 

/не буду извиняться ни за одно слово, что напишу в этой теме. ибо кто меня знает, поймет, что это все неправда и не со зла. все, остатки разума ушли, паехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...