Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Даже с заклееными по старинке окнами холодно! Не прогревают батареи. Печатаю и руки мёрзнут! В комнате где-то +17. Хоть к рыбам в аквариум полезай- у них +25-26! Вот хотели же Евроокна ставить..... А со стороны где ветер вообще шторы ходуном ходят! А как у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Повторюсь:

На насос можно компутерный УПСа поставить, только с синусом на выходе, мне говорили цены от 2500 руб. начинаются, к нему аккумулятор автомобильный вместо штатного, который внутри.

Насос будет работать при пропадании электричества 6-10 часов (зависит от мощности насоса и емкости аккумулятора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне включили...как это сказать... пол-электричества...Даже не знаю радоваться или нет...

напряжение 128-142в, лампы в пол-накала горят, холодильник не работает, микроволновка тоже. тока телевизоры работают :)

 

Самое страшное - комп не включается :(

хорошо что хоть насос в отоплении вращается...хоть и медленно...

<{POST_SNAPBACK}>

Цена вопроса - 4700 руб - стабилизатор на 3 Квт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня +22..23....евроокна рулят однозначно!!! Батареи внутри стен блин фигово, вынести бы их наружу, было бы вообще как в африке :)У знакомого дома (через 100 метров от меня живет) +10, а возле окон вообще -5....А еще ноутбуки рулят, у меня когда был позапрошлой зимой бук дык вообще рай был - на колени его кладешь и тепло...и клавиатура тоже греется - печатать тепло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...