Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

россйская/победы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

по трамвайным путям попутного движения, через остановку трамвая, без мигалок.

в ту пятницу.

 

post-4082-1249579173_thumb.jpg

 

чета подзабыл, можно так делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

по трамвайным путям попутного движения, через остановку трамвая, без мигалок.

в ту пятницу.

"а где ты видел одноухих гаишников?" (С) анек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сфоткал, но ведь они то будут безнаказаны... Это факт.... Надо чтоб хоть им сказали высшее руководство.

Вон седня медведев сказал что мол Гибоны ваще афигели не предупреждают нарушения а ток аловят а это не прально с их стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мнея была идея - маркировать яркими отличительными знаками личные автомобили сотрудников ГИБДД и за нарушения разрешать их наказывать гражданским лицам (возможно специальным комитетом гражданского контроля), причем минимум в 10-кратном размере... но думаю это утопия наверное :)

 

где б найти статистику сколько протоколов выписано сотрудниками на своих сослуживцев... и сколько оплачено...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета подзабыл, можно так делать или нет?

Однозначно - нет! Но им можно! :)

"Если очень хочется, но нельзя - то можно!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехали менты через остановку и что? На этом перекрестке каждый день сотня гражданских так проезжают. Если менты проехали - негодяи. А когда гражданский проехал и менты поймали, то на форуме сразу "нечеловеки, чо творят, там на мосту пробка страшная, в ряд не пустили, я через остановку проехал, а меня наказали, вот казлы, а?".

Чему удивляетесь то? Менты те же люди, они правила не знают точно так же как и большинство водителей, и ведут себя так же.

Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехали менты через остановку и что? На этом перекрестке каждый день сотня гражданских так проезжают. Если менты проехали - негодяи. А когда гражданский проехал и менты поймали, то на форуме сразу "нечеловеки, чо творят, там на мосту пробка страшная, в ряд не пустили, я через остановку проехал, а меня наказали, вот казлы, а?".

Чему удивляетесь то? Менты те же люди, они правила не знают точно так же как и большинство водителей, и ведут себя так же.

Тут не про это говорится.А про то что они должны нам пример показывать как себя вести на дороге.И если он в форме то он уже не простой человек, а тот кто обязан помогать простым людям и подавать пример как нужно соблюдать законы и все в этом духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехали менты через остановку и что? На этом перекрестке каждый день сотня гражданских так проезжают. Если менты проехали - негодяи. А когда гражданский проехал и менты поймали, то на форуме сразу "нечеловеки, чо творят, там на мосту пробка страшная, в ряд не пустили, я через остановку проехал, а меня наказали, вот казлы, а?".

Чему удивляетесь то? Менты те же люди, они правила не знают точно так же как и большинство водителей, и ведут себя так же.

знать то скорее всего знают

но разница в том, что им за это ни чего не будет, а гражданкого нагнут по первое число

а вот это не есть гуд

 

Тут не про это говорится.А про то что они должны нам пример показывать как себя вести на дороге.И если он в форме то он уже не простой человек, а тот кто обязан помогать простым людям и подавать пример как нужно соблюдать законы и все в этом духе.

они как бы забывают об этом, финансово это им невыгодно

план по штрафам горит и в кармане сквозняк, а он будеть пример подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как бы забывают об этом, финансово это им невыгодно

план по штрафам горит и в кармане сквозняк, а он будеть пример подавать?

+1Полностью согласен.Россия все таки поэтому так будет всегда,первым делом карман потом план,а уже потом то что должен делать. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехали менты через остановку и что? На этом перекрестке каждый день сотня гражданских так проезжают. Если менты проехали - негодяи. А когда гражданский проехал и менты поймали, то на форуме сразу "нечеловеки, чо творят, там на мосту пробка страшная, в ряд не пустили, я через остановку проехал, а меня наказали, вот казлы, а?".

Чему удивляетесь то? Менты те же люди, они правила не знают точно так же как и большинство водителей, и ведут себя так же.

НИКОГДА не лезу на Ленинградском мосту на трамвайные пути и всеми возможными средствами пытаюсь не дать залезть перед собой авто,с этих путей сходящих.

 

Тут не про это говорится.А про то что они должны нам пример показывать как себя вести на дороге.И если он в форме то он уже не простой человек, а тот кто обязан помогать простым людям и подавать пример как нужно соблюдать законы и все в этом духе.

Гаишники,это мелочь...Я сам видел,стоя в пробке,как на перекрёстке Труда-3-Интернационала в сторону ЧТЗ мерс-"ольга" рванул СЛЕВА от трамвайной остановки,затем по встречке и свернул в ворота Областного суда. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники,это мелочь...Я сам видел,стоя в пробке,как на перекрёстке Труда-3-Интернационала в сторону ЧТЗ мерс-"ольга" рванул СЛЕВА от трамвайной остановки,затем по встречке и свернул в ворота Областного суда. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с)...

вот-вот, об этом и речь

пусть сначала сами начнут ездить по правилам, а потом от других требуют

а то получается как то странно

правила как бы для всех, но не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. напомните статью?

Вроде 12.16. перед остановкой висит знак "объезд препятствия справа". Штраф 100 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехали менты через остановку и что? На этом перекрестке каждый день сотня гражданских так проезжают. Если менты проехали - негодяи. А когда гражданский проехал и менты поймали, то на форуме сразу "нечеловеки, чо творят, там на мосту пробка страшная, в ряд не пустили, я через остановку проехал, а меня наказали, вот казлы, а?".

Чему удивляетесь то? Менты те же люди, они правила не знают точно так же как и большинство водителей, и ведут себя так же.

ну лана там проехали фиг с ними но блин хоть бы кнопочку нажали включили бы проблесковые маяяки чтоль а то так просто как обычные граждане....

это выглядело бы также еслиб: Компьютерщик Специально запалил мать, зная что делает не так. А во тпростым людям это простительно.

Речь идет о том что это профи, олни должны соблюдать то ради чего они собственно и существуют а не нарушать осознано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лана там проехали фиг с ними но блин хоть бы кнопочку нажали включили бы проблесковые маяяки чтоль а то так просто как обычные граждане....

Не проехали, а проехАЛ, не фиг с ними, а фиг с НИМ. А он типа уже не при исполнении, то бишь гражданский, так что ему

А во тпростым людям это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если при исполнеии то их значит 2е, а двое значит ОНИ.

Да и ващето им пофиг как зарабытывать мони при исполнении встать гденидь и останавливать можн ои нет. Тут не докажешь... И гражданами на служебной авто они никада не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если при исполнеии то их значит 2е, а двое значит ОНИ.

Да и ващето им пофиг как зарабытывать мони при исполнении встать гденидь и останавливать можн ои нет. Тут не докажешь... И гражданами на служебной авто они никада не станут.

Ну как это гражданами на служебной машине не станут? Подошел к насяльника сказал: мол дай типа за картошкой сьездить? Ну насяльника добрая душа и дал машину ))) Сдал полосатую палку и стал гражданином )))

 

Да там в машине он один сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нее ну еси такие насяльники то тогда стопудов определенно гражданин, пушай катаюццо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета подзабыл, можно так делать или нет?

Так нельзя,все мы не безгрешные и ты гдето тоже нарушаешь ПДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,все мы не безгрешные и ты гдето тоже нарушаешь ПДД

здесь рассматриваем случай , нарушения пдд, лицом обязанным следить за его соблюдением.

вот если бы я был сотрудником гос. инспекции без. дор. движения. то тогда твои заявления были бы актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - по-глупому, без разницы кто нарушил, хоть президент - законы для всех одни и ответственность тоже должна быть одной для всех, не зависимо от статуса и должности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - по-глупому, без разницы кто нарушил, хоть президент - законы для всех одни и ответственность тоже должна быть одной для всех, не зависимо от статуса и должности...

Однако они могут наказать нас за енто а вот мы их... никак..... Уже это не равноправие дает осуждать их больше чем нас простых смертных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако они могут наказать нас за енто а вот мы их... никак..... Уже это не равноправие дает осуждать их больше чем нас простых смертных.

Хочешь наказать? Что же тебе мешает? Береш фото или ищешь видио с ИС -камеры (там установлена) и вперед с жалобой на этого в гаевню. Наказывай. Неохота? Тогда о чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота, но далеко не все камеры покажут гаеров как они наршают, и жалобу катать с их камеры невозможно так как ни номера авто ни самих гайцев там не видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...