Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нива Vs мотик


Рекомендуемые сообщения

Вот кто после этого Нива? :censored:

 

Изменено пользователем Norelatovedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это такие ужасы происходят!? Байкер - камикадзе, нельзя же так летать - чуть ниву не кувыркнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя поворачивать не убедившись в безопасности маневра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗик спокойно уехал гад, хотя ценный свидетель по идее.

Но вот водителю нивы он вряд-ли чем может помочь - мотоциклист-то умер - будет уголовное дело... а там перспективы ясные с нашей судебной машиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот водителю нивы он вряд-ли чем может помочь - мотоциклист-то умер - будет уголовное дело... а там перспективы ясные с нашей судебной машиной...

ЧТО ты знаешь о судебной системе, чтобы поминать ее в каждой теме? А водитель нивы - убийца. Сомневаешься? - марш читать ПДД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ты знаешь о судебной системе, чтобы поминать ее в каждой теме? А водитель нивы - убийца. Сомневаешься? - марш читать ПДД!!!

О Судебной системе я знаю не мало и не по наслышке! А где я сомневался, что водитель Нивы не убийца(не виновен)!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я сомневался, что водитель Нивы не убийца(не виновен)!?

Но вот водителю нивы он вряд-ли чем может помочь - мотоциклист-то умер - будет уголовное дело... а там перспективы ясные с нашей судебной машиной...

Убийцу должны наказать при ЛЮБОЙ судебной системе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцу должны наказать при ЛЮБОЙ судебной системе!

Извиняюсь, конечно за не чёткое изложение своих мыслей, но именно здесь имел ввиду, что оправдательного приговора водителю Нивы не светит, даже если будет куча свидетелей, которые покажут, что мотоциклист 100 раз не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а оператор провидец, заранее начал снимать место будущей аварии...

мотоцикл явно с превышением шел, нива не расчитал дистанцию, так как эти камикадзе слишком низко летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей моей любви к внедорам и презрению к самоликвидаторам... водитель нивы виновен :(

и самоликвидатор выполнил свою функцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих мотоциклов разгон до сотни примерно 3.5 секунды. Могут спокойно ехать на 200 км/ч. Вот теперь прикинем. Допустим, в низу (где мы не видем), был затяжной поворот. После поворота - 150 метров. при скорости 55 метров/секунду (это 200 км/ч) - это две с половиной секунды. Ну а уж дальше играйтесь цифрами. В затяжной поворот на этих мотоциклах можно войти примерно на 60-80 км/ч. И кстати, 200 - не предел.

И еще, как вариант. Опять - же, чуть ниже - светофор. Байкер пролетел под желтый, вынырнув из - за машин. Водитель нивы переключал скорость и отвлекся на ручку переключения скоростей..

Вариантов может быть куча. Не зная, что там на самом деле произошло, не говорите, кто прав а кто виноват. Может нива вообще по главной дороге ехала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не стал так водителя нивы осуждать, байкер вроде даже не тормозил. Тем более неизвестно откуда вынырнул или вылетел этот байкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива сто пудово виновата.Но больше всего шокирует то с каким рвением все кинулись оказывать первую медицинскую помощь(хотя бы пульс пощупали).Стояли и смотрели, а возможно он бы и выжил(1% из 100 все таки есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...