Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

казырный потоп!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я просто тащусь!!! )))

вовремя спрятался от града под деревом )

а вот наверное народ под мостом на кашириных - свердл. встревает щас

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Помню пару лет назад на Победе между Косарева и Чайковского приходилось разворачиваться.

Если есть куда - одно, а на Труда перед Юностью никак - весь Свердлоский перекрыт и слева разделительная, сзади пробка на километр или два была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синегорье там я тоже прошел))))

 

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в переходе на площади затопило всё нафиг :(

в конторе воды на три сантиметра, в самом переходе по колено народ ходил

 

Парень девчонку на руках нес через воду в переходе, холодильник замкнул, парнишка выронил её в воду, током ударило обоих...

Больше двадцати минут искусственное дыхание девчонке делали пока скорая ехала, так и не смогли откачать :( девчонке 14 лет было

 

Полный песец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень девчонку на руках нес через воду в переходе, холодильник замкнул, парнишка выронил её в воду, током ударило обоих...

Больше двадцати минут искусственное дыхание девчонке делали пока скорая ехала, так и не смогли откачать :( девчонке 14 лет было

капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛОВЦЫ, слышали когда-нибудь про гидроудар?

есть такой

 

у нас в переходе на площади затопило всё нафиг :(

в конторе воды на три сантиметра, в самом переходе по колено народ ходил

 

Парень девчонку на руках нес через воду в переходе, холодильник замкнул, парнишка выронил её в воду, током ударило обоих...

Больше двадцати минут искусственное дыхание девчонке делали пока скорая ехала, так и не смогли откачать :( девчонке 14 лет было

 

Полный песец

жесть, тока не понял, а остальные как там люди в смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в переходе на площади затопило всё нафиг :(

в конторе воды на три сантиметра, в самом переходе по колено народ ходил

 

Парень девчонку на руках нес через воду в переходе, холодильник замкнул, парнишка выронил её в воду, током ударило обоих...

Больше двадцати минут искусственное дыхание девчонке делали пока скорая ехала, так и не смогли откачать :( девчонке 14 лет было

 

Полный песец

жэсть :shok: :shok: :shok: Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, тока не понял, а остальные как там люди в смысле?

остальные живы

с трудом из воды достали девчонку... током било

 

скорая как приехала - еще дышала она, хоть и с трудом и перебоями :( пульс был, нестабильный

 

сам в шоке...

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Барбюса, если свернуть с Дзержинского направо, моей машине было по фары...ужас.

Я даже не стал пытаться там проплыть. Как только увидел, что там машины стоят по колено в воде, тут же развернулся назад на Дзержинского, а там на Гагарина и на Гончаренко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, воды было чуть выше шестерошного бампера больше всего напрягали встречные волны

 

Эт возле дома я по ватерлинию ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сидела в машине, тыкала радиостанции - так вот, Европа+ всю грозу выдавала какой-то странный мотивчик)) Дождь кончился - заработала в нормальном режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал я седня в передрягу, под ливень и думаю много было таких кто не ожидал такого водопада в прямом смысле слова..... За рулем была жена, но она не смогла ехать и дала мне довезти до дома (ибо гаишников бы смыло еслиб стояли) ну я потихоньку поехал. а точнее сказать плпыл по ул. Кирова. слава богу доплыл. Ланька моя не подвела. Как вы доехали? кто плпал? Как вышли из ситуации?

 

особенно болото в центре на кольце на свердловском проспекте уДС Юность. Как вы там?? Видел много потеряли маши НОМЕРА НО ума не приложу, а как??? Енто как же нада лететь что потерять номер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сидела в машине, тыкала радиостанции - так вот, Европа+ всю грозу выдавала какой-то странный мотивчик)) Дождь кончился - заработала в нормальном режиме

Сигналы гражданской обороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сидела в машине, тыкала радиостанции - так вот, Европа+ всю грозу выдавала какой-то странный мотивчик)) Дождь кончился - заработала в нормальном режиме

Помехи в фм диапозоне нынче модно заменять на что-нить более приятное, нежели раздрожающий треск! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лехко! и даже машина теперь чистая :)

 

Видел много потеряли маши НОМЕРА НО ума не приложу, а как??? Енто как же нада лететь что потерять номер....

о! надо проверить сходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал я седня в передрягу, под ливень и думаю много было таких кто не ожидал такого водопада в прямом смысле слова..... За рулем была жена, но

Как вы доехали? кто плпал? Как вышли из ситуации?

 

особенно болото в центре на кольце на свердловском проспекте уДС Юность. Как вы там?? Видел много потеряли маши НОМЕРА НО ума не приложу, а как??? Енто как же нада лететь что потерять номер....

 

Читай выше, я там была :( А муж сестры где-то потерял номер... У него рамка была сломана, вот номер и поплыл... уплыл в неизвестном направлении... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...