Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оценочная комиссия Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня есть такая мысль: а не сформировать ли в клубе "оценочную комиссию"? Народу в клубе нормально, единовременно машин на продажу в городе выставляется от силы 1000-1500 (судя по объявлениям, плюс некий процент, продаваемый без объявлений). По уже проезженным вариантам в какой-нибудь теме мини-отчетик выкладывать, чтобы другие не накалывались. Таким образом, и в клуб многие будут за инфой обращаться, что популярности резко добавит, и свои меньше накалываться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Можно создать группу из карсклубовцев занимающихся тем или иным ремонтом авто.Выложить контакты этих людей на всеобщее обозрение и тот кто хочет купить машину звонит по этим номерам кто свободен или у кого есть возможность посмотреть машину говорит свои условия и там уже если устаривает плясать дальше.

 

З.Ы.В уме как то красивее получается, а вот написал дак как то не очень,но смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать группу из карсклубовцев занимающихся тем или иным ремонтом авто.Выложить контакты этих людей на всеобщее обозрение и тот кто хочет купить машину звонит по этим номерам кто свободен или у кого есть возможность посмотреть машину говорит свои условия и там уже если устаривает плясать дальше.

 

З.Ы.В уме как то красивее получается, а вот написал дак как то не очень,но смысл понятен.

Это уже правдоподобнее. Нечто подобное и мне приходило в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать группу из карсклубовцев занимающихся тем или иным ремонтом авто.Выложить контакты этих людей на всеобщее обозрение

Дык есть же список "чего мы можем для своих". ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить сходить посмотреть машину, с потенциальным покупателем. В машинах вроде разбираюсь маленько, определить степень битости могу.

89030893965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со Славой полностью согласен!!!

 

а тут ещё могут плохого со злобы понаписать, из-за то го что сторговаться не получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...