Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Достал Меня Ргс, Судится Буду...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
После двух месяцев нервотрепа, отказали в выплате, типа провели собственное расследование, которое не совпадает с ГИБДДешным.Собственно нужен грамотный адвокат, чтобы правильно иск составить и в суде помочь...если у кого такой есть , дайте телефон, плз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

После двух месяцев нервотрепа, отказали в выплате, типа провели собственное расследование, которое не совпадает с ГИБДДешным.

Собственно нужен грамотный адвокат, чтобы правильно иск составить и в суде помочь...если у кого такой есть , дайте телефон, плз...

<{POST_SNAPBACK}>

Позвони мне 235-74-39 (сотовый), попробуем решить товю проблему. Услуга адвоката будет стоить от 1500 до 2500 тысяч, потом возмещается РГС. Если сумма устроит позвони, я поговорю с юристом и он назначит тебе встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подал в cуд Калининского района по месту жительства ответчика - Болейко-2.Вчера ездил на предварительное слушание... Вот какая засада получается:Как оказалось хитровы..баный РГС находится не на Болейко-2, а аж в Тюмени, а филиал в Челябинске на Свободы-20. А это уже другой район и другой суд....Сейчас буду ждать пока доки перешлют в Центральный суд, потом оттуда повестку... вот так,... *ЦЕНЗУРА*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой иск РГС написал отзыв, который несколько отличается от первого отказа, а именно, в отзыве они уже согласны, что виноваты оба водителя,( в отказе они писали, что второй не виноват), но не согласны на 50% и просят суд выяснить долю вины каждого участника.Адвокат говорит: по какому-то постановлению сейчас нужно подавать на страховщика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня состоялся суд, к моему стыду я про него забыл и заседание прошло без меня,Сейчас позвонила секретарь и обрадовала: иск удовлетворили :)))) правда деньги будут еще дней через 20-25, короче месяц. Итого больше полугода продолжалась эта байда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть так...а то вообще мог бы ничего не получить...услуги адвоката в иск включили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуги адвоката в иск включили?

Все судебные издержки в иске включены, тока решение суда будет готово дней через 5, я его еще не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Решение суда получил, в нем написано, что оно вступает в силу через 10 дней, а срок выплаты РГСу не указан. Теперь вопрос: На сколько времени РГС может затянуть выполнение решения суда и не пора ли мне уже ехать к судебным приставам? (прошло 18 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Продолжаем бодаться.Принес в РГС решение суда ( на Болейко-2), послали на Свободы-20, оттуда на Свободы-22 В юридический отдел, приехал, показал решение. говорят: Мы не согласны с формулировкой решения суда(!!!) и не будем оплачивать... Я говорю: А вы не ах....ели? я к приставам пошел....Они: ну, ладно на рассмотрение начальника оставь. Опять на Болейко поехал, отдаю секретарю на регистрацию, она: Езжайте на Свободы-20. Я: я там уже был. Она: ну, ладно давайте(типа, уговорил...) Начальник рассмотрит в течение 2-х недель... Короче, козлы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз !!!!!АХТУНГ!!!!в РГС (РосГосСтрах) не страховаться никогда!!! Не делайте людям западло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВСЁ!!! Наконец-то выплатили, не прошло и года...Итак:16 ноября-ДТПСередина января - рассмотрели доки и вынесли решение (отказать в выплате)Февраль - подача иска в суд11 мая - суд5 июля - выплатаИтого 7,5 месяцев мозгоклюйства и нервотрепства...Внимание, некоторые тонкости бодания с РГС:1. Подавать на них нужно в Советский суд на Елькина, а не в Калининский, в чьей юрисдикции находится дом на Болейко-2. Главный офис РГС на Свободы 20, и то это филиал...2. В решении суда мне написали следующее: а) Взыскать с РГС пошлину и услуги адвоката - это выплатили почти сразу б) Обязать РГС исполнить договор страхования - это вызвало кучу вопросов и потерю времени еще на месяц...Если бы было слово "взыскать" - проблем бы не было, поэтому надо быть очень внимательным к формулировкам в юридических документах...Ну в общем-то вот и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу пойду документы сдавать на Болейко чтоб мне выплатили, чем больше эту ветку читаю тем меньше хочу туда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Прикол: Вчера домой пришли две тетки: а давайте мы вам имущество застрахуем.Я говорю: какая компания?Они: РГС.Я: Это который не платит, долго и с гримасой? Они (в шоке)........ээээээ.....Я: До свидания! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...