Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем авто небитыми некрашенными ))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Делаем авто небитыми некрашенными ))

Восстановление после ДТП, покраска - частичная, полная, восстановление деталей после ударов и пр.

Цены антикризисные, покраска от 3500 руб. за элемент (все включено: работа, материалы)

Компутерная диагностика ВАЗ 200 руб.

Бокс находится возел леонар-авто в Ленинском районе.

Всех ждем )

КК скидка 10%

Тел.: 24-888-42, Виктор .

Изменено пользователем ViBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Здравствуйте, у меня порог правый замят (от сугроба). Его надо выправить и покрасить. И заднее крыло покрасить, можно частично. Сколько это примерно стоить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковыми бамперами занимаетесь?

+1 Тоже покраска намечается с ремонтом одной очень мелкой трещинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то автор куда то делся видимо не надо ему денег.:(

Diablo666 Нужно смотреть, обычно беремся за такое.

Katrin Какое авто? Состояние порога? Ржавый? Крыло - битое, краска слезла или что с ним случилось?

АНДРЮШКА Занимаемся

Magister Ответил )

scREAMer Я русский, у таджиков в таджикистане еще дешевле.

Gremlin Везите, готовлю чемодан =)

 

По теме - Если вам нужен ответ по цене и срокам, пожалуйста, выкладывайте фотографии деталей, требующих ремонта.

А лучше и точнее сможем сказать только пощупав, потрогав, посмотрев. Приезжайте к нам в бокс, за консультацию мы денюшек не берем.

Сегодня звонил кто-то с КК, похоже, спрашивал насчет возможности пригнать покупаемую машину, а наш мастер посмотрел бы на предмет кузовных дефектов. Так как потом не перезвонил пишу тут - Посмотреть авто снизу сбоку изнутри, рассказав о всех анйденых профессиональным взором дефектов - 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo666 Нужно смотреть, обычно беремся за такое.

Katrin Какое авто? Состояние порога? Ржавый? Крыло - битое, краска слезла или что с ним случилось?

АНДРЮШКА Занимаемся

Magister Ответил )

scREAMer Я русский, у таджиков в таджикистане еще дешевле.

Gremlin Везите, готовлю чемодан =)

 

По теме - Если вам нужен ответ по цене и срокам, пожалуйста, выкладывайте фотографии деталей, требующих ремонта.

А лучше и точнее сможем сказать только пощупав, потрогав, посмотрев. Приезжайте к нам в бокс, за консультацию мы денюшек не берем.

Сегодня звонил кто-то с КК, похоже, спрашивал насчет возможности пригнать покупаемую машину, а наш мастер посмотрел бы на предмет кузовных дефектов. Так как потом не перезвонил пишу тут - Посмотреть авто снизу сбоку изнутри, рассказав о всех анйденых профессиональным взором дефектов - 200 рублей.

Ну вот совсем другое дело.Машину скоро починю сразу приеду посмотрим что можно будет придумать.:)Коплю деньги.Чемодан большой приготовил?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo666

Под вопросом, при правке краска может повредится. Нужно посмотреть на состояние ЛКП в месте удара и с обратной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сушильной камере ценник от 5 за элемент

ну... у меня-то после потопа иные мотивы задавать этот вопрос. :D Я уже нашла один кузовной сервис с сушилкой, где берутся разобрать сидения в салоне и вытащить ковёр полностью, чтоб просушить, но они меня могут принять не раньше понедельника. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколы на капоте до железа. Скола два штуки размером примерно 1х1см.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколы на капоте до железа. Скола два штуки размером примерно 1х1см.

Да?

Amazonka

Для того чтобы просушить ковер сушильная камера особо не нужна. Делали очень просто - снимали сиденье и пороги пластиковые, поднимали ковер, сушили пром. феном. На работу уходит около 5 часов. Ценник около 1500 руб. в зависимости от авто.

scREAMer

Именно там, а что?

Enter

Сколы до железа лечатся одним путем - шпаклевка, местами снятие лака и грунт, покраска пятаком, лаком обливается полностью деталь. Соответственно 3500 руб.

 

К сожалению фотика нет временно в наличии, так бы фото готовых работ выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто знаю тех, кто до вас там работал. И условия знаю.

камера куда ни шло, хоть и самопал, а вот сам бокс просто ужас какой неудобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто знаю тех, кто до вас там работал. И условия знаю.

камера куда ни шло, хоть и самопал, а вот сам бокс просто ужас какой неудобный

Бокс да, удобствами не блещет, потому сейчас будем расширяться, подыскиваем бокс больше, будем делать хорошую сушильную камеру герметичную. Планов много =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет сделать вот такое .(капот будет новый - естественно ваша покраска ,бампер - покраска ,телевизор - х.з наверное тянуть + покраска+реснички покрасить ).Цену естественно жду примерную

post-5862-1249930379_thumb.jpg

Изменено пользователем PILOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...