Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка по Советскому району


По каким дням встречаться  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да, Виталий, обидно, ну незабываем в таком случае появиться в январе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабо самой! ))))) Но у нас еще в декабре общая 18-го декабря-то )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы собираемся каждуюю 1-ю пятницу месяца. Ни так ли? В январе встреча выпадает на первое число. Надо полагать она будет 8-го, т.к. многие разбредутся по гостям(ну или еще не проснутся после бурной ночи). решать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы собираемся каждуюю 1-ю пятницу месяца. Ни так ли? В январе встреча выпадает на первое число. Надо полагать она будет 8-го, т.к. многие разбредутся по гостям(ну или еще не проснутся после бурной ночи). решать вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся каждуюю 1-ю пятницу месяца. Ни так ли? В январе встреча выпадает на первое число. Надо полагать она будет 8-го, т.к. многие разбредутся по гостям(ну или еще не проснутся после бурной ночи). решать вам.

 

Мы собираемся каждуюю 1-ю пятницу месяца. Ни так ли? В январе встреча выпадает на первое число. Надо полагать она будет 8-го, т.к. многие разбредутся по гостям(ну или еще не проснутся после бурной ночи). решать вам.

 

Если вдруг кто-то собирается на встречу, сообщите мне, пож-та, через Dinosavrik(a) на сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтол же ты раньше не написал? Я бы пришла, но доступ к инету только дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поздно увидел((... надо просто выбрать день, и перенести встречу на него, вместо 1-го/8-го января))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поздно увидел((... надо просто выбрать день, и перенести встречу на него, вместо 1-го/8-го января))

 

Во-во-во! Абсолютно точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский, как я понял - нас уже двое)) Cherry Lady, ты как? а хде, кстати, Анрюха, ктонить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому )))) А еще - не хвастайся, я тоже уже с 4 октября не курю ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. Где Андрюха мне и самой интересно. В Новом году ведь еще не виделись. Dinosavrik испугалась морозов.Bмелась ввиду не состоявшаяся встреча или вообще ежегодная после Н.г.? На когда переносим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отдыхают они с женой :-) ( в смысле Андрей с Анютой) сами-то чего не догадались? :-)))

а мне и правду на мороз пока нельзя особо после операции вылазить... так только маленько нос высунуть и обратно спрятать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinozavrik, ну как нельзя.... надо тебя просто укутать в 53 одеяла и поверх еще (обязательно) бабушкиной шалью повязать)))) тада можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в теплой, хорошо прогретой машине возить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так хожу замотанная по самое не хочу :-)))одни глаза торчат, такая матрешка укутанная получилась :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха жив здоров, путешествовал по стране все праздники и выбраться на встречу не представлял возможным. Вы бы собирались и без меня, а то как то неудобно ощущать себя главной причиной сбора  :blush:

 

Как вы считаете, когда стоит в этом году устраивать встречи?

 

так же в каждую 2-ю пятницу месяца?

 

другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем менять?... лично меня устраивает... если остальных тоже, то надо оставлять все как есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не торопись, Андрей, на днях будет январская встреча. Неужто ты забыл? совсем праздники вскружили тебе голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приду если кто-нибудь меня сможет домой через полчасика увезти.... дольше-то мне нельзя на холоде.... может найдутся такие хорошие люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...