Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка по Советскому району


По каким дням встречаться  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
еще какой вариант... хочется ведь вас всех повидать перед новым годом, пообщатся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно! давайте проведем так сказать вне плановую)) Где наш массовик-затейник? Андрююююха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно! давайте проведем так сказать вне плановую)) Где наш массовик-затейник? Андрююююха...

 

внеплановая вне плана? да вы, ребят, маньяки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мы собиремся на этой неделе?, а то у меня даже плановая встреча пропадает....

 

Если уж всех-всех повидать, то постарайся в 3ю пт к Курчу прибыть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему бы и нет, кто Вам не дает собраться, я не центровая фигура по встречам))). Только я на корпоративе в пятницу, так что меня не ждите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж написала что не буду присутствовать на плановой :-( даже если сильно постаратся, то не могу :-(

а может в субботу? (ну как вариант для тех кто не может в пятницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если сильно постаратся, то не могу :-(

Нет слова немогу, есть другое слово... А в субботу - выходной!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое слово не могу, и это действительно так. существуют ситуации из-за которых нет возможности придти на встречу, и тут слово не хочу не причем. ты от меня когда-нибудь слышал что я не хочу приходить на встречу? я наоборот говорила что рада, и если бы не хотела, как думаешь стала бы предлагать на внепланово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты от меня когда-нибудь слышал что я не хочу приходить на встречу?

Не слышал, но постоянно слышу, что ты не можешь!:)

П.С. Плановая, она на то и плановая, что все заранее знают когда, где и во сколько и уже сами корректируют своё расписание в зависимости от потребностей и желания присутствовать на ней. Я к примеру - отменяю все дела на это время - переношу всё, что можно перенести или ещё лучше - не планирую ничего на этот день и время и у меня получается присутствовать всегда, ну или почти всегда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у тебя запланирована операция, то ее ты тоже отложишь? от которой, собственно зависит твое здоровье? или это тоже попадает под нежелание?

если ты заметишь, то я единственный раз не пришла на совесткий потому что простыла и теперь не подадаю на плановую. как интересно ты можешь слышать что я не могу, если я постоянно бываю? тем более я почти никогда неотписываюсь приду или нет, а просто прихожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у тебя запланирована операция, то ее ты тоже отложишь? от которой, собственно зависит твое здоровье?

Ага, я даже похороны свои отменю, чтобы на встрече присутствовать! :lol:

П.С. Никто не говорит о здоровье - естесно оно важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься доказать что я не хочу, а по своей сути я просто не могу, и я очень бы хотела встретится со всеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься доказать что я не хочу, а по своей сути я просто не могу, и я очень бы хотела встретится со всеми

 

Да ничего я доказывать не собираюсь, чего ты оправдываешься?:) Будут ещё другие встречи - эта не последняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, у меня уже не первый раз не получается на плановую встречу приехать, но это не значит что я не хочу... есть и другие обстоятельства... была б моя воля, так я бы с вами хоть каждый день встречался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, у меня уже не первый раз не получается на плановую встречу приехать, но это не значит что я не хочу... есть и другие обстоятельства... была б моя воля, так я бы с вами хоть каждый день встречался))))

 

Да что вы зациклились-то?:) Ну не можете - чтож поделать, да и потом - всё в ваших руках, мы всё могём!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже топтаться на ровном месте, кто сможет - тот придет, кто не сможет - таков его выбор. Никто никого не обвиняет.

 

ЗЫ: А почему дезертир-Алексеич тут тусит, разве он не должен быть у Фокуса? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А почему дезертир-Алексеич тут тусит, разве он не должен быть у Фокуса?

Дык к вам собирёшся, а вы не собирётесь, да и потом встреча должна быть многолюдной, а не по 3 человека - предлагаю пресоединяться к с/з, какая нахъ разница кто/где/с кем, тк формально факт встречи в Советском районе состоялся и после этого можно хоть в Копейск, вобщем туда, где многолюднее и веселее! :friends:

Anderson, Физически он на северке, а мысленно с нами!!!

Так и есть - я обитатель с/з щас!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, это ты начал возмущатся что есть слово не хочу, а не я....

и вообще, кажется я уже говорила что некоторые люди (в точности я) ни в копейск, ни на северок не имею возможности кататся, вы то на машинах сели и поехали, а мне как прикажешь домой добиратся? отсюда вывод либо я встречаюсь с советскими, либо я ни с кем не встречаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, это ты начал возмущатся что есть слово не хочу, а не я....

Да успокойся уже, чего ворчишь-то - не можете, так не можете, передо мной оправдываться не стоит, кто я вам!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто который раз убивают твои обвинения беспочвенные

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!! Ну что за невезуха-то?... Сначала машина под@#@ла, пропустил... Потом - бытовая хорень... Трандец как обыдна, да?...(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...