Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоматчики, а у вас как?


DUKalis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

блин давнохотел спросить, да и смысл темы 100% клинический :)

в общем смысл вопроса такой

в общем немногим меньше года, на автомате и тут глянул на свои кроссовки,

ужаснулся правая пятка стерта полностью, блин и я в них полгода отходил то

в общем а у кого как??

или я один так нервно вожу, что правая нога ходуном ходит

 

а вот в общем и фоточка башмачков, на кочерге вобще такого не наблюдалось, точнее равномерно так почти по пешеходному стирались, больше всего под передней частью стопы от педали

post-5052-1249489018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ыы)))

Не, на механике сцепление - это зло для обуви. А больше никак не отражается. Соответственно, у автоматчиков обувь в порядке :)

 

Вот помню время, копейка у нас с гнилым дном была. Вот там дааа: три торможения - меняй обувь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мешалке правая тоже быстрее изнашивается, потому что учили пятку не отрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы)))

Не, на механике сцепление - это зло для обуви. А больше никак не отражается. Соответственно, у автоматчиков обувь в порядке :)

 

Вот помню время, копейка у нас с гнилым дном была. Вот там дааа: три торможения - меняй обувь ))))

у меня на механике, как то незаметно было, что пятка стирается так быстро, туфли пару сезонов жили и даже некоторые больше

там только место контакта с педалькой, но там примерно одинакого материала снималось с накладки на педаль и с туфлей

тут же меня пятка поразила. и то что материал износостойкий полиуретан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж в машине жить надо - чтобы так стиралось то! у меня кстати тоже пятки стираются немного - но это дефект легкой степени плоскостопия (за что "спасибо" кедам - они ноги мои убили :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая пятка (точнее задник) да, стирается :) у обуви :)

но у меня не так как на фото - не пятка на подошве, а сильнее именно задник истирается

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматчики - фото пяток в студию :lol:

Никогда не обращал внимание на износ расходных материалов (ботинок), щас глянул - все в норме - износ одинаковый (езжу на механике):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать. Если пишком ходить столько сколько проездишь - износ пяток будет гораздо больше.

Вне зависимости от того какая КПП, А или М.

Глянул на пятки - вроде износ одинаковый. А вот заломов на ступне больше на правой тапке, чем на левой.

Коробка-автомат, тапкам второй сезон.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматчики, убирайте нах резиновые коврики из под ног и будет вам шастье.

У меня раньше были вазы и опель с резиной под ногами так левая пятка убивалась напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматчики, убирайте нах резиновые коврики из под ног и будет вам шастье.

У меня раньше были вазы и опель с резиной под ногами так левая пятка убивалась напрочь.

У меня коврики тканевые мягкие и тоже (не ожидал) правая пятко на башмаке сильнее прошёркалась :(  А у нас с DUKalis ещё и тапки походу одинаковые :D 

 

 

post-322-1249536599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврики тканевые мягкие и тоже (не ожидал) правая пятко на башмаке сильнее прошёркалась :(  А у нас с DUKalis ещё и тапки походу одинаковые :D 

 

 

post-322-1249536599_thumb.jpg

может вы еще при ходьбе правую ногу волочите? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматчики, убирайте нах резиновые коврики из под ног и будет вам шастье.

У меня раньше были вазы и опель с резиной под ногами так левая пятка убивалась напрочь.

у меня ворс, так каблуком протерлась дырка, пришлось новые коврики покупать.. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, может, ворс не ворсовый уже, но проблема существует :) Отношусь философски :) Стараюсь не покупать замшевые сапожки-ботинки, для замши это вообще слишком быстрая нелепая смерть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давнохотел спросить, да и смысл темы 100% клинический :)

в общем смысл вопроса такой

в общем немногим меньше года, на автомате и тут глянул на свои кроссовки,

ужаснулся правая пятка стерта полностью, блин и я в них полгода отходил то

в общем а у кого как??

или я один так нервно вожу, что правая нога ходуном ходит

 

а вот в общем и фоточка башмачков, на кочерге вобще такого не наблюдалось, точнее равномерно так почти по пешеходному стирались, больше всего под передней частью стопы от педали

У меня ковры из ворса стоят еще родные.Полтора года катаюсь тапки в норме ничего не стирается.

Но водительский коврик пора менять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал об этом, что из-за этого стираются пятки, думал что при ходьбе.

Заметил что правый быстрее выходит из строя - вывод сделал, при зиме от перепадов температур - на улице мороз, а потом в машину и печка в ноги!

 

Прилагаю свои туфли на отчет, 2-ой год обуви. Коврики в машине резиновые.

post-1487-1249541945_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ковры из ворса стоят еще родные.Полтора года катаюсь тапки в норме ничего не стирается.

а ты каблуки попробуй одеть, водительский коврик тут же сотрецца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас посмотрел на обувь в которой не езжу....правый сильнее изношен))) лапы, очевидно кривые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас посмотрел на обувь в которой не езжу....правый сильнее изношен))) лапы, очевидно кривые

выходит не у тебя одного. Мож это экология на всех напала :derisive: ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты каблуки попробуй одеть, водительский коврик тут же сотрецца!

Боюсь если я в каблуках ездить буду то это скажется не только на коврике...:)Поэтому пробовать не буду поверю на слово. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики резиновые, износ на глаз не заметен. Правда езжу-то в разной обуви. В течение года минимум в 5 разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...