Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваз


Рекомендуемые сообщения

В эксперте натолкнулся на маленькую заметку. Ну, туда-сюда, новые чуваки, усиление роли и т.д. и т.п. И между делом: как сообщили "новые люди" выяснилось, что большая часть машин отпускалась с завода по 3,5. Это ж надо так наглеть - откат больше чем половина стоимости. Если весь рынок, если память мне правильно изменяет, 2 млрд из них на ВАЗ что-то около 45%, то я ваще хренею...Маркетинг-шмаркетинг, гугль-мугль...З.Ы. А еще, вопреки советам экспертов, они решили-таки развивать ВАЗ самостоятельно, без сборочных производств и уже 200 что ли млн приготовили. Как сказали в камедиклаб: новый ВАЗ 2131 - на 15% лучше, чем ничего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между делом: как сообщили "новые люди" выяснилось, что большая часть машин отпускалась с завода по 3,5. Это ж надо так наглеть - откат больше чем половина стоимости.

Это в Эксперте? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, последний номер того года, маленькая заметка в начале бумажного журнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, ну эта, типа между делом... никто не пробовал считать, почему треклятый газ для хохлов будет стоить именно 95? я вот как ни начинаю считать, используя официальные цифири - 111,27 минимум. Ну, черт с ним, думаю, сам тупой. А тут неделю назад в известиях статья. И там все, для идиотов написано - там взяли столько по столько, смешали с этим по столько. картинка даже, такая под трубу стилизованная, цифры подписаны. Красиво, доходчиво... Ну, я ж зануда, взял калькулятор.. 111,27 долл за тысячу!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, ну эта, типа между делом... никто не пробовал считать, почему треклятый газ для хохлов будет стоить именно 95?  я вот как ни начинаю считать, используя официальные цифири - 111,27 минимум. Ну, черт с ним, думаю, сам тупой. А тут неделю назад в известиях статья. И там все, для идиотов написано - там взяли столько по столько, смешали с этим по столько. картинка даже, такая под трубу стилизованная, цифры подписаны. Красиво, доходчиво... Ну, я ж зануда, взял калькулятор.. 111,27 долл за тысячу!!  :)

Я вообще не понял откуда в принципе 95 взялось.... СП Росукргаз (принадлежащее Газпрому и Банкам) будет покупать газ по 230, а продавать по 95????? Это что типа чистый убыток на российском газе сразу????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треклятый газ для хохлов

<{POST_SNAPBACK}>

Мне вообще думается, что теперешние холода по всей России -это месть американцев метеорологическим оружием за подорожание газа для хохлов.

В Киеве то теплынь. http://www.gismeteo.ru/towns/33345.htm P.S. Я сам ХОХОЛ.Уральский. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мешают его с дешевым туркменским газом (соответственно поставки собственного газа Газпром в объеме уменьшит, а в деньгах, вроде как, выигрывает) только цифры, которые они приводят не сходяцца, блин. не получается 95.to Kepesh: а я хохол КАЗАХСКИЙ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...