Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот доработки салона, которые сделаны у меня:

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-30.jpg - стеклоподьемники и проклейка дверей виброй (STP)

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-35.jpg - подготовка "бороды"

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-44.jpg - карты дверей

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-47.jpg - изготовление передних подиумов

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-48.jpg - КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :derisive:

 

НА "бороду" в данный момент изготавливаются чехольчики под рычаг и ручник, чтобы закрыть отверстия.

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Другие оттенки - это на передних стойках что ли? Остальное все одного цвета :-)

Получается между сидушками бар - оттенок другой желтого.

З.Ы. Сидушки то обшивать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается между сидушками бар - оттенок другой желтого.

З.Ы. Сидушки то обшивать будешь?

А ... Бар тоже ждет глобальной переделка :-) Уберутся боковинки и перетянется желтым кожзамом :-)

 

 

На сидушки буду шить черно-желтые чехлы.

 

Отлично сделано! Но по-моему как-то пусто

По побуду пусто - планирую сделать электронный спидометр, добавить пару телевизоров и штучки три прибора с 6-й панели приборов (вода, давление масла, бензин ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подиумы под телевизоры или просто в панель врежешь? Вообще классно. Хотя я бы по-другому конечно делал, но на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подиумы под телевизоры или просто в панель врежешь?

Скорее всего сделаю чуть-чуть выделяющимися на желтеньких подиумах.

 

Хотя я бы по-другому конечно делал, но на вкус и цвет...

Делал, как говорится, как в голову пришло. Никаких шаблонов и набросок не использовал. Идея была брата убрать торпеду и сдалать что-нибудь эдакое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По побуду пусто - планирую сделать электронный спидометр, добавить пару телевизоров и штучки три прибора с 6-й панели приборов (вода, давление масла, бензин ...)

Мой совет по поводу приборов. Нужно делать все круглые. Чтобы они гормонировали с кругами колонок. А спидометр тоже можно от 6-ки. Круглый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои отправлю на www.zubil.net

Краткое описание www.zubil.net :

 

О сайте Zubil.NET (для новичков)

 

Сайт Zubil.NET, как уже все догадались посвящен тому, чего не должно быть на этом свете - ОТТЮНЕНЫМ ЗУБИЛАМ (VAZ-TAZ, LADA, 2109), ЗУБИЛИЗМУ и ЗУБИЛИСТАМ.

Эти ненормальные полудурки, возомнившие себя Шумахерами, а свои раскрашенные наклейками SPARCO зубилки - гоночными болидами, стали бичом российских городских дорог.

 

Их судьба - незавидна: от безысходности, от ПОСТОЯННОГО осознания своей бесполезности, им приходится облеплять свою машину синими "писалками" и постоянно подрезать других участников дорожного движения, делая все, что могут их разваливающиеся ведра, чтобы их ЗАМЕТИЛИ. Им приходится постоянно ДОКАЗЫВАТЬ, что их ЗУБИЛА - это тоже машина. Что она может рычать, что он МОЖЕТ все-таки управлять этим куском железа, которое еще иногда и ездит. Накопив чуть-чуть денег и купив проржавевшее корытце ВАЗ, такой зубильщик вешает пару писалок на капот и выезжает пугать народ на улицах города.

 

Зубилисту не понять, что на него смотрят как на клоуна, зубилист думает, что эти взгляды - это взгляды восхищения и зависти. Зубилисту бесполезно объяснять, что зубилизм - это болезнь, которой заболевают, к сожалению многие, а выздоравливают - далеко не все. Если вас тоже ДОСТАЛИ зубила и зубилисты, если вам тоже надоело смотреть на жалкие потуги девяток доказать, что они - тоже автомобили - вы найдете много интересного на сайте www.Zubil.NET.

 

Вам надоел этот колхозный тюнинг? Надоели "помидорники", веселит "АРА-тюнингх"?

 

Значит, вы правильно сделали что зашли на Zubil.NET!

 

Welcome!

 

English version

 

Четать на албанском

Вот мой копей -

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-42.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/victor_kn/2/i-43.jpg

 

Norelatovedia - где ты увидел вышеописанное???

 

А твои отправлю на www.zubil.net

 

- к чему оно применимо? :derisive: интересно просто стало, когда зашел на этот сайт ... Или ты когда едешь за рулем - рассматриваешь салон рядом проезжающих машин? :derisive:

 

Мой совет по поводу приборов. Нужно делать все круглые. Чтобы они гормонировали с кругами колонок. А спидометр тоже можно от 6-ки. Круглый.

Ну да ) С 6-ки родные как раз круглые. На счет спидометра - если все нормально получится с электронным (друг обещался помочь сделать), то будет электронный, если же нет - будет от 6-ки. Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так-то получилось.только доделать надо все, чтоб воздуховоды были, приборная панель, управление отопителем и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание www.zubil.net :

- к чему оно применимо? :derisive: интересно просто стало, когда зашел на этот сайт ... Или ты когда едешь за рулем - рассматриваешь салон рядом проезжающих машин? :derisive:

Упаси боже меня на каждый копендос заглядываться. Вот если бы машина блестела, у тебя были бы фирменные хромированные колпаки с бамперами и не было бы тонировки - я бы еще обратил внимание в потоке, постарался бы увидеть глазами энтузиаста-дедка, что свою машину любит. А тут смотреть-то не на что. Да еще внутри из-за тонировки не видно твоих чудес пилотных в строение интерьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы машина блестела, у тебя были бы фирменные хромированные колпаки с бамперами

Ты ничего не путаешь в этой фразе? Бампера у меня родные хромированные )))

 

Колпаки не спорю - но найти их очень тяжело. Уже всем старьевщикам на рынке кости перемыл - НЕТУ ИХ!!!

 

Машина еще не блестит, т.к. после покраски еще недели не прошло. Не полировалась она ...

 

Ты кстати не ответил на мой вопрос ---> ""Norelatovedia - где ты увидел вышеописанное???""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в гараже лежат новые очечки хромированные на фары, да и пара колпаков вроде есть. Могу подарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в гараже лежат новые очечки хромированные на фары, да и пара колпаков вроде есть. Могу подарить.

Буду очень признателен :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, кстати, очечки тоже бы забрал - после аварии разбились. есть может у кого запасные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ... Бар тоже ждет глобальной переделка :-) Уберутся боковинки и перетянется желтым кожзамом :-)

Еще над спидометром панелька другого оттенка, хоть и желтая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделал......только мне кажется как-то мало приборов или просто много свободного места, можно же много еще туда добавить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору ремпект :) фантазия и руки есть и это гуд :)

мне кажется что если сделать тоненькие кольца из фанеры и оптянуть их кожзамом, а потом сверху прикрутить на колонки будет красивее :) всего 4 шляпки от свморезов, вместо кучи дыр для установки динамиков.

можно даже желтым винилом оптянуть, будет акцент на музыку :)

и еще продаются такие заглушки, чтобы шляпок не видно было

З.Ы. кому как, а мне понравилось :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный копей... Афтару - респект. И повторюсь... Охота увидить конечный результат своими глазами)

С двигателем и ходовкой никаких манипуляций проводить не планируешь? Или оставишь сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного интереснее, когда восстанавливают точно до уровня оригинала, имхо.

Совсем разные направления. Честно мне тожы нравится Ресто... Но на таких авто скажим не очень приятно ездить, их редко делают для того что бы ездить. То ли сдесь, покомфортнее, хорошая музыка и т.п. Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще над спидометром панелька другого оттенка, хоть и желтая...

Это так сфоткано - один цвет

 

а чье такое радостное копье ездиет?! ацкий лоурайдер...

 

афтар - молодец, что с руками дружишь!

Мое :man_in_love:

 

автору ремпект :) фантазия и руки есть и это гуд :)

мне кажется что если сделать тоненькие кольца из фанеры и оптянуть их кожзамом, а потом сверху прикрутить на колонки будет красивее :) всего 4 шляпки от свморезов, вместо кучи дыр для установки динамиков.

можно даже желтым винилом оптянуть, будет акцент на музыку :)

и еще продаются такие заглушки, чтобы шляпок не видно было

З.Ы. кому как, а мне понравилось :derisive:

Скоро поставлю решеточки

 

Зачетный копей... Афтару - респект. И повторюсь... Охота увидить конечный результат своими глазами)

С двигателем и ходовкой никаких манипуляций проводить не планируешь? Или оставишь сток?

Народ - как приеду в Челябу - посмотрим ))

 

По двигателю - сделана капиталка головы (поменяны клапана, фрезеровка седел, замена направляющих, сальников клапанов, замена распреда)

 

Ходовка полностью перебрана.

 

Внешне авто будет стоковое. На данный момент ищются зеркала круглые (или пара прямоугольных в идеале) и комплект колпаков.

 

Ну будешь в челябинске звони, пиши.

ОК!

 

Совсем разные направления. Честно мне тожы нравится Ресто... Но на таких авто скажим не очень приятно ездить, их редко делают для того что бы ездить. То ли сдесь, покомфортнее, хорошая музыка и т.п.

+ 500 )) Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору плюс!!!!

необращй внимания на некоторые посты, и будет счастье))))

это твоя машина, и это твой салон. и ездиш в нем ты!! и удобно там должно быть только тебе!!!!

если тебе так удобно, значит ты один из тех, у кого хватило терпения и умения переделать салон ВАЗа под себя)))

доделаеш приборы, колонки, экраны, и ваще секас будет)))

и еще, респект тебе, за то что поддерживаеш машину в таком состоянии (экстерьер))))

 

П.С. кстати, тоже где то валялись хромированные колпаки....обязательно поисчу...будеш в ЧЕ звони, пиши...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...