Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП в Казани. (нервным не смотреть)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

При столкновении легкового автомобиля и эвакуатора на улице Декабристов в Казани погибли пять человек, еще один ранен. Инцидент произошел на пересечении ул. Декабристов и ул. Восстания, вблизи "Московского рынка".

 

Как сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану, инцидент произошел в 4.20 мск в воскресенье. «Эвакуатор погружал на платформу автомобиль «ВАЗ 2109», когда в него на большой скорости врезалась Kia Rio, в которой ехали шесть человек», - сказал источник.

 

По его словам, в результате столкновения на месте погибли пятеро молодых людей и девушка, которые находились в иномарке, еще одна девушка получила травмы и была госпитализирована. Водитель эвакуатора не пострадал.

 

Как сообщает ТАТАР-ИНФОРМ, среди погибших двое парней и трое девушек. Один погибший 1988 г.р, второй 1989 г.р., девушки 1990, 1989, 1992 года соответственно. Еще одна девушка 1990 г.р. попала в госпиталь, чтоб ее эвакуировать из автомобиля, пришлось гидравлическими ножницам резать крышу автомобиля.

 

Водителем был 20-летний уроженец Казани, Сабиров Ралиф. Скорость автомашины в момент удара составляла 170 км/ч. Тормозной путь составил 53 метра. Информация о том что за рулем была девушка 1992 г.р. не подтвердилась. Погибшие были студентами одного из казанских вузов и отмечали День Рождение одного из них. Похороны пройдут 3 и 4 августа.

 

Вот так вот гоняют в моём родном городе.. блин

 

http://steer.ru/pic/030809/kazan/image_1.jpg

http://steer.ru/pic/030809/kazan/image_2.jpg

http://steer.ru/pic/030809/kazan/image_3.jpg

http://steer.ru/pic/030809/kazan/image_4.jpg

http://steer.ru/pic/030809/kazan/image_5.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
http://shocked.od.ua/uzhasshokiruyushhaya-...razilii11-foto/ Нечто подобное,тоже эвакуатор и тоже жертвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь вот живет и мучится...

Выжил похоже чудом - зубило после встречи с Камазом на машину не похоже обычно, больше на смятую консервную банку.

 

 

http://shocked.od.ua/uzhasshokiruyushhaya-...razilii11-foto/ Нечто подобное,тоже эвакуатор и тоже жертвы...

Да, действительно "нечто"!

П.С. Нервным, старикам и беременным женщинам лучше не смотреть! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя - дети увидят! :shok:

Правильно,нельзя!!!Детская психика ранимая,увидят,потом по ночам спать не будут!!!Или асфальтная болезнь разовьётся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что родители? Что воспитали, то и получили. Не тот случай, чтобы жалеть родителей.

Не дай Вам бог, как говорится, оказаться на месте их родителей! Не думаю, что Вы бы с лёгкостью перенесли такое, мотивируя тем, что Вы сами же плохо воспитали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shocked.od.ua/uzhasshokiruyushhaya-...razilii11-foto/ Нечто подобное,тоже эвакуатор и тоже жертвы...

есть перехотелось.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... куда спешили... о чем думали... :(

Да ни о чем не думали.Молодые еще.Нужно же погонять понты поколотить.Небыло у них ни страха и чувства ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Вам бог, как говорится, оказаться на месте их родителей! Не думаю, что Вы бы с лёгкостью перенесли такое, мотивируя тем, что Вы сами же плохо воспитали...

Что вы затолдычили про родителей? А если бы они влетели не в эвакуатор, а в машину с вашими родственниками? Вы бы тоже жалели их родителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы затолдычили про родителей? А если бы они влетели не в эвакуатор, а в машину с вашими родственниками? Вы бы тоже жалели их родителей?

Это конкретная ситуация со своими виновными и пострадавшими! В данном случае жалеем их, в другом случае будем жалеть именно тех,кто действительно не виноват!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы затолдычили про родителей? А если бы они влетели не в эвакуатор, а в машину с вашими родственниками? Вы бы тоже жалели их родителей?

А причём тут родители? Они что-ли виноваты, что дети без царя в голове, гоняют по городу пьяные!? Считаю, что ты хоть завоспитывайся - если ребёнок сам не осознает что такое хорошо, а что такое плохо - ничего не выйдет из любого воспитания! Единственный выход - посадить детишек под домашний арест до 30 годов, тогда может они меньше напакостят - просто потому, что не смогут, но ведь сами понимаете - это смешно. Еслиб не дай бог они влетели бы в моих родственников или близких людей, то какой повод мне их родителей ненавидеть, не понимаю!? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive:

что ты ручками сучишь?

 

А причём тут родители? Они что-ли виноваты, что дети без царя в голове, гоняют по городу пьяные!? Считаю, что ты хоть завоспитывайся - если ребёнок сам не осознает что такое хорошо, а что такое плохо - ничего не выйдет из любого воспитания! Единственный выход - посадить детишек под домашний арест до 30 годов, тогда может они меньше напакостят - просто потому, что не смогут, но ведь сами понимаете - это смешно. Еслиб не дай бог они влетели бы в моих родственников или близких людей, то какой повод мне их родителей ненавидеть, не понимаю!? :dntknw:

А кто, сосед виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, сосед виноват?

Папа едет в Ленинград. Дядя Вас я будет рад. Дядя Вася - наш сосед. Папа купит мне мопед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ручки!!!Тебя не спросил!!!

 

что ты ручками сучишь?

 

 

А кто, сосед виноват?

Узко мыслишь!Если по твоему виноват сосед - иди морду ему набей,но что ты изменишь,и легче то тебе от этого не будет!!!Проблема лежит глубже,в том что кому то повезло,кому то нет!!!Ты что судья или Бог,чтобы кого то обвинять!!! Если дети есть,то посиди,подумай,в чём вина родителей!!! Изменено пользователем St.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут родители? Они что-ли виноваты, что дети без царя в голове, гоняют по городу пьяные!?

Только родители и виноваты, что дети не осознали "хорошо" и "плохо" до того, как проверили это на практике.

 

Считаю, что ты хоть завоспитывайся - если ребёнок сам не осознает что такое хорошо, а что такое плохо - ничего не выйдет из любого воспитания!

...и в твоём воспитании тоже когда-то была допущена ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только родители и виноваты, что дети не осознали "хорошо" и "плохо" до того, как проверили это на практике.

Как категорично, однако - "только родители виноваты"! А что ребёнок это собака или кошка, за которых целиком и полностью хозяева отвечают - если мозгов нет - ничего не поможет. Я знаю кучу примеров, когда родители - замечательные люди, воспитывали-воспитывали, а в итоге ноль - ребёнок дэбил(извиняюсь) и ничего с ним сделать нельзя.

 

...и в твоём воспитании тоже когда-то была допущена ошибка.

Может и была, но явно не фатальная, потому как до такого я никогда бы не додумался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как категорично, однако - "только родители виноваты"! А что ребёнок это собака или кошка, за которых целиком и полностью хозяева отвечают - если мозгов нет - ничего не поможет. Я знаю кучу примеров, когда родители - замечательные люди, воспитывали-воспитывали, а в итоге ноль - ребёнок дэбил(извиняюсь) и ничего с ним сделать нельзя.

Воспитывать можно по разному. А еще гены передаются по наследству.

 

Узко мыслишь!Если по твоему виноват сосед - иди морду ему набей,но что ты изменишь,и легче то тебе от этого не будет!!!Проблема лежит глубже,в том что кому то повезло,кому то нет!!!Ты что судья или Бог,чтобы кого то обвинять!!! Если дети есть,то посиди,подумай,в чём вина родителей!!!

Я своих уже воспитал, а тебе еще предстоит. Вот посиди и подумай. Могу опытом поделиться конечно не на страницах форума, но вы ведь молодежь и так лучше всех все знаете. А что вы хотите получить от ребенка, которого ведут молодые мама и папа попивающие пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать можно по разному. А еще гены передаются по наследству.

Согласен, но обвинять родителей, не зная их - не корректно.

Я своих уже воспитал, а тебе еще предстоит. Вот посиди и подумай. Могу опытом поделиться конечно не на страницах форума, но вы ведь молодежь и так лучше всех все знаете. А что вы хотите получить от ребенка, которого ведут молодые мама и папа попивающие пиво.

В том-то и дело - никто достоверно не знает не погибших, не их родителей, так что сыпать голословные обвинения в чей-либо адрес с Вашей стороны не хорошо. А то, что вина лежит на водителе Вы же не будете отрицать или всё-таки по-вашему тут 100% вина его(их) родителей!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих уже воспитал, а тебе еще предстоит. Вот посиди и подумай. Могу опытом поделиться конечно не на страницах форума, но вы ведь молодежь и так лучше всех все знаете. А что вы хотите получить от ребенка, которого ведут молодые мама и папа попивающие пиво.

У меня сын растёт,стараемся его воспитывать правильно,чтобы дури в голове не было!!! Пиво пью,но не в его присутствии(стараюсь),но когда вижу мамашу с ребёнком и сигаретой в зубах - передёргивает!!! А воспитывают детей так как самих воспитывали,кто к чему привык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю было 20 лет. Зачем разговор о воспитании, родителях и тд? Он уже взрослый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю было 20 лет. Зачем разговор о воспитании, родителях и тд? Он уже взрослый человек.

Кто-то тут считает, что он до сих пор дитя неразумное! :babyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю было 20 лет. Зачем разговор о воспитании, родителях и тд? Он уже взрослый человек.

Ошибки воспитания происходят лет до 10, потом уже - имеем то, что имеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родителей не виню. Подняли тему насчет того, что родителей жалко. Этим родителям было по барабану, где их дети находятся ночью и чем занимаются. Или это нормальным явлением считается, что 16-17 лет пьют и раскатывают в пьяном виде по городу. И не надо меня лечить, тем что они трезвыми были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто, в свое время, тайком от родителей не совершал глупостей? Все, так или иначе, шалили. Может они были хорошими ребятами, только в этот раз шалость им далась дорого. В общем мне родителей жалко - они в любом случае своих детей любили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...