Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соревнования среди КК на картингах.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!

Очень хочется погонять на картинге, но по большому счету не скем :)

Может организуем такое мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

1- Кариес

2- TJ

3- Meteorit

4- MrFirst

5- striker

6- Valerrra

7- bamer

8- St.doc

9- RaZZboyNiK

 

Всё узнал.

Самая новая финансовая инфа .....

 

Аренда картадрома после 18-00 стоит 1550 ( никто левый не катается, но катаешся только ты один :) )

Тоесть это ареда 1 карта. 2 картинга - значит 1550 умножаем на 2. 3 картинка - на 3...............

Посто погонять: 5 минут 170 рублей, а 10 минут 300 рудблей.

 

Теперь кто идет, а кто нет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариес - спасибо за усилия и инфу!

 

но охренеть :( полтора рубля нет :( а собираться вечером чтобы прокатиться 5-10 минут имхо глупо и грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да... цена кусается конечно... я пока в раздумьях. Поддерживаю Страйкера - 5-10 минут кататься - мало кажется...

Сколько в среднем длится заезд в "зачёт" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать 2 заезда по 5 минут....

или 3...?

 

Значитцццо идут тчно:

1- Кариес

2- St.doc

 

Как остальные?

 

 

Если на понедельник не созреете, то можно и в субботу вечерком :) ,тогда к нам SmileJanny и Safronjff присоединятся

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще говоря 2 заезда по 5 минут - уже нормально можно накататься

3 заезда - точно более чем )

4 и более - руки устанут )))

вобщем почасовую оплату брать на мой взгляд невыгодно получается

будет скорее всего 8 заездов по 5 минут по 5 картов

соотно если платить по заездам = 170*5*8= 6800р.

а если за час = 1550 * 5 = 7750р.

выигрышь в том что весь картодром наш, но я чес. говоря сииильно сомневаюсь что у них очереди большие там щас. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать 2 заезда по 5 минут....

или 3...?

 

Значитцццо идут тчно:

1- Кариес

2- St.doc

 

Как остальные?

 

 

Если на понедельник не созреете, то можно и в субботу вечерком :) ,тогда к нам SmileJanny и Safronjff присоединятся

 

Надо опрделиться сколько участников будет, сколько в одном заезде картов будет, как будут проводиться соревнования. Предлага. если набираем 10 участников разбить их по 5-кам. Каждая пятерка делает по одному заезду- полуфинал. Из этих 5-ок выделяются по два гонщика взявшие первое-второе место. Пятый участник в финал выбирается из 2-х пяторок у кого меньше время например. Второй заезд финал. Первый на фининше победитель, фанфары, шапанское, призы, красивые девочки, юлюлюканье болельщиков, занавес.

Как вам такой план?

 

Вобщем я за!

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. На сегодня подтвердили свое участие:

1- Кариес

2- St.doc

3- TJ

4- MrFirst

5- Eugene15 (да или нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. На сегодня подтвердили свое участие:

1- Кариес

2- St.doc

3- TJ

4- MrFirst

5- Eugene15 (да или нет ?)

Огласите день проведения, пжлуйста. :-) Все-таки понедельник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну по барабану, хотя если погода будет не ахти то лучше в субботу и в первой половине дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу я точно пас, там уже расписано все с самого утра )

могу только в понедельник

если в пн., то с вероятностью 99% присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОгО! Цены действительно заоблачные.....

А вот по схеме Мистер фест, нада подумать..... Ибо прост окататься там в очередь нада, а соответвенно возможно будут кучи других челов между нами. Хотя если толпой накинутсья и по очереди откатать... Кароче подумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..... Чё делать???

 

MrFirst, Eugene15, TJ вы в воскресенье можите?

Я это к тому, что если собраться в субботу или воскресенье, то на 2 гонцика будет больше! А значит интереснее :)

Но если не получается, то будем в понедельник в 21-00 впятером.

 

Записываться отдельно там не надо. Все происходит в порядке живой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, давайте как планировали ранее....

 

В Понедельник, 10 августа , 21-00.

 

Встречаемся около въезда в таксопарк.

 

Старайтесь не опаздывать :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме Мr. First это получается поучаствовать будет 170р.? Первые 5 мин чтобы поездить? ЗА (в понедельник)!!! ТОлько могу немного припоздать - до 20-00 работаю, да и заехать домой переодеться нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему случайно открыл.

 

Соревнования "для своих" устраивал несколько раз.

 

Если интересно, несколько советов ...

 

1. Столкнетесь с проблемой, что карты разные => либо сразу узнать у сотрудников, какие карты быстрее и посадить на них более тяжелых участников (просто 99,9% "гражданских" уверены, что легкий пилот быстрее едет :) ), либо разработать систему, когда вы ездите с раздельным стартом по 5 минут на разных картах и складываете времена. Есть ещё вариант "гандикапа" за вес, но это сложно высчитывать. Если планируете "мясо" (= контактную борьбу), то последний вариант отпадает. Тогда имеет смысл поставить "тяжеловесов" на первые стартовые позиции.

2. В аренду картодром брать НЕ нужно ибо дорого и беЗсмысленно, - просто придите своей компанией и выкупите несколько заездов "под себя", объяснив, что "посторонние" вам не нужны. Легче это сделать, если придёте в "непопулярное" время (всё, кроме вечера :D )

3. Можете предварительно все проехать на одном карте (для интереса, 9-ти - сильном) что-то типа квалификации, - по 3-5 кругов (один разгонный, остальные на время) - результат лучшего круга поможет соориентироваться в "уровне мастерства" и определить стартовые позиции, если нужно. При этом достаточно посчитать, сколько минут вам потребуется и купить их "на всех" (знаете за сколько, в среднем, проходится один круг + количество участников + несколько минут на смену пилотов = посчитаете вообщем) и четко знать кто за кем садится, чтобы процедуру пересаживания не затягивать.

4. Если нужно, могу предупредить директора "Картекса", подкинуть турнирную сетку на 8\16 участников и т.д. - вообщем, определяйтесь с бюджетом, уровнем гонки и её форматом.

 

P.S. Напоминаю, что "Картекс" достаточно регулярно проводит открытые соревнования, в которых так же можно принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(просто 99,9% "гражданских" уверены, что легкий пилот быстрее едет :)

Ярослав, я канеш понимаю что многие медики законы физики отрицают, но всеже.... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в рамках этого разговора я скорее автоспортсмен, объехавший Кешу Ладыгина на Первенстве города Екатеринбурга по картингу, чем медик ;) Изменено пользователем DICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...