Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дамские автомобильные барсетки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, искала-искала, так и не нашла элегантную дамскую барсетку!

Сумки всякие - пожалуйста, а вот чтобы барсеточка с твёрдыми боками или маленький круглый "кошелёк" или "чемоданчик" - это фиг.

до этого у меня была сумочка, которая меня устраивала - но она сейчас настолько старая, что её уже стыдно носить.

В итоге, купила симпатичную сумочку, даже с железными ножками внизу, но она внутри какая-то маленькая, а в её отсеки даже пластиковый ТС не лезет, только права.

Я бы хотела сумку с твёрдыми боками и донышком, с маленькой ручкой (не через плечо), небольшую, но симпатичную! чисто для авто.

В общем, если кто места знает, посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А зачем в автомобиле сумка?

Шоб всякие штуки-дрюки складывать, а потом в них долго ковыряцца в поиске нужной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше такие в моде были..типа саквояжик лакированный....хз где теперь их искать....думаю может вот на кировке есть магазин около александры ( шинка вроде называется )))shinka ( так чтоли))) зайди туда..там недорого и прикольно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в автомобиле сумка?

а что, уходя, ты права, ключи и ТС в машине оставляешь в бардачке? Или в карманах брюк таскаешь? м? ))

 

раньше такие в моде были..типа саквояжик лакированный....хз где теперь их искать....думаю может вот на кировке есть магазин около александры ( шинка вроде называется )))shinka ( так чтоли))) зайди туда..там недорого и прикольно )

спасибо)) но я не так давно там была, спецом заглянула. Всё, что представлено - это сумки и сумищи. Видать, в этом сезоне моден объём! А если и представлены мелкие сумки - то они выглядят как просто большой плоский кошелёк с длинной ручкой через плечо. Таких мне не надоть.

 

дададдадаааа хочу лакированный маленький саквояжик..

сак вояж (фр) - дорожная сумочка ))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уходя, ты права, ключи и ТС в машине оставляешь в бардачке? Или в карманах брюк таскаешь? м? ))

А не вариант приобрести обложку для автодокументов и уходя ложить всё своё добро в обычную дамскую сумочку!? Или с 2мя сумочками удобнее ходить? :)

 

а восьмиклинки дамские бывают?

Бывают - я видел - жесть! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уходя, ты права, ключи и ТС в машине оставляешь в бардачке? Или в карманах брюк таскаешь? м? ))

а что, для них нужна своя отдельная автомобильная барсетка? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, для них нужна своя отдельная автомобильная барсетка? ))

просто если это положить в косметичку, то фиг найдёш потом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если это положить в косметичку, то фиг найдёш потом :derisive:

Я об этом именно писал выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп. просто в спомнилось. В БД Спиридонов есть такой отличный женский автоотдел, мне так нравиться там все смотреть. Там оплетка на руль и кожанная и тряпошная, расцветки любые и из шолка есть, с цветами сердечками мишками, так красиво и вокрики разные и накидочки на сиденья и подушечки и даже перчатки для девушек автомобильные.. так все здоровски..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп. просто в спомнилось. В БД Спиридонов есть такой отличный женский автоотдел, мне так нравиться там все смотреть. Там оплетка на руль и кожанная и тряпошная, расцветки любые и из шолка есть, с цветами сердечками мишками, так красиво и вокрики разные и накидочки на сиденья и подушечки и даже перчатки для девушек автомобильные.. так все здоровски..

Тоже извиняюсь за офф!

А на дорогу-то смотреть вообще как, когда столько красоты в салоне!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже извиняюсь за офф!

А на дорогу-то смотреть вообще как, когда столько красоты в салоне!? ;)

Ну ты знаешь, для хорошего самочуствия девушки, все вокруг нее должно быть гармоничным. Если все внутри машины радует глаз, то сохздаеться позитивное настроение, что позволяет лететь по городу как пушинка:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, для хорошего самочуствия девушки, все вокруг нее должно быть гармоничным. Если все внутри машины радует глаз, то сохздаеться позитивное настроение, что позволяет лететь по городу как пушинка:))

Вот это мне кажется наиболее опасным!!!

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, и недорого))

 

Вот это мне кажется наиболее опасным!!!

:derisive:

да там не страшно..камазик, трамвайчик и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне кажется наиболее опасным!!!

:derisive:

ну ка нисцать)))! разве что маленькая пушинка в гоорде может напугать звездолет :girl_in_love: ну просто не наджо забывать, что надо быть внимательным на дороге!

 

да там не страшно..камазик, трамвайчик и всё)))

извините, это из личного опыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка нисцать)))! разве что маленькая пушинка в гоорде может напугать звездолет :girl_in_love: ну просто не наджо забывать, что надо быть внимательным на дороге!

Все кто видели Чипа и на чем он передвигается - упали по стол!!!

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, для хорошего самочуствия девушки, все вокруг нее должно быть гармоничным. Если все внутри машины радует глаз, то сохздаеться позитивное настроение, что позволяет лететь по городу как пушинка:))

Сегодня видел одну такую "пушинку" на Ниссан Х-Трэйл - только вот почему-то она не в зеркала смотрела, когда меня подрезала без поворотника, а на кучу плюшевых зверушек на торпеде и улыбалась - видимо у неё настроение было отменное, а вот у меня после того как я по тормозам вдарил - сразу как-то испортилось! :(

П.С. Никого не хочу обидеть или ровнять под одну гребёнку - просто привёл пример, когда посторонние предметы в салоне отвлекают внимание от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто видели Чипа и на чем он передвигается - упали по стол!!!

))))))

заинтрегована, выложите фото))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто видели Чипа и на чем он передвигается - упали по стол!!!

))))))

мы тожа хотим...намекните хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел одну такую "пушинку" на Ниссан Х-Трэйл - только вот почему-то она не в зеркала смотрела, когда меня подрезала без поворотника, а на кучу плюшевых зверушек на торпеде и улыбалась - видимо у неё настроение было отменное, а вот у меня после того как я по тормозам вдарил - сразу как-то испортилось! :(

П.С. Никого не хочу обидеть или ровнять под одну гребёнку - просто привёл пример, когда посторонние предметы в салоне отвлекают внимание от дороги.

Ну можно было подкрасца с боку не заметнее и пикалку со всех сил нажать, блин я бы напугалась от такой неожиданности..и она тоже наверно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было подкрасца с боку не заметнее и пикалку со всех сил нажать, блин я бы напугалась от такой неожиданности..и она тоже наверно..

Я её так нажал, что от меня едущие справа шарохнулись, а дама эта даже не поняла, что это ей - видел в её боковое зеркало как она продолжала улыбаться своей загадочной улыбкой - поражает такое спартанское спокойствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...