Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Bela, Bsb


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что случилось пролетел мимо заметил ниссана. Как понял скорее всего галина поворачивала и не пропусстила семерку? серьезных повреждение вроде не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

P.S.: Хотите честно? Я бы хотел, чтобы Галю признали виновной. Я не видел повреждений Ниссана, но если они заметны не с первого раза, то уж лучше деньги бы пошли на ремонт той семерки, которую практически убили. Да и люди там, хоть и базарные, но не в достатке живущие...

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот та самая ситуация о возможности которой так долго говорили большевики. Как показала практика, они были правы =(.

Жаль только что попали Bela и BSB, им и так проблем хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Одеты плохо

 

 

Ну вот та самая ситуация о возможности которой так долго говорили большевики. Как показала практика, они были правы =(.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите честно? Я бы хотел, чтобы Галю признали виновной

Имхо, альтруизм.

 

Вообще лечится, но в особо запущенных случаях требуется хирургическое вмешательство

чтобы удалить орган которым чувствуют.

 

На мой непросвещенный взгляд вполне достаточно, если виновным будет признан виновный, а не кто-нибудь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой непросвещенный взгляд вполне достаточно, если виновным будет признан виновный, а не кто-нибудь другой.

вот, самое верное. Сейчас уже и на это приходится надеяться, а не быть в этом уверенным.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викпедией, млин, научились пользоваться, молодец! И мужччины у нас все аккуратные, млин, аж ППЦ! Все бы ничего, тока кругом БАБЫ вездесущие! вот только доверь им, БАБАм, машину, тут же её подпортят. Согласна, по статистике БАБЫ в аварии чаще попадают, НО эти аварии как правило мелкие, там фару подбили, здесь бампер поцарапали. А вот мужчины, все асы, машины не бьют, сразу разбивают, педаль в пол - и понеслись!

В данном случае, вот куда он успел, вперед скорой приехал?

В Википедию даже не заглядывал в этом месяце. :)

Честно? Мужики (в особенности молодежь) последнее время тоже разочаровывают в плане вождения. Сводки ГИБДД тому подтверждение,каждый второй- сопляк с правами, на которых необсохла типографская краска. Машину не чуствуют, расчет расстояний-интервалов-скоростей тож никакой, постоянно приходится "помогать" вклиниться, притормаживая-подвигаясь, чтоб не зацепили меня или другие тачки. Все их "мастерство" зачастую сводится к умению вдавить педаль. Все когда-то чайниками были, ну так и плетись в правом ряду, нет же... Налицо явная переоценка собственных возможностей.

 

Жаль только что попали Bela и BSB, им и так проблем хватает...

Вот уж да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Википедию даже не заглядывал в этом месяце. :)

Честно? Мужики (в особенности молодежь) последнее время тоже разочаровывают в плане вождения. Сводки ГИБДД тому подтверждение,каждый второй- сопляк с правами, на которых необсохла типографская краска. Машину не чуствуют, расчет расстояний-интервалов-скоростей тож никакой, постоянно приходится "помогать" вклиниться, притормаживая-подвигаясь, чтоб не зацепили меня или другие тачки. Все их "мастерство" зачастую сводится к умению вдавить педаль. Все когда-то чайниками были, ну так и плетись в правом ряду, нет же... Налицо явная переоценка собственных возможностей.

щас просто в правом ряду нифига не понтово, надо по левому, а лучше по встречке, не важно что другим кучу проблем создаешь, зато крут как яйцо в кастрюле

он(она) же мега водитель, не точто остальные

чет отклонилсиь вроде от темы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогать молодёжь ;)

согласись намного спокойней и приятнее ехать когда все едут так, что можно предугадать что сделают тот или иной водитель, в отличии от хаотичного метания по рядам

 

хотя это не тока молодых касается

но в большинстве все таки молодых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО По моему впечатлению с места аварии, вина обоюдна. Такие повреждения 2107 Вызванны слабой кострукцией кузова и качества металла. Ниссан примерно на пол метра, выехал за осевую линию на встречную полосу и стоял пропуская поток. Водитель 2107 ехал со значительным привышением. Так как торм. пути практически небыло. Участок дороги со стороны движения 2107 прямой примерно 500 м +/-, с небольшим подъёмом в горку. Не заметить и не среагировать адекватно, на разрешённой скорости просто невозможно. От удара ниссан ещё развернуло примерно на пол метра в сторону движения 2107. Видно было по следу от колёс ниссана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашаюсь

 

главное чтоб не засмотрелись :)

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Практичеси все и с левым рулём вчастности, при повороте налево, на перекрёстке заступают на встречную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись намного спокойней и приятнее ехать когда все едут так, что можно предугадать что сделают тот или иной водитель, в отличии от хаотичного метания по рядам

 

хотя это не тока молодых касается

но в большинстве все таки молодых

тож не могу понять этого прикола метаться з полосы в полосу... выиграть 2-3 секунды? все равно всегда этих торопыг встречаю на светофоре.... еще добивает едешь себе во второй полосе скорость ~62-69 так ведь они ж главные на дороги для них ограничений не существует.... ещё моргать начинают бибикать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Галине, первая авария всегда треплет нервы. Главное после нее спокойно сесть за руль, без трасучек и тыды. Ну и, конечно же, хорошо, что все живы и здоровы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые

Интересно где и кому я на грубил.

 

или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах,

Как раз таки провокация началась с вашего поста в мою сторону. На мой пост кроме вас таки не кто в негативной форме не ответил.

 

мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

Как обсуждалось так всё и обсуждается (помех нет). Опять же ни кому не грубил, ни кого не оскорблял.

 

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом.

Разлад в обществе происходит когда не совпадают цели или интересы. Троллинг мха-ха-ха.

 

Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию.

Опять таки: я высказал своё мнение на описание ситуации, а конфронтация началась с вашего поста. Изменено пользователем AceeYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знает один лишь дознаватель. Завтра бум звонить, узнавать. По большому счету вряд ли её оправдают (в контексте войны с праворучками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знает один лишь дознаватель. Завтра бум звонить, узнавать. По большому счету вряд ли её оправдают (в контексте войны с праворучками)

да и без всякого контекста, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет обид

 

хотя приехать в стоячую машину на разделительной полосе - это надо быть не очень внимательным и аккуратным

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет обид

 

хотя приехать в стоячую машину на разделительной полосе - это надо быть не очень внимательным и аккуратным

не говори, тоже хорош

Умиляет меня, когда пытаются оправдывать сильное превышение скорости какими-то "важными" причинами. Бабушке плохо... ей наверное сразу лучше стало, когда он столкнулся со всей дури. Полегчало неимоверно.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1 Правил Форума. Устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя приехать в стоячую машину на разделительной полосе - это надо быть не очень внимательным и аккуратным

может, рядом машина ехала, мешала объехать? Ну вроде как зажали его между Bel'ой и другим автомобилем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори, тоже хорош

Умиляет меня, когда пытаются оправдывать сильное превышение скорости какими-то "важными" причинами. Бабушке плохо... ей наверное сразу лучше стало, когда он въе...лся со всей дури. Полегчало неимоверно.

Это, наверно, его теща была. Тогда всё сразу бы встало на свои места

 

 

может, рядом машина ехала, мешала объехать? Ну вроде как зажали его между Bel'ой и другим автомобилем?

Там дорога в этом месте даже для двух машин широкая. Да и трафик в то время не такой уж плотный. Ну и Галко говорит, что они друг за другом ехали все.

 

 

Да и ездил я с Галкой. Левый поворот - это вообще капец какой-то! Её в КАФСе так надрючили, что пока есть машина на горизонте, будет ждать. Так неудобно перед сзадистоящими! Говорю, поехали!!! Нет, воооон там еще машина едет! Так 300 раз успеешь повернуть! Нет, будем ждать.

Ну проедь хоть чуть вперед, дай сзадистоящим повернуть.

 

Так что ни в жизнь не поверю, чтобы она рванула перед носом у него, или пыталась проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...