Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен хомячок, живой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ЗАвтра ДР у моей дочки, извела она меня просьбами о живом предмете заботы, сил нет, в общем - уговорила, языкастая.

Клетка есть, торт есть, дыня есть, а хомячка, *ЦЕНЗУРА* нет.

Не буду вдаваться в подробности почему - но ппц как надо(((((((

Может кто чем посоветует??

Может у нас есть, маниакальный какой нибудь, круглосуточно, или , там, с 7-00 работающий зоомагазин???

"все прапало" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

К Гудман-Креативу! У него хомячки-террористы есть, как раз для твоей! ;)

 

P.S.: Я поначалу подумал, хомячок нужен в переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааааааааак, ВСЕМ СПАСИБО!!!

ура ура ура

хомяки в клетке, розы в банке, я в ауте от медленно надвигающегося осознания, что за всем этим придется следить все ж таки мне ))))))))))))))))))))

Купила двух ( ну мол , чтобы не скучно было) - беленький и коричневая, девочка с мальчиком, ага, тут же мне сообщили "добрые люди" ( мне вот всегда - всегда было интересно, почему доброта людей проявляется пост-фактум????) , что эти наглые беспринципные твари будут ипстись самым бессовестным образом чуть ли не круглосуточно.. Гудман пообещал заменить одного, пусть в догонялки играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взяла мальчика и девочку, то ищи сраз кому потомство пристраивать :)

Да нет же, не будет потомства, не хочется объяснять 8 летней девочке чего это там хомячки вечно делают..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эти наглые беспринципные твари будут ипстись самым бессовестным образом чуть ли не круглосуточно.. Гудман пообещал заменить одного, пусть в догонялки играют.

Подозреваю, это не решит проблему, а только усугубит. :(

Были у нас хомячки, два мальчика. Всё было хорошо, бегали друг за другом, пока... пока не выросли пиписьки. Оглянулись - а применить-то некому! И вот больший на меньшего стал косо поглядывать: то в углу зажмет, то за пятку прикусит... Ну и всё, сдался малый. Пришлось хомяков убрать с глаз долой от ребенка подальше.

"Кончили" они плохо. Однажды жена увидела страшную картину: один другого а-та-та, а у того уже глаза округлились, вывалились из орбит, и остекленели. Вобщем, отдали мы этого оставшегося извращенца подальше в Миасс к свояку. Говорят, из него так и не смогли сделать натурала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Сережка, подбодрил так сказать(((

Если Гудман не заберет, то скоро будет объява - подарю хомячка :D

не было заботы, купила баба порося ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кончили" они плохо. Однажды жена увидела страшную картину: один другого а-та-та, а у того уже глаза округлились, вывалились из орбит, и остекленели. Вобщем, отдали мы этого оставшегося извращенца подальше в Миасс к свояку. Говорят, из него так и не смогли сделать натурала...

Все думают, что хомячкам легко живется. Жри себе халявную пищу и по колесу бегай, если оно есть в клетке, а на самом то деле вон оно как получается.. Вот она суровая правда хомячачей жизни. :wacko: Догадывался ли Чарльз Дарвин о таком повороте в процессе естественного отбора? Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, отдали мы этого оставшегося извращенца подальше в Миасс к свояку. Говорят, из него так и не смогли сделать натурала...

 

Жесть.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Ольга, были бы это крысы - я бы забрала одну :) так просто завести крысу не позволяют совесть и домашние причины в виде таксы, а спасти животное от ...неблагоприятных условий проживания - вполне весомая причина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, это не решит проблему, а только усугубит. :(

Кастрировать и пусть в догонялки играют! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Сережка, подбодрил так сказать(((

Если Гудман не заберет, то скоро будет объява - подарю хомячка :D

не было заботы, купила баба порося ©

замени на 2-х девок

поняблюдать, чего они творить будут

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти животное от ...неблагоприятных условий проживания - вполне весомая причина :)

Спасти животное от пагубного влияния подвальной жизни? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени на 2-х девок

поняблюдать, чего они творить будут

Думаешь, будут творить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Ольга, были бы это крысы - я бы забрала одну :) так просто завести крысу не позволяют совесть и домашние причины в виде таксы, а спасти животное от ...неблагоприятных условий проживания - вполне весомая причина :)

Могу подарить с клеткой даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти животное от пагубного влияния подвальной жизни? :)

это вы щаз интересно, о чем??? :aggressive:

 

Кстати, какие то не правильные хомяки, спят все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие то не правильные хомяки, спят все время!

Нормальная хомячья жизнь! Принеси им чё-нить свежего ароматного зеленого с улицы - посмотри, как забегают.

 

P.S.: В детскую бытность я с таким сожалением чистил клетку! Всегда представлял себя фашистам, выкидывая хомячьи запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы щаз интересно, о чем??? :aggressive:

:blush:

 

Кстати, какие то не правильные хомяки, спят все время!

Когда у ребенка умер очередной хомяк, я пытался выяснить причину загадочной этого животного. Пришел к выводу, что хомяк сдох с голоду. Сначала спал, а потом сдорх. Ребенок утверждал, что все время кормил хомяка. Так что моя версия отметалась всеми на корню, но других у меня не было. В ее пользу говорил тот факт, что коробка с кормом была почти полная, хотя покупалась довольно давно.

Это я все к чему.. А! Их же кормить надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не врубилась.. хомяк добровольно жрать перестал??)))))))

 

Нормальная хомячья жизнь! Принеси им чё-нить свежего ароматного зеленого с улицы - посмотри, как забегают.

А вот предупреждать надо!! я млин, второй день жду, когда что нить делать будут!!!!

P.S.: В детскую бытность я с таким сожалением чистил клетку! Всегда представлял себя фашистам, выкидывая хомячьи запасы.

Ну да, сгребли все что было и в домик.. и спят..где радость общения???? чо за ..пым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не врубилась.. хомяк добровольно жрать перестал??)))))))

Ну не то, что бы совсем добровольно. Я бы да жае сказал он принудительно жрать перестал. Он бы и рад был поесть, только видимо ребенок забывал, что его кормить надо. :)

А еще у него была черепашка. Маленькая такая. Очень она любила на машине радиоуправляемой кататься. В кузове. Правда сама она о такой своей любви видимо не догадывалась. Но по-любому прирожденная гонщица была. Уж очень красиво из кузова вылетала на резких поворотах. Каскадерша, не иначе. Сгубило ее то, что не пристегивалась она и без страховки езжила. После очередного ее ДТП в квартире, панцирь не выдержал и треснул. А с такими травмами черепахи долго не живут. Даже суп из нее сварить не успели. Вот такая бесславная кончина славного гонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...