Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разведенцы есть?


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я не могу понять, что сподвигает некоторых из нас изымать отпрыска из попечения бывшей дражайшей, выгуливать до тошноты в зверинцах/каруселях/парках/скверах, утрамбовывать их неокрепшие желудки чипсами/мороженым/пепсиколами, насыщать подобным развлекаловом по самоенебалуйся, затем возвращать в заброшенное лоно для последующего подтирания штанов, установления нарушенного режима и учения запущенных уроков, вследствии чего заблудший папаша весь в белом и пушистый, а мамаша есть мегера истязающее несчастное дитё всяческими нравоучениями, вытиранием ног при входе в чистую комнату и учением уроков? имхо, эгоцентризм махровый и боле ничего, интересы ребенка задвинуты в *ЦЕНЗУРА*
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

племяшка у меня чипсы точно не любит... но вот с зоопарком промашка - там тесть (наш дед) работает, и она там регулярно и с удовольствием тусуется :(

про своих молчу - за чипсы готовы волосы друг у дружки выдрать... так что не видать мне 50 баксов...

:)) Ну, моя зоопарк не любит - там лев, а она его боится. И чипсы пока не прбовала - сомневаюсь, что ей понравится вот сейчас вот. :) Но она маааленькая еще. :)

И вопрос, есессно, не исключительно в этих двух вещах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа все время боится, что его "забудут

Хорошо сказала. Есть такое мнение.

 

Однако, будь собой. И если что-нибудь значишь/стоишь - не забудут это точно.

Ни дите, ни бывшая дражайшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, вывалившись из системы не надо вбивать туда клин - особенно если в ней остаются кто вам важен и дорог.

А с бабушками чего делать? Ведь та же фигня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда банан - это просто банан

В советское время в ходу была душещипательная хисторь о том, как некое юное дарование воспитывалось взирая на полоску света под дверью непрерывноработающего папаши. Вопреки всем насмешкам, хисторь мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

можно козлить соседке по подъезду и регулярно трахать ее (пока) глупую дочку.

 

Слышь, умник.. есть такая штука как единое и неделимое. Тут юристы бывают, могут более внятно растолковать.

Так вот, вывалившись из системы не надо вбивать туда клин - особенно если в ней остаются кто вам важен и дорог.

что то я не пойму о чем ты и причем тут соседка? слышу я слышу, не напрягайся ты так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Все это так... Возвращаясь к первому посту...

Но у меня еще меньше уважения вызывают те мужчины, которые (действительно не думая) наплодят детей, а потом даже не интересуются ни из жизнью, ни материальным состоянием, ничем...

С одной стороны да - жить не мешают, не мешают устраивать свою жизнь, а с другой... Отговорки, типа, "она сама не дала мне видеть/заботиться/участвовать в жизни" - фигня. На личном опыте - если человек действительно хочет видеть ребенка, просто так от него не избавишься. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с бабушками чего делать? Ведь та же фигня ;)

И не говори, приехала бабушка, год не виделись, ну все, мама не нужна :)

Да и ладно, лично я рада что у человечка есть кто-то, кто тоже ее любит ( больше меня ,ессно), так ведь тут вопрос однозначен - бабушка это бабушка, а я - мама. Мое слово как бы главней, и бабушка всегда спросит у меня, можно-ли, надо-ли и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если ты развелся, т.е не нашел общего языка с женой, а дети то тут причем? лично мне нравится общаться с сыном и ему нравиться со мной общаться, при все при этом я не навижу бывшую жену...и не общаюсь с ней хотя и живем рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать мне 50 баксов

Ну чего вылез? яснопонятно

что тебе мои баксы не светят.

 

зы

хочу тот клип, но название забыл.

Шикарный женский голос, остальное расплывчато

 

я не навижу бывшую жену

М.б., наиболее слезливые и посочувствуют,

но из моего сурового сердца Ваш тезис слезинки точно не исторгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, приехала бабушка, год не виделись, ну все, мама не нужна :)

Да и ладно, лично я рада что у человечка есть кто-то, кто тоже ее любит ( больше меня ,ессно), так ведь тут вопрос однозначен - бабушка это бабушка, а я - мама. Мое слово как бы главней, и бабушка всегда спросит у меня, можно-ли, надо-ли и т.д.

:))) Ну да, спросит, но конфеты дает все равно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вылез? яснопонятно

что тебе мои баксы не светят.

 

зы

хочу тот клип, но название забыл.

Шикарный женский голос, остальное расплывчато

Вот хачу и вылез!

У меня кстати проблема с бабушкой! Закидывает детей шакаладками... уууу, вражина :)

 

зы

Enya тетку звали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., наиболее слезливые и посочувствуют,

но из моего сурового сердца Ваш тезис слезинки точно не исторгнет.

Повторюсь - почему ты так в штыки, если он не согласен. У тебя своя позиция, у него своя, нафиг "ругаться"?

 

У меня кстати проблема с бабушкой! Закидывает детей шакаладками... уууу, вражина :)

Тебе смешно :beee:, а у меня лимит - в день только 1 конфетку. :D Я ж мегера. :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя своя позиция, у него своя, нафиг "ругаться

Нивапрос, можно просто морду набить.

 

Enya тетку звали

Не помню.. вроде в красном платье была.

 

У меня кстати проблема с бабушкой! Закидывает детей шакаладками

Чудны дела Твои.. моя первая дражайшая, ныне бабушка,

во взглядах на воспитание (в т.ч. на кормление) настолько строга,

что на ее фоне я выгляжу банальным либара..листом.

 

у меня лимит - в день только 1 конфетку

Мнда.. не свезло пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы берете невменяемых бабушек :D

В нашей семье, маму уважают, я тоже свою маму люблю и уважаю, и бабушка никогда не позволит себе зарабывать очки, на моем подорванном авторитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. не свезло пацану.

- Родила?

- Родила!

- Как назвали?

- Наташа.

- Красивое имя!

- Вот и я говорю красивое! А они - тяжело будет парню с таким именем (с)

Или как там окончание :)

 

Дочка у меня :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне живого ребенка, которому не нравятся чипсы и зверинец. Вы на этом можете заработать - я вам дам 50 баксов, безвозмездно.

Можно я за 25 баксов покажу ребенка который не любит зверинец )))

 

А какой вариант ля разведенцв-папаш? Конечно когда они видяться с ребенком это не трудовые будни, они не забирают ребенка из школы и по дороге домой не обсуждают как прошли уроки, что спрашивали на занятиях. Придя домой они не садяться с ребенком делать уроки. Не заставляют его есть ненавистную манную кашу.

Они появляються в лучшем случае раз в неделю, а то и реже и по выходным дням в основном.

Ты хочешь что бы папаша прикатив в воскресенье сказал дитю: э ге гей, доставай учебники, тетрадки будем делать домашне задание. Или предлагаешь сразу залететь на кухню и приготовить жутко полезный борщ и заставить сьесть ребена полкастрюли этого борща?

 

Если ребенок любит своего отца, но сложилось так что не сложилось у отца с мамой, то день когда папа приезжает для дитя уже праздник. А мама итак каждый день под боком.

 

Ну и как говорилось, мама если любит своего ребенка наверное может набраться смелости и поговорить с мужем на предмет того что можно давать ребенку, что нельзя, в каких количествах. Попросить поговорить об учебе, попросить обсудить какие-нить проблемы той же школы или взаимотношения с друзьями или еще что.

 

Вот как-то так. Если чо я из разряда разведенных папаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо бывшему мужу наступить на глотку своей гордости/обиде (нужное подчеркнуть) и спросить у бывшей жены, "что можно, об учебе" и т.п. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо бывшему мужу наступить на глотку своей гордости/обиде (нужное подчеркнуть) и спросить у бывшей жены, "что можно, об учебе" и т.п. ?

А ему оно надо? Если в нем эго говорит ребенку "Вооот, смотри какая у тебя мать мегера! А если будешь со мной, всё будет в шоколаде!".

Сомневаюсь, что такие папаши ходят в садик/школу по вызову воспитателей/учителей, так как это будет требовать демонстрации жесткой стороны характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все это делается из мести бывшей?

А если папаша просто не знает/не умеет обращаться с детьми? Даже не разведенцы - многие ли читают книги/интернет на темы воспитания? Многие интересуются учебой/здоровьем/кормежкой ребенка? Я не говорю, что все папаши - идиоты, но есть несколько примеров из жизни, когда папа думает, что шоколад 6-месячному ребенку - норма, что умножение проходят классе в 5-6, не раньше и т.п.

Все, что касается особенно образования, так быстро меняется, что уследить сложно даже активно интересующемуся. А уж тому, кто видит/общается с ребенком раз в неделю или реже - так вообще практически нереально.

Опять выходит, что мужики - сильный пол, но думать женщина должна и за себя, и за папашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все это делается из мести бывшей?

А если папаша просто не знает/не умеет обращаться с детьми? Даже не разведенцы - многие ли читают книги/интернет на темы воспитания? Многие интересуются учебой/здоровьем/кормежкой ребенка? Я не говорю, что все папаши - идиоты, но есть несколько примеров из жизни, когда папа думает, что шоколад 6-месячному ребенку - норма, что умножение проходят классе в 5-6, не раньше и т.п.

Все, что касается особенно образования, так быстро меняется, что уследить сложно даже активно интересующемуся. А уж тому, кто видит/общается с ребенком раз в неделю или реже - так вообще практически нереально.

Опять выходит, что мужики - сильный пол, но думать женщина должна и за себя, и за папашу.

Я думаю, в этом случае он возложит этот груз на другие плечи (бабушки/нынешней подруги-супруги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем взрослый человек, а какое примитивное суждение)

как обычно все от людей зависит, иной воскресный папашка за 10 часов общения дает ребенку гораздо больше, чем "ежедневный домашний аналог", каждый вечер валяющийся перед теликом на диване с пивком в зубах

а чипсы и зоопарк это просто антураж не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему читаю и никак не пойму: как разведенным родителям жить, чтобы ребенку было хорошо? Я хотела бы в этой теме найти ответы на свои вопросы, но пока ничего не вижу.

 

Если ребенок любит своего отца, но сложилось так что не сложилось у отца с мамой, то день когда папа приезжает для дитя уже праздник. А мама итак каждый день под боком.

Да уж, весело маме, что и говорить. Она всегда рядом. Ей, в отличие от отца, лишенного ежедневного общения с ребенком, счастье - полной ложкой.

Конечно, ребенок будет любить своего отца. Ведь папа не воспитывает ребенка. Папа просто любит. Угу.

 

Ну и как говорилось, мама если любит своего ребенка наверное может набраться смелости и поговорить с мужем на предмет того что можно давать ребенку, что нельзя, в каких количествах. Попросить поговорить об учебе, попросить обсудить какие-нить проблемы той же школы или взаимотношения с друзьями или еще что.

Дело в том, что не всякий отец примет это к сведению и согласится с тем, что выбранная мамой линия поведения верна. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим выводам предлагаю относиться лишь информативно, как к своему личному мнению. Не уверен, что они верные, потому как в моем случае это, к счастью, лишь догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим выводам предлагаю относиться лишь информативно, как к своему личному мнению. Не уверен, что они верные, потому как в моем случае это, к счастью, лишь догадки.

а то как то слишком шаблонно получаеца

каждый случай очень индивидуален

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...