Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращения Форумчан о снятии процентов рейтинга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу обратить внимание, что проценты снимаются после истечения 6 месяцев с момента ПОСЛЕДНЕГО повышения рейтинга, на основании п.5.2. Правил Форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...

не пора там меня простить?

Да вообще странно как то Кардамон мне наставил предупреждений кучу за раз (обиделся видимо на мои высказывания в Л/С, впрочем, вполне безобидные. Могу скрин выложить, если не верите мне наслово). А теперь уже год прошёл и вот убрать их за раз никак нельзя. К тому же получается, что предупреждения мне наставил Стиг..., хотя Стиг то тут и не при чём. Не понятно как то.

ПыСы. Не надо считать это "обсуждением действий... и т.д. и т.п", просто я не понимаю эту ситуацию. И где мне это обсудить с властьпридержащими и с кем именно я не знаю.

Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде тоже уже пора. Поправьте.

 

Спасибо конечно.

Но у меня глупый вопрос в связи с этим.

У меня два повышение рейтинга +25% за 29 сентября. А сняли только один.

И в целом, после 29 сентября никаких нарушений за мною не было. А "на борту" еще 50% висит. Их когда спишут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое последующее снижение рейтинга может быть запрошено не ранее истечения следующих 3-х месяцев. Контроль истечения означенных месяцев возлагается на Пользователя.

мне пора :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ стиг! горчишник мне был выписан 4 декабря, с тех пор снято только 25% почему не реагируешь на напоминания? Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ стиг! горчишник мне был выписан 4 декабря, с тех пор снято только 25% почему не реагируешь на напоминания?

 

Каждое последующее снижение рейтинга может быть запрошено не ранее истечения следующих 3-х месяцев.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...