Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращения Форумчан о снятии процентов рейтинга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу обратить внимание, что проценты снимаются после истечения 6 месяцев с момента ПОСЛЕДНЕГО повышения рейтинга, на основании п.5.2. Правил Форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Снял, но в следующий раз будь добр сам сформулируй свою просьбу.

 

Денис, я как то вообще не обращал внимание на этот рейтинг. просто тему увидел и вспомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, снимите мне процентики.

 

11 октября приходите, вместе с волшебным словом ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне есть что "удалить" в плане процентов? :)

 

Чист аки слеза :) Искренне надеюсь, что надолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне просьбы подсчитать, когда вам положено снимать проценты будут игнорироваться и даже удаляться. Или вы не в состоянии отсчитать 6 месяцев от определенной даты?

 

Посмотреть свои заслуги не просто, а очень просто - кликните на надпись "Предупреждения" под своим аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! В соответствии с Правилами форума:

5.2. После истечения 6 месяцев с момента ПОСЛЕДНЕГО повышения рейтинга, Пользователь имеет право обратиться к Администрации с просьбой о понижении рейтинга на 25%. Каждое последующее снижение рейтинга может быть запрошено не ранее истечения следующих 6 месяцев, при условии отсутствия новых наказаний. Контроль истечения 6 месяцев возлагается на Пользователя.

Просто у тебя 2 раза в один день, но это ИМХО не позволяет снять тебе сразу 50% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобрался... Спасибо за пояснения. Жалко что придется еще полгода ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25% снято. Полоска не красная. :)

 

:girl_in_love: спасибо, мне сразу столо лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 октября приходите, вместе с волшебным словом ...

 

Сим салабим, снимите мне процентики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Многоуважаемый Karmadon)), прошу убрать мне рейтинг))) Если возможно, то весь, впредь обязуюсь большие фотки не выкладывать)))) Изменено пользователем Angel_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу убрать, ибо до сих пор убеждена что Чайковский - гей, а остальные - то, за что я и получила 25%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите мне тоже, пожалуйста, хоть чуть чуть. Я веть давно уже стала образцово показательным форумчаниным:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_74, снято 25%, остальное через 6 мес.

Лебедь Белая, снято 25%

MonaLiza, 5.2. После истечения 6 месяцев с момента ПОСЛЕДНЕГО повышения рейтинга, Пользователь имеет право обратиться к Администрации с просьбой о понижении рейтинга на 25%. Каждое последующее снижение рейтинга может быть запрошено не ранее истечения следующих 6 месяцев, при условии отсутствия новых наказаний. Контроль истечения 6 месяцев возлагается на Пользователя.

Приходите в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...