Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТИЕН Групп Ltd предлагает работу


BGP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

При собеседовании куча обещаний, рассказ про крупную промышленную корпорацию с центром управления в Москве, а так - сетевая по БАД-ам из Китая.

Приглашение получил по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Как то года 2 назад устраивалась в Тиенс Гроуп! "Временный" офис находился на Гагарина! Собеседование проходило в виде живой очереди! Все канечно было мило и консультанты и представители и директора, много рассказывали о постоянном карьерном росте каждого сотрудника, но когда в конце "семинара" они попросили сдать по 300р. за брошурки - я поняла что больше сюда не приду! :(

В нете нашла много критики о таких лохатронах......не понимаю как меня туда занесло! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела там побывать, благо друзья подсказали, что это чистой воды разводилово, я даже 300 рублей успела им за учебный материал дать, но как ни странно они вернули. А в инете как раз и есть вся инфа о этой конторке))Ужас, что твоиртся!!!!

ссылочка на отзывы вот http://www.rabota55.ru/theme-602-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то года 2 назад устраивалась в Тиенс Гроуп! "Временный" офис находился на Гагарина! Собеседование проходило в виде живой очереди! Все канечно было мило и консультанты и представители и директора, много рассказывали о постоянном карьерном росте каждого сотрудника, но когда в конце "семинара" они попросили сдать по 300р. за брошурки - я поняла что больше сюда не приду! :(

В нете нашла много критики о таких лохатронах......не понимаю как меня туда занесло! :unsure:

 

гы. тяньши всё еще живы? рассказывают как они захватывают мир и все сотрудники каждые выходные катаются на отдых в кению и австралию.

и что они уже давно все "ярко-красные алмазные тигровые глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, два года назад тоже ходил с братом на собеседование)) Побеседовали с женщиной, потом вышли, проржались и забыли)

 

Однако, в защиту можно сказать, что БАДы там действительно неплохие и некоторые аптечные сети с ними сотрудничают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летающий тигр" хорошо прогрессирует! Самое что интересное - работа там реальна. Лохотрон с одной стороны, с другой - структура компании. Не в защиту сказано, т.к. был сам на собеседовании и так же вышел на эмоциях. Каждый для себя сам выбирает, хочет ли он работать в сетевом маркетинге, а об этом в первые 2 дня обучения ни слова. Хотите тащить свой народ за покупками - устраивайтесь, только сначала сами купите их продукцию на 2т.р. для зачисления в штат. Если нет, то вышенаписанное остановит вас от бесполезной траты времени на собеседованиях. Я так Майка отговорил, поймав его прям на пороге фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная конторка в здании с магазином запчастей "Автоальянс" - на Свободы 14/Труда 62, вход с улицы Свободы.

Внутри не был, но видел очередь кандидатов на собеседование, заполняющих анкеты.

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летающий тигр" хорошо прогрессирует! Самое что интересное - работа там реальна. Лохотрон с одной стороны, с другой - структура компании. Не в защиту сказано, т.к. был сам на собеседовании и так же вышел на эмоциях. Каждый для себя сам выбирает, хочет ли он работать в сетевом маркетинге, а об этом в первые 2 дня обучения ни слова. Хотите тащить свой народ за покупками - устраивайтесь, только сначала сами купите их продукцию на 2т.р. для зачисления в штат. Если нет, то вышенаписанное остановит вас от бесполезной траты времени на собеседованиях. Я так Майка отговорил, поймав его прям на пороге фирмы.

Ты не то что отговорил, ты подтвердил мои мысли, что это сетевой маркетинг в худшей его форме. Потому что нормальные фирмы сразу показывают товар "лицом" и рассказывают с чем можно иметь дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно место, где окопались "Бронзовые львы" ТИЕНС-групп:

Бизнес-центр "Эталон", 8 этаж, кабинеты 803, 802.

Принимайте к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовые тигры сетевого маркетинга. :)))

курят на улице в очереди к платиновым орлам :)

http://s39.radikal.ru/i083/0908/7d/58f300b4663d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно место, где окопались "Бронзовые львы" ТИЕНС-групп:

Бизнес-центр "Эталон", 8 этаж, кабинеты 803, 802.

Принимайте к сведению.

точно. Их пациенты время от времени почему-то на 3-й этаж ломятся.

 

А рекламе они себя называют не иначе как фирма "Эталон", хотя не имеют к ней никакого отношения.

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленина 81 съезжают.

Сразы можно сбрасыват с счетов как фирму, адреса часто меняют, значит что-то нечисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекламе они себя называют не иначе как фирма "Эталон", хотя не имеют к ней никакого отношения.

Может быть, но на дверях таблички:

802 - "Лидерская"

803 - "Отбор персонала в холдинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кантора работает на MLM системе :) Если есть опыт убалтывания людей и внушение доверия то спокойно можно воротить деньги :)

Смотря как там работать :) Либо Ходить покупать продовать :) Либо как Набор-обучение сотрудников Которые будут ходить покупать-продовать.

Заработать возможно.

Протратить деньги тоже возможно.

Смотря как работать в общем то :))

 

С Ленина 81 съезжают.

Сразы можно сбрасыват с счетов как фирму, адреса часто меняют, значит что-то нечисто.

 

Съезжают они из за того что делятся на другие офисы :) Так сказать методом деления живут и размножаются.

Болтал с одним парнем из Екатеренбурга. Адекватный парниша 3 года занимается Заработок 60.000-100.000 р.

Угостил в баре. Расказал об индустрии немного. Не зазывал просто предложил.(Что не характерно лохотронщикам)

Сказал что если есть желание то приходи.

Знаю ещё более мение такую контору нормальную NL international вроде бы так завётся.

С другой стороны Орифлейм, Эйвон, Амвей Тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inckvizitor,да понятно что каждый крутится как может....жаль не много этот поток простачков просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inckvizitor,да понятно что каждый крутится как может....жаль не много этот поток простачков просто

 

Ну почему же :) Если ты занялся один раз MLM в серёз :) поработал с одной конторой и она бац и растварилаь :) Ты просто идёшь в другую MLM структуру (коих щяс до жути) Итам быстро со своей командой которая у тебя была начинаешь работать :) Через месяц ты востановишь и деньги которые потерял и заработаешь новые. Схема то очень проста до жути :) К примеру если будь у меня щяс в наличии 300-500 тр Я могу Сгонять В компанию Сказать им что открвыаю филиал в нашем городе и мне нужна будет поставка товара. Они соглашаются(Это как пить дать. Ну допустим к тебе придёт чувак и скажет Давай я буду твою продукцию продовать а ты от каждой мной проданой штуки будешь платить 10% Её стоимоси. Я бы согласился)Ты орендуешь офис и начинаешь то же самое что и они делают. Только процент получаешь от того что последущие купили. а их деньги меняешь на товар. Вот и вся система
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога Только не по полной а то пахнуть наченает развадиловом :)) Так что смотрим, думаем :) Чу чё пишим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако, в защиту можно сказать, что БАДы там действительно неплохие и некоторые аптечные сети с ними сотрудничают)

 

но не все препараты, имхо есть некоторые действительно уникальные, но ппц дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Они теперь в бд спиридонов перебрались. в интернете нашла объявление, типо оператор эвм, совмешение, подумал, для студентки-программистки самый раз,пришла все мило, заполнила анкету, мне сказали, позвоним после 17-00, позвонили типо приняли, на след день пришла, типо базовые занятия, послушала, фу бред какой-то, явно не оператор им нужен, на этих базовых занятиях куча народу. Самой стыдно как на такое нарвалась.

+7922744022-номер лохотрона, не звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...