Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внутренний враг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заметили сколько за последние время публикаций в прессе об "оборотнях в погонах".

Дак вот с кем нам придётся бороться.

 

2 млн. - собственно мусора.

1 млн. - внутренние войска.

 

и это на фоне сокращённой до 1 млн. человек Российской Армии.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

2 млн. - собственно мусора.

1 млн. - внутренние войска.

Итого - 3млн. потенциальных Бендеровцев... :ninja: Когда всем дадут ружо!? :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, если всю эту массу людей (военные, мвд и т.д.) лишить средств к существованию... далеко не все смогут найти себе работу, да и работать скорее всего многие тоже не захотят... вот уж вспомним "лихие" 90-е :( Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, если всю эту массу людей (военные, мвд и т.д.) лишить средств к существованию... далеко не все смогут найти себе работу, да и работать скорее всего многие тоже не захотят... вот уж вспомним "лихие" 90-е :(

Уже начали ,помните "табачные бунты" начала 90-х? :

http://lenta.ru/news/2009/07/30/nomore/

 

Российских военных лишили бесплатных сигарет

Минобороны РФ больше не будет покупать сигареты для военнослужащих. Об этом в четверг заявил начальник тыла Вооруженных сил, замминистра обороны Дмитрий Булгаков, передает "Интерфакс". По словам Булгакова, в новом продовольственном пайке нет сигарет. Они заменены карамелью и сахаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это на фоне сокращённой до 1 млн. человек Российской Армии.

Вот это и настораживает. Как будто специально так сделано, что если армия взбунтует, а поводов достаточно,

то будет чем этот бунт подавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали ,помните "табачные бунты" начала 90-х? :

http://lenta.ru/news/2009/07/30/nomore/

 

Российских военных лишили бесплатных сигарет

Минобороны РФ больше не будет покупать сигареты для военнослужащих. Об этом в четверг заявил начальник тыла Вооруженных сил, замминистра обороны Дмитрий Булгаков, передает "Интерфакс". По словам Булгакова, в новом продовольственном пайке нет сигарет. Они заменены карамелью и сахаром.

Значит кто то чаще будет бегать за сигаретами, не тем путем пошли вояки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками конечно, но у меня есть информация из надёжных источников, что в гос учреждениях готовят списки эвакуации служащих и их семей на случай массовых песпорядков, думаю что не просто так перестраховываются - вторую волну кризиса и увольнений ждут - готовятся во всю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками конечно, но у меня есть информация из надёжных источников, что в гос учреждениях готовят списки эвакуации служащих и их семей на случай массовых песпорядков, думаю что не просто так перестраховываются - вторую волну кризиса и увольнений ждут - готовятся во всю...

 

Какие шутки? Уже давно не до шуток!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по милиции мы на единицу человека впереди планеты всей. И их нужно кормить и одевать. Зато скоро сократят армию до одного полка, дадут новое вооружение и скажут всему миру, что теперь у нас вооруженные силы модернизированы и имеют новый облик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками конечно, но у меня есть информация из надёжных источников, что в гос учреждениях готовят списки эвакуации служащих и их семей на случай массовых песпорядков, думаю что не просто так перестраховываются - вторую волну кризиса и увольнений ждут - готовятся во всю...

Я даже состоял в эвакокомисси при правительстве обл начальником группы обеспечения связи и чего-то там ещё :)

 

так что такие планы были всегда! и есть, а от чего эвакуироваться это без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всем дадут ружо!? :hunter:

Друзьям раздайте по ружью,

Ведь храбрецы средь них найдутся.

Друзьям раздайте по ружью,

И дураки переведутся.

© Битва с дураками

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьям раздайте по ружью,

Ведь храбрецы средь них найдутся.

Друзьям раздайте по ружью,

И дураки переведутся.

© Битва с дураками

 

;)

застрелятся? застрелют? а может поумнеют? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, если всю эту массу людей (военные, мвд и т.д.) лишить средств к существованию... далеко не все смогут найти себе работу, да и работать скорее всего многие тоже не захотят... вот уж вспомним "лихие" 90-е :(

А недавнее повышение довольствий/зарплат в войсках и МВД все вспомнили? Лояльность повышают накануне возможной заварухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрелятся? застрелют? а может поумнеют? :)

Когда последний враг упал,

Труба победу проиграла,

Лишь в этот миг я осознал -

Насколько нас осталось мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавнее повышение довольствий/зарплат в войсках и МВД все вспомнили? Лояльность повышают накануне возможной заварухи.

Вы про 8,5 процентов? Не смешите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний враг упал,

Труба победу проиграла,

Лишь в этот миг я осознал -

Насколько нас осталось мало.

т.е. всё вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками конечно, но у меня есть информация из надёжных источников, что в гос учреждениях готовят списки эвакуации служащих и их семей на случай массовых песпорядков, думаю что не просто так перестраховываются - вторую волну кризиса и увольнений ждут - готовятся во всю...

Куда их эвакуировать собираются? В Куршавель или сразу на МАрс? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не подарок, а внимание! :)

Я на эти подарки смотрел 22 года службы в ВС. Сейчас пытаюсь представить на сколько же пенсия у меня в рублях поднимется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда их эвакуировать собираются? В Куршавель или сразу на МАрс? :)

Как только узнаю - сразу же вам сообщу, но думаю, что всё-таки поближе тех мест, которые вы указали! :)

 

Я на эти подарки смотрел 22 года службы в ВС. Сейчас пытаюсь представить на сколько же пенсия у меня в рублях поднимется. :D

"Подарки" в кавычках естественно, кроме как подачкой очередной это не назвать, но вроде как жест доброй воли сверху был и идти против уже как-то неудобно, наверное это имелось ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - шутками конечно, но у меня есть информация из надёжных источников, что в гос учреждениях готовят списки эвакуации служащих и их семей на случай массовых песпорядков, думаю что не просто так перестраховываются - вторую волну кризиса и увольнений ждут - готовятся во всю...

чо ж ваши надёжные источники не ведают что эти списки всегда были?

 

койки, одеяла, тушёнка...всё ждёт своего часа с ооочень давних пор, кста, на моей памяти эта система приводилась в состояние боевой готовности дважды, в 91 и 93, но так и не была тогда дана отмашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...