Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 и 8 августа 2009г. покатушки на Туарегах


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

7,8 августа 2009г. некий официальный дилер марки "Фольксваген" проводит тест-драйвы на Шешневском полигоне.

Можно будет покататься на Тауреге, Тигуане и Транспортере

Мне интересно, кто-нибудь из карсклубовцев, кроме меня, записался на участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

выползаю в ту сторону, есля что звоняйте, словимся

блин тока проснулся :)

вчера же пятница была :))

и я только к разбору получается приеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сашок: жду в гараже, жду звонка, в 11 выезжаю...набиру если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... есть у нас знакомый, который год назад на тауреге горки штурмовал после дождя. Раза с 20-го все-таки заехал с разгону, запах паленых тормозных колодок по всему водохранилищу разнесло :) Парень реально свою машину не жалел, абс там наверное с ума сошла. Я, кстати, на крузаке тогда эту горку не взял - резина слишком... шоссейная была :)

Про таурег могу сказать только одно - много плюсов у него (вес, дизель). И машина реально способна много где пройти. Вот только цена этого прохода несоизмеримо высока :) И уж тем более вряд ли машина позволит делать это регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему и обомлел!!! Пять минут назад я с ЭТОЙ ЖЕ фоткой ТОЖЕ САМОЕ делал!!!!

Еще 2 июня подмечено...

 

ну что, кто был, что видел?

post-5100-1249713854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое шоу замутили! Понравилось! Vitаlеm, спасибо, что взял с собой. Дядя Федор даж на Мультивене говна помесил и с горок с испугом поползал. Фото будут, но позже, Алексеич выложит. Давайте свои феерические снимки кто был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично время провели! Все было гут! :) Жаль конечно, что на таурег не пустили, но хоть на мульте по грязище и горам проползли - на удивление даже не застряли, Дяде Федору отдельное спасибо, что протащил, не растрес и толкать не пришлось! :D Видео и фото-отчет о нашем тест-драйве выложу на днях! Да, чуть не забыл - еще и накормили вкусно и самое главное на халяву! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керг всё-таки молодчина по части таких мероприятий. Я была в прошлом году на их открытии, понравилось. В этом году тоже хорошее дело провернули. Байтингер там ходил среди народа по-свойски :) В общем, жаль, что Тойота таких мероприятий не проводит с таким отношением к людям)

ну а по личным впечатлениям - Дядя Фёдор, мега-респектище тебе)) Просто супер. Но ТоптыГа лучше ;) нинада тебе мультивен, ни к чему он :)

Всем пасиб за компанию :)

 

Да, чуть не забыл - еще и накормили вкусно и самое главное на халяву! :)

это же Керг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitаlеmу огромный пасиб, за возможность там поприсутствовать

впечатлений масса, одно могу сказать точно, это LR, это намного круче, когда те на показухе ямки объезжали, то тут у инструктора спрашиваю, где можно ехать, а говорит пофигу, можь в самую грязь, вот что значит уверенность в смоих машинах, я реально был в шоке, когда Мультивен этот, загнал в самую г....., на ШОССЕЙНОЙ!!! резине и он не напрягаясь оттуда вылез

ну и оргам респект за Кофе и за перкус, вот это я понимаю организация

всем своим компаньёнам и пасагерам пасиб за компанию

 

 

Андерсон :comando: , развел таки меня прокатица я не хотел, но не жалею, притащил практически за руку к девушке с регистрации, за что получил в сувенир бандану

 

короче впечатлений масса

 

Еще 2 июня подмечено...

точно, читал такое

я чет позбабыл видимо

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitаlеmу огромный пасиб, за возможность там поприсутствовать

Да, точно - ему просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, за то, что провёл через посты скучающих охранников! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему зрителям без приглашения не отгородили какой-нибудь участочек на поглядеть, я приехал, запарковался рядом с машиной дяди Федора, поговорил с охраной и немного поглядел край трассы. Это же рекламное мероприятие и чем больше народу поглядит - тем круче. Ессесно я не говорю про кофе и тестдрайвы всякие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему зрителям без приглашения не отгородили какой-нибудь участочек на поглядеть, я приехал, запарковался рядом с машиной дяди Федора, поговорил с охраной и немного поглядел край трассы. Это же рекламное мероприятие и чем больше народу поглядит - тем круче. Ессесно я не говорю про кофе и тестдрайвы всякие :)

чего привеД не оставил? :victory:

кстати, потом уже перед уходом углядел один проходик, дальше по дороге можно незаметно пройти или проехать на машине и потихоньку спустится пешком к толпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего привеД не оставил? :victory:

кстати, потом уже перед уходом углядел один проходик, дальше по дороге можно незаметно пройти или проехать на машине и потихоньку спустится пешком к толпе

У тебя стёкла чистые были :) и ручки с собой не было, а гвоздём стыдно :) Мы не стали искать проходов, нафиг надо, я охрану спросил про постоять на краю обрывчика поглядеть, а они сказали мол нам потом попадёт за то что людей пропустили.. (обрывчик был в далеке от испытаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя стёкла чистые были :) и ручки с собой не было, а гвоздём стыдно :) Мы не стали искать проходов, нафиг надо, я охрану спросил про постоять на краю обрывчика поглядеть, а они сказали мол нам потом попадёт за то что людей пропустили.. (обрывчик был в далеке от испытаний)

там когда едешь туда, немного раньше сворачиваешь налево по колее, проезжаешь до озера и спускаешся пешком вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там когда едешь туда, немного раньше сворачиваешь налево по колее, проезжаешь до озера и спускаешся пешком вниз

как ты себе представляешь незаметный проход по хорошо просматриваемому полю? :) Только если задворками пешком по берегу в кустах... Или по другой сторон тоже кустами.. Это ж каким фанатом Фольксов и Керга надо быть, чтобы таким способом пользоваться))) Хотя, судя по всему, Anderson, если бы его волей злого рока не пустили, сделал бы именно так :)

 

p.s.= кажется, я поняла, какой именно путь ты имеешь в виду. Наверно, всё-таки нельзя было так сделать, раз не было лишнего народа на мероприятии. Неуж-то те, ктотам сверху, не догадались так проникнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты себе представляешь незаметный проход по хорошо просматриваемому полю? :) Только если задворками пешком по берегу в кустах... Или по другой сторон тоже кустами.. Это ж каким фанатом Фольксов и Керга надо быть, чтобы таким способом пользоваться))) Хотя, судя по всему, Anderson, если бы его волей злого рока не пустили, сделал бы именно так :)

 

p.s.= кажется, я поняла, какой именно путь ты имеешь в виду. Наверно, всё-таки нельзя было так сделать, раз не было лишнего народа на мероприятии. Неуж-то те, ктотам сверху, не догадались так проникнуть....

рыбаков помнишь на 2111?, так вот один чел оттуда спустился к нам Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему зрителям без приглашения не отгородили какой-нибудь участочек на поглядеть, я приехал, запарковался рядом с машиной дяди Федора, поговорил с охраной и немного поглядел край трассы. Это же рекламное мероприятие и чем больше народу поглядит - тем круче. Ессесно я не говорю про кофе и тестдрайвы всякие :)

Тоже не удалось проехать. Даже с горки посмотреть не получилось. На охрану Керг не поскупился.

Вот думю стоит завтра туда ехать? Как мероприятие? Ну и фотки давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не удалось проехать. Даже с горки посмотреть не получилось. На охрану Керг не поскупился.

Вот думю стоит завтра туда ехать? Как мероприятие? Ну и фотки давайте!

думаю мож завтра попытаца проехать, как предлогаю

фотки завтра, или сегодня но позже, просто не в состоянии уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мож завтра попытаца проехать, как предлогаю

фотки завтра, или сегодня но позже, просто не в состоянии уже

У меня товарища пригласили.. думаю просто есть смысл или нет? Сегодня до скольки было?

Может после туарегов покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарища пригласили.. думаю просто есть смысл или нет? Сегодня до скольки было?

Может после туарегов покататься?

Сегодня и завтра до 7ми вечера!

 

Вот думю стоит завтра туда ехать? Как мероприятие? Ну и фотки давайте!

Стоит! Отличное мероприятие - на природе очень хорошо! Фотки будут и видео тоже, но чуть позже, щас уже действительно не в состоянии! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты себе представляешь незаметный проход по хорошо просматриваемому полю? :)

Ползком, по-пластунски в маск-халате! :)

А если очень захотеть, то можно и не через такую охрану пройти, по-крайней мере те что были на въезде - нормальные ребята, пока ждал "добро" на вход успел пообщаться с ними про охоту, рыбалку и Туареги!

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбаков помнишь на 2111?, так вот один чел оттуда спустился к нам

честно? нет, не помню :)

но поняла, про что ты)

 

У меня товарища пригласили.. думаю просто есть смысл или нет?

есть смысл! Хорошее впечатление от этого мероприятия: и самое главное - это прогулка и все условия для комфортного отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарища пригласили.. думаю просто есть смысл или нет? Сегодня до скольки было?

Может после туарегов покататься?

если есть возможность то сходи конечно

на Мултьвэне прокатись, они дают без проблем, причем говорят, выбирай где погрязнее, так что адреналинчику хапнешь

 

Вот и свежие фотографии с сего мероприятия!:)

не забудешь мне на диск закатать вместе с видео? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...