Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на Блюхера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Лобовое столкновение 8ки и 14й, зацепило и Хонду, между Мебельным посёлком и посёлком Маяковского, как обычно пробка на неск км - ИДПСы никуда не спешат...

Извиняюсь за качество фото - делал с телефона.

post-7113-1248870412_thumb.jpg

post-7113-1248870448_thumb.jpg

post-7113-1248870459_thumb.jpg

post-7113-1248870468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

14-я на встречку выскочила?

Похоже на то, саму аварию не видел, только последствия - они где-то в районе 16-00 столкнулись, я как раз из дома выезжал по делам, но телефона под рукой не оказалось, а уже на обратном пути через 2 часа специально под рукой держал. Вроде серьёзных жертв небыло, по крайней мере скорых я там не заметил, но куча зевак была... Ещё как-то Хонду умудрились зацепить, не понятно... Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом пацаны.

Когда я из дому ехал - там было человек 20 пацанов возле этих машин, чё-то тёрли стояли, видимо выясняли кто виноват. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: 14-я выскочила полосу встречного движения и врезалась в 8-ку. В 8-ке 2 девушки, они и вызвонили своих друзей, последние приехали оравой в 6 машин разбираться, но сотрудники ДПС их попросили отпрянуть. Машины на утиль, ибо восстановлению не подлежат. Серьезно раненых нет вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14ке был знакомый моего товарища. Обьяснил мне всю ситуацию. У него на 14ке, стоят колеса на дисках 15 радиуса. Пробил переднее колесо, поставил какоето уматанное колесо с диском 13 радиуса. Подвело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: 14-я выскочила полосу встречного движения и врезалась в 8-ку. В 8-ке 2 девушки, они и вызвонили своих друзей, последние приехали оравой в 6 машин разбираться, но сотрудники ДПС их попросили отпрянуть. Машины на утиль, ибо восстановлению не подлежат. Серьезно раненых нет вроде как.

Откуда уже всё знаешь? :) И почему это машины в утиль? 8-ку сделать думаю можно вполне...

 

На 14ке был знакомый моего товарища. Обьяснил мне всю ситуацию. У него на 14ке, стоят колеса на дисках 15 радиуса. Пробил переднее колесо, поставил какоето уматанное колесо с диском 13 радиуса. Подвело...

:o Он о чём думал, когда умотонное колесо да ещё и радиусом меньше ставил? Жесть просто, сначало делаем, а потом думаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом был, все видел, все слышал, в особенности от банды приехавших знакомых к пострадавшим. рядом с Монеткой торчал по делам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом был, все видел, все слышал, в особенности от банды приехавших знакомых к пострадавшим. рядом с Монеткой торчал по делам

Точно, тыж терь не работаешь - прямо спецкор КК с последними новостями с места события! :)

П.С. Чёж в гости не заехал?(пишу тут так как личка не работает вообще! :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом был, все видел, все слышал, в особенности от банды приехавших знакомых к пострадавшим. рядом с Монеткой торчал по делам

А зачем на 6 машинах то приехали? Типа разборки решили устроить а-ля 90-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на 6 машинах то приехали? Типа разборки решили устроить а-ля 90-е?

Пальцы в сланцах позагибать приехали - делать им просто нечего, ну и перед девчёнками знакомыми понтануться - клоуны блин, могли бы и на одной машине приехать - помочь пострадавшим, а не тёрки на дороге устраивать, тем более как говорят водитель 14й с ушибом грудной клетки - чё с ним разбираться-то!? Смешно право... Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда уже всё знаешь? :) И почему это машины в утиль? 8-ку сделать думаю можно вполне...

После ДТП почти сразу узнал... Так уж получилось что мы пересеклись...

 

:o Он о чём думал, когда умотонное колесо да ещё и радиусом меньше ставил? Жесть просто, сначало делаем, а потом думаем...

Вроде как только до шинки хотел добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как только до шинки хотел добраться.

Ничего себе добрался! А приятель твой не рассказывал по какой полосе 14ая ехала и с какой скоростью? А то создаётся впечатление, что по крайней левой и с превышением, видимо сильно в монтаж спешил... :mda: Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе добрался! А приятель твой не рассказывал по какой полосе 14ая ехала и с какой скоростью? А то создаётся впечатление, что по крайней левой и с превышением, видимо сильно в монтаж спешил... :mda:

Мб.. Очень мб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как только до шинки хотел добраться.

Железная отмаза, и не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я из дому ехал - там было человек 20 пацанов возле этих машин, чё-то тёрли стояли, видимо выясняли кто виноват. :)

Сочувствующие привезли семки пострадавшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная отмаза, и не поспоришь.

Это не отмазка даже, а идиотизм какой-то - гнать до шиномонтажки с неправильным передним колесом, экстремалы-убийцы просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, это колесо надо было переставить назад. Ну и ехать потихоньку в правом ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы в сланцах позагибать приехали - делать им просто нечего, ну и перед девчёнками знакомыми понтануться - клоуны блин, могли бы и на одной машине приехать - помочь пострадавшим, а не тёрки на дороге устраивать, тем более как говорят водитель 14й с ушибом грудной клетки - чё с ним разбираться-то!? Смешно право...

надеюсь, не подоспевшие "помощники" ушибли...

ЗЫ. а восьмерка-то оказалась крепче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, это колесо надо было переставить назад. Ну и ехать потихоньку в правом ряду.

Естественно, а лучше бы вообще не ставили, а свозили колесо в монтаж на другой машине - с 4мя одинаковыми колёсами...

 

надеюсь, не подоспевшие "помощники" ушибли...

ЗЫ. а восьмерка-то оказалась крепче )))

Скорее всего как всегда об руль, не думаю, что после ушиба грудной клетки водитель 14й мог разговаривать с кучей "помощников", и у них надеюсь ума хватило не добивать пострадавшего виновника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...