Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где продают буквы как на шильдиках?


Рекомендуемые сообщения

видел на многих машинах,у нас как то Егорофф с такими гонял...кто знает где они продаются?

они?

http://cs4113.vkontakte.ru/u8140651/15903418/x_2dc88b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если поедешь на искру , первым делом зайди в магазин "Бибика" он в здании таксопарка находится , если они там есть , то будут полюбому дешевле. Ну и может еще какую нибудь приблуду там себе присмотришь )) там много всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на искре есть сам покупал там разных мастей. знаю 2 бокса где они есть. 50 р штука. гдето видел дешевле по моему в автомагазине на чмз. возле молнии. но там в магазине нет сымых распространенных букв типа G, T, S, X и прочее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в начале недели в м-н Окинава, ул. Свободы 44 (в цоколе, рядом с м-ном Свет)

ценник по-моему 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти орнаменты вообще по полтиннику за комплект (4шт.) продаются почти во всех автопавильонах. На Сталеваров 22 точно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти орнаменты вообще по полтиннику за комплект (4шт.) продаются почти во всех автопавильонах. На Сталеваров 22 точно есть

Андрей Сталеваров 22 это возле молнии чтоли в автомагазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю адреса еси честно... но гдето та У ДС Восток ))) на сталеваров. Но вроде да. об этом магазе речь и идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю адреса еси честно... но гдето та У ДС Восток ))) на сталеваров. Но вроде да. об этом магазе речь и идет

Надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...