Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне что нравится - у каждого своя температура )))

 

а что -правда что значение температуры абсолютно одинаково во всех районах города ? прям точечно - г.Челябинск, температура ВЕЗДЕ -30 - и все ?

 

 

или среднюю по больнице будем считать ? :) прошлой зимой считали - и на 10 градусов разброс получался ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,держитесь, скоро лето :)

Обедаю сейчас на перевале Уреньга, так здесь всего -17 , в самом Златоусте чуточку прохладней, -19. К вечеру и до вас "тепло" дойдёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что -правда что значение температуры абсолютно одинаково во всех районах города ? прям точечно - г.Челябинск, температура ВЕЗДЕ -30 - и все ?

Ты если тему посмотришь, тут и внутри района у каждого температура различается :))) От погрешностей градусников тоже зависит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще градусник дома -20 всего показывает, правда он ниже ваще не опускается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще градусник дома -20 всего показывает, правда он ниже ваще не опускается)))

 

Во во у меня тоже ниже 24 не опускается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во у меня тоже ниже 24 не опускается :)

 

такая же наверна кетайская х....я, зато красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице видимо потеплело, потому что вчера в обед авто прогревала 20 минут, сегодня хватило 10 минут для прогрева двигателя

 

Не факт, зависит это во многом ещё и от направления и скорости ветра, относительно автомобиля.

 

Мне что нравится - у каждого своя температура

 

Я по градуснику в машине определяюсь. Он у меня показывает точно столько, сколько на майл погоде кажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же наверна кетайская х....я, зато красивый)))

 

Неа типа простой русский, правда стоит 17 рублей в магазине Хозтоваров, летом этим покупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа типа простой русский, правда стоит 17 рублей в магазине Хозтоваров, летом этим покупал :)

 

у меня со стрелочкой, круглый, прозрачный....круть! тока врёт безбожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще градусник дома -20 всего показывает, правда он ниже ваще не опускается)))

 

Ну а что ты тогда машину ходишь греешь? В центре ж всегда теплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты тогда машину ходишь греешь? В центре ж всегда теплее.

 

мне просто нравится ходить и греть...машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,держитесь, скоро лето :)

Обедаю сейчас на перевале Уреньга, так здесь всего -17 , в самом Златоусте чуточку прохладней, -19. К вечеру и до вас "тепло" дойдёт !

 

 

Мне что нравится - у каждого своя температура )))

 

Вот щас в Миасс приехал , опять 27. Градусник один и тот де, машинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заводили машину зятя (Ваз 2104) после 2-х дневного стояния. Крутить стартер начал, но начал "залипать" бендикс или втягивающее - пришлось горячий чайник вылить на стартер - отпустило, уехал. У нас кстати с утра -34С, сейчас -30С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, зависит это во многом ещё и от направления и скорости ветра, относительно автомобиля.

 

 

 

Да, ветра не было. И стояло авто на солнышке))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3-х часового танца с бубнами над авто,так и незапустилась=\

 

берёте трос, да катаетесь... была проблема с десяткой у меня, кроме как с толчка никакой бубен не помогал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3-х часового танца с бубнами над авто,так и незапустилась=\

 

чего делали, чего не делали? аккум зарядили и теплым мучали машину ? саму машину не отогревали ? не таскали ?

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью оставлял машинку возле подьезда,ночью два раза выходил прогревал...сейчас,поняв,что ночью надо спать,оставил ключи стоянщикам,пусть они не спят)))

 

п.с.:Ежели кто на стоянках ключи оставляет,сколько за это денег берут? А то у меня обе смены не знают,сколько денег брать,говорят,сколько дашь,типа на сигареты хватит,и ладно...)))А я ж не курю,не знаю,сколько они стоят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...