Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

не брал машину с пт....только-что с а/з залил свечки походу.....крутит но не схватывает....жду потепления (ща за бортом -27)

ПС: свечи новые, инж почистил, топливный и все прочие фильтра новые

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с АЗ завелся... проблем не наблюдал... вчера совсем не заводил (в командировку ездил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на запуск через каждые 2 часа при понижении температуры до -15, за ночь машина 2 раза запускалась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пойду свою проведовать, 4 сутки стоит - думаю с ключа уж точно не заведется=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сейчас с братом тарзанить, но решил еще разок попробовать сам: вставил ключ, выжал сцепу и газ....и трынкь завились....шайтан (-25 было). Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, тоже простой аккум на 60 стоит, простой, новый, без проблем и доп. функций, крутит и что немаловажно запускает мотор ;)

 

Новый - это немаловажно! А если третья зима на открытой стоянке? Тут нужно быть ко всему готовым! В том числе и к покупке новой АКБ в случае размораживания по причине падения плотности электролита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет -30

 

 

ночью ибыло -29С....по области до -34С

 

сегодня на ночь опять -30....не детство совсем

 

около трех дня казало -25С, ща поставил на стоянку -27С грит за бортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 суток промерзла ппц, не с ключа не с подкурить - только трос выручил=))

 

я не думаю что у меня за 2 суток промерзла меньше. завелась с ключа практически с полоборота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так завелась...буквально 5 попыток прикурить от донора,затем 1 метр по стоянке,поломка карабина троса,привязывание троса,ещё 5 метров и вуаля!...запуск космолёта произведён! )))))

 

п.с.:так как утром надобно будет на работу,оставил ключи на стоянке для прогревов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завелся. Пришлось прикуривать. Поехал покупать аккумулятор, но до этого дело не дошло - выяснил, что генератор не дает зарядки ... Вот ведь блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью ибыло -29С....по области до -34С

 

сегодня на ночь опять -30....не детство совсем

 

около трех дня казало -25С, ща поставил на стоянку -27С грит за бортом

 

Ночью на с\з было -23, центр -23.5, чтз -23, аэропорт -25.5. Коллег сегодня в аэропорт ночью отвозил поэтому знаю точно, промежуток времени с 2.30 до 5.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал АКБ домой...пусть греется.

 

Сегодня тоже взял домой, и зарядник одолжил, )))))) так что за завтра не очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)

с утра завелся нормально,без каких либо проблем...вот только температура мне кажется не ниже -20 была....

за завтра переживаю,обещают холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на с\з было -23, центр -23.5, чтз -23, аэропорт -25.5. Коллег сегодня в аэропорт ночью отвозил поэтому знаю точно, промежуток времени с 2.30 до 5.00

 

 

моя деревня находится в низине в болотах (Железнодорожный пос.).....и градусы указал вполне конкретные, которые были на бортовике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за зиму не завелась. Два дня стояла, намело приличный сугроб. Аккуму почти три года... И три года на улице зимой. Это хорошо или плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...