Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Всем МИР!)

Ладно. Мир-дружба-жевачка!

 

Запости фоточку ГАЗончика. Что-то мне подсказывает, что он интересный у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости фоточку ГАЗончика. Что-то мне подсказывает, что он интересный у тебя))

Были фоточки. Нарядный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Мир-дружба-жевачка!

 

Запости фоточку ГАЗончика. Что-то мне подсказывает, что он интересный у тебя))

Да он в абсолютном стандарте, по части технической, только снаружи окультурен немного.

Были фоточки. Нарядный :good:

На тех фотках нет ни люстры ( дома на полу стоит) - с ней в гараж не влазит, ни кенгурина - в яме в гараже лежит, не подножек из нержи (не изготовлены) Да и на салон еще денег надо и время (он в стадии разработки и застоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в абсолютном стандарте, по части технической, только снаружи окультурен немного.

На тех фотках нет ни люстры ( дома на полу стоит) - с ней в гараж не влазит, ни кенгурина - в яме в гараже лежит, не подножек из нержи (не изготовлены) Да и на салон еще денег надо и время (он в стадии разработки и застоя))

один фиг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не завелся))))

Электроника почему то забыла радио выключить))) и я ей доверился всецело))ждал с проводами доброго кого-нибудь мимопроезжающего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы тут развели.

Считаю все на дороге участники движения, нужно уважительно относится друг к другу, не взирая на лица автомобилей.

А авто любое требует ухода, какое бы оно не было, ничто не вечно на свете и ломается, следить за ним все равно надо.

 

По поводу вождения на дорогах, есть индивидуумы со всех сторон, личностей хватает. Куча примеров с обеих сторон.

Но одно могу сказать точно, самые - это ауди, бмв и мерсы, не все, но много, никакого уважения к участникам движения, но ничего дорога она научит. приглядывался - если за рулем папинкин сынок или дочка, люди взрослые такого себе не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нибудь хамло в наглую лезет, а ты его принципиально не пускаешь

 

 

Ну не знаю.. я пускаю, независимо от на чем еду - и хамло, и мамашек, и (ойойой!) даже маршрутки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. я пускаю, независимо от на чем еду - и хамло, и мамашек, и (ойойой!) даже маршрутки.

А я наоборот считаю что не надо пускать хамов, и прочих, в том числе кто объезжает пробку, заблаговременно видя знак 5.15, а потом начинают проситься в ряд, ибо  почему он должен ехать первым, а те нормальные люди, которые честно стоят, должны стоять дальше? Неправильно это..... А ведь если задуматься, почему они так делают? Да потому что 95% их пропускает, и для них уже вошло это в норму. И это будет продолжаться до тех пор, пока наглецов пускают. А если их не пропустишь, смешно конечно, но они считают тебя "невежливым водителем". В целом получается в своем глазу бревно не замечаем, но соринку в чужом под микроскопом рассмотрим. А еще смешнее, что считают себя до жопы правыми, и начинают рычать, а не рычать - дак "учить манерам" на дороге) Клоуны в общем.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот считаю что не надо пускать хамов

 

 

Я считаю, что если кто-то желает чтобы я принял участие в перевоспитании хамов на ДОП-я, этот кто-то

должен выдать мне спецодежду, удостоверение, подождать покуда я не пройду какие-нибудь курсы,

и да, озвучить уровень ожидаемой з/п.

 

зы

надеюсь вы не думаете что я на перекрестках вежливо расшаркиваюсь перед всеми

но, если вижу малейшую угрозу соприкосновения - сразу же трогаю педаль тормоза.

 

100 раз тут обсуждали.. мне надо приехать и привезти, а не

чтобы какая-нибудь гнида стала приличным человеком.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Я считаю, что если кто-то желает чтобы я принял участие в перевоспитании хамов на ДОП-я, этот кто-то

должен выдать мне спецодежду, удостоверение, подождать покуда я не пройду какие-нибудь курсы,

и да, озвучить уровень ожидаемой з/п." - Был бы искренне рад, если б такие желающие были у нас в городе, и в целом по стране.

 

"надеюсь вы не думаете что я на перекрестках вежливо расшаркиваюсь перед всеми

но, если вижу малейшую угрозу соприкосновения - сразу же трогаю педаль тормоза." - Биться тоже не надо, полностью согласен. Но пара перенастроеных Волгосигналов лишней на машине не бывает)

 

"

 

100 раз тут обсуждали.. мне надо приехать и привезти, а не

чтобы какая-нибудь гнида стала приличным человеком." - ахахаахаха про гниду классное выражение) Как уже эти гниды надоели на дороге :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара перенастроеных Волгосигналов лишней на машине не бывает)

 

 

Я уж забыл как штатная то сигналка у меня бибикает.. крайний раз на ТО вроде слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. я пускаю, независимо от на чем еду - и хамло, и мамашек, и (ойойой!) даже маршрутки.

 

 мудрость вкупе с инстиктом самосохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на Бентли езди. Нефиг пяткой грудь бить, что вот, у меня, в любые -35, мой автопарк с полпинка....

Чуваки, харош говном кидаться.

 

Я всё равно круче! Если ниже -25 - вообще из дома не выхожу, поэтому насрать, завелась бы или нет. ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, харош говном кидаться.

 

Я всё равно круче! Если ниже -25 - вообще из дома не выхожу, поэтому насрать, завелась бы или нет. ;-)

Да ты дрыщ просто, морозов боишься

 

Хотя тезка тоже худыща

 

*ЦЕНЗУРА* короче вас знает, че вы такие

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты дрыщ просто, морозов боишься

Не люблю холодрыгу, ага.

 

Хотя тезка тоже худыща

 

*ЦЕНЗУРА* короче вас знает, че вы такие

Дык если бОльшую часть работы можно сделать дома, нах куда-то ходить в такие морозы, можно просто позвонить и предупредить, что меня сёдня не будет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно просто позвонить и предупредить, что меня сёдня не будет. ;-)

так ты значит на работу похаживаешь всё-таки  периодически?


на 26е,кста,вангуют морозяку ниже 25ти градусников

https://www.ventusky.com/?p=55.2;61.4;5&l=temperature&t=20170126/06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты значит на работу похаживаешь всё-таки  периодически?

Бывает и такое. Надо же иногда из дома выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...