Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

заводят....другое.

опаньки, тогда все мы, что в этой теме заводим? :derisive:

"Как завелись сегодня и вообще...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо примёрзло. Пёс обоссал вечером. Пришлось полчаса ветродуйкой отогревать.

блин, надо свои пойти проверить, кот постоянно влагой обдает, кастрированный блин, память осталась чтоли или это

консультирует видимо соседких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормально ты в загул ушел)

просто никуда не надо было или возили маршрутки\машины\такси

да и новый аккумулятор, хрен ли ему будет, правильно- ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же он нассал?!

у меня вапще как-то беда была, сначала оттепель была, в арках куча снега, оставил так, эта вся бяка отпала и застряла меджу колесами и арками, ночью все замерзло и задние колеса оказались в плену, но это еще пол беды, поскольку машин тогда на стоянке в праздники было мало, 3 охраняющих стоянку собаки обоссали за 5 дней все колеса, примерз в общем конкретно, отогревал пару часов феном строительным, благо у сторожей розетка была в будке и неипический удлиннитель, после этого всегда пинаю по подкрылкам и брызговикам, чтобы все отвалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно прийти и в теплое авто сесть, на панельке -26, норм, на улице красота просто, ветра нет, мороз шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и кончилось мое счастие, китайский луньфуйхер перстал греть, помпа молотит, а тен не робит (2 года отработал, точнее 2 зимы)

теперь думаю наш купить или еще раз мадэ из чайны заказать. А если просто тен без помпы поставить - будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и кончилось мое счастие, китайский луньфуйхер перстал греть, помпа молотит, а тен не робит (2 года отработал, точнее 2 зимы)

теперь думаю наш купить или еще раз мадэ из чайны заказать. А если просто тен без помпы поставить - будет ли толк?

кроилово ведет к попадалову )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроилово ведет к попадалову )))

на момент покупки китаец стоил в 2 раза дешевле отечественных, и судя по отзывам отходил очень даже неплохо

а вот сейчас да) будет попадалово из-за кроилово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тену ёк. что брать? может самоделку сделать "вечную", правда габаритная получится

а то холода еще думаю не раз посетят нашу столицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тачку выхлопали.. Забыл регистратор снять... Разбили стекло боковое.. Вот я подохерел без стёкла с 7 утра ментов ждать.. А потом без стёкла на экспертизу ехать))) завелась с первого раза сука... Как чуяла что замерзаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Всякое бывает. ))) стекло жалко. Зато какая разница и ощущение мегокомфорта тепла и тишины))) когда стекло воткнул))) и -25 кажутся такой мелочью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тачку выхлопали.. Забыл регистратор снять... Разбили стекло боковое.. Вот я подохерел без стёкла с 7 утра ментов ждать.. А потом без стёкла на экспертизу ехать))) завелась с первого раза сука... Как чуяла что замерзаю)))

Сопереживаю, Коля. Уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolyako, во дворе? 


 

у меня года 4 назад летом средь бела дня у дома переднее левое высадили и панельку сперли....на 30 минут на обед заехал.....июль месяц был, жара за 30.....я сначала на АМХ за стеклом, а потом в Копейск на установку.....3 часа по пробкам в час пик без климата были адом....

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...