Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

на тойоте время работы стартера другое стоит, не подходит под север, надо побольше в секундах поставить будет, перепрограммировать

угу. лезть надо до кнопки. лень)

да и знать бы какое... максимальное воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. лезть надо до кнопки. лень)

да и знать бы какое... максимальное воткнуть?

это делается все по минимальному значению вращения стартера, градация стоит 0,6; 1,0; 1,2; 2.0 - у меня стоит в базе на тойоте 0,6 сек. минималка, на сузуку 1,2 сек. сам поставил

есть ещё 2 сек, минимальное вращание, пробовал, многовато получается это

и лезть никуда не надо, все с брелка делается, книжечка открыл, только считать приходится

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже выбрать функции, где она сама будет добавлять время с каждым запуском по 0.2 сек или 0,4 сек.. но это лучше со спецами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже выбрать функции, где она сама будет добавлять время с каждым запуском по 0.2 сек или 0,4 сек.. но это лучше со спецами

уже добавлял прошлый год до второго значения. но вроде не секунда у меня. меньше

у меня не с брелка, с сервисной кнопки меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28 на градуснике, пойду гадзиллу запускать)

Ты в красном поле живёшь или переехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там))) а ты?

 

Завелась с третьего тычка)

Там же.

И у нас с утра -28 было? Я ещё пока из дому не выходил [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-прежнему с первого раза, но несколько раз подкачал бенз в магистрали перед запуском

было -25 на одном и -24 на втором термометре

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная мЕрилка тычки, разы, секунды :)

 

Зы. Ничего не заводил. Езжу электротранспортом.

Все бы хорошо, но гадский дождь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небе прикольно - солнце и по бокам радуги...

к морозяке так бывает

все сходил перенастроил тойоту под север, минимум работы стартера поставил 0,8 сек. на первый пуск, с последующим увеличением на 0,4 сек с каждым запуском, обычно 1,2 сек всегда хватало, со второго запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к морозяке так бывает

все сходил перенастроил тойоту под север, минимум работы стартера поставил 0,8 сек. на первый пуск, с последующим увеличением на 0,4 сек с каждым запуском, обычно 1,2 сек всегда хватало, со второго запустится

у меня так и стоит вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до - 30 у меня всегда с брелка заводились, после уже или ставил на таймер, чтоб ночью сама разово и утром с брелка, или уже просто сам иду заводить не тыркая с брелка. до - 40 всегда заводились нормально, хи дальше уже не пытался и не трогал


у меня так и стоит вроде

просто у меня стояла в базе 0,6 сек, маловато для местного климата, и так же стояло с каждым последующим плюсом 0,2 сек, тож маловато, чуток планку приподнял тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня стояла в базе 0,6 сек, маловато для местного климата, и так же стояло с каждым последующим плюсом 0,2 сек, тож маловато, чуток планку приподнял тут

на старлайне минимум 0,8с стартер крутит. у меня 1с стоит

Первые классы учатся, так что тепло сегодня)

да норм на улице. не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите пожалуйста от чего зависит прогрев двигателя? Если не спешно, ехать по пробкам от работы домой? При этом предварительно его не грев? А то у меня он 90 градусов показывать начинает только когда я к дому подъезжаю, а все время он холодный. У кого как? Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...