Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
возможно и без химии дело было - несколько дней стоял дубак под -25, теперь пришло небольшое потепление, но верхний слой асфальта сильно выстыл и более теплый воздух начал конденсироваться и намерзать на полотно, сделав его более скользким
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печку на полную и домой... три кружки чая....

 

ты мне лучше скажи, чего с ручкой двери делать теперь. Замаялась я вчера через пассажирскую дверь лазить.))))

Достаточно будет, если в тепле сутки постоит, или чего то нужно предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше скажи, чего с ручкой двери делать теперь. Замаялась я вчера через пассажирскую дверь лазить.))))

Достаточно будет, если в тепле сутки постоит, или чего то нужно предпринимать?

 

Заедь на мойку, пусть пшикнут в щели и продуют. 50 рублей и проблема решена.

Ну или из чайника плесни воды горячей и оставь дверь открытой, чтоб просохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема то в ручке? Или дверь по периметру примерзла?

 

В ручке. Изнутри дверь нормально открывается.

Я помыла то с мыслью, что с мойки- в тёплый бокс, и всё нормально будет. Утром в боксе нормально всё открылось. А около работы пол-дня машина постояла, и ручка перестала работать- не выдвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка стала выдвигаться. Зато дверь перестала закрываться. Что ни день, то веселуха.

 

я стараюсь желтый снег не есть, машину зимой не мыть.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на автозапуск не ставил.

 

а я как чуял, вчера в 23-35 с брелка прогрел, сегодня в 6-20 утра с него же запустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе народ забегал с аккумами, на работе тоже водители раскочегаривают замерзшие за ночь, у меня нет никаких проблем с тем чтобы завести машину в минус, но вот беда не схватывает ваще, аккум новый маслает просто супер, ему мегореспект, видимо последствия проникновения в бензобак автомобиля дают о себе знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, с первого раза.

Сижу пью дома чай. а машина греется!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ожидал мороза. Старшего разбудил (ему сегодня ко второму уроку), собирался уезжать. А тут ему звонит его товарищ и сообщает, что вроде не учимся. Я на термометр -28, в инет - и правда.

А уж сколько у них радости :)

 

А завелся сам с первого раза. На термометре было -28 (Никольская роща).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах (на моем пути следования чмз-> чкпз) машин не меньше. И все как то тупят.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старшего, будучи в машине, домой развернула.... блин, контрольные на носу, а тут, "каникулы" похоже....

 

 

У меня, что-то машина не захотела заводиться :scratch: , ребенка в садик отвела, сажусь, завожу, все лампочки загораются, а ни звука ни действия "ключа"... мягкая тишина такая... :dntknw: посидела, попикала брелком, через минут пять-десять завелась..., странно, что ничего не крутило, и акб не трещал (новый так-то).... ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...