Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как завелись сегодня и вообще в морозы жуткие


Каким способом вы завелись, если завелись вообще  

349 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем трыньк - стартер - не завелся. Выжал газ, (наверое) посушил свечи 2 минуты. Снова: трыньк - стартер - не завелся. Понял, что больше сделать ничего не сумею, плюнул, занес ключи домой жене, мож днем теплее будет. Суть вопрос: как наверняка завестись завтра утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
вообщем грелась грелась по температуре... в итоге отказала)) пошёл ключом завёл, со второй попытки, видимо в коробке что то ну очень вязкое) а вообще аж сердце кровью обливается, всё задубело, гидроприводы жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня даже не буду брать машину... нафиг надо... хотя датчик показывает 22 градуса... на солнышке отогрелась видать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-81-0-82686600-1328092252_thumb.jpg

 

да, двоих сегодня пропустила, норовивших перейти дорогу в неположенном месте, в такие морозы можно сделать исключение ;)  

 

на брелке - 21, правда, каталась  4 часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тибя позову )))))

 

я вот послё сёднишнива не уверен что я прям так раз и смогу примчаться) хотя мелочь вон завелась нормально, я правда ночью кнопочкой его запускал раз, чот не встаёт на таймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот послё сёднишнива не уверен что я прям так раз и смогу примчаться)

 

та я не тороплюсь!)

 

мож попозже схожу полабзаю... хотя смысл? ехать то всё равно никуда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать то всё равно никуда не надо

 

я прогрел, так, мало ли) печенек съездил купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец((( Пошел в садик за ребенком и... забыл выключить фары. Через 10 мин еле запустил. Пока ехал 4 минуты до дома, вроде аккум хлебнул чуток энергии, но все равно я оставил машину заведенной с автозапуска, пусть еще "поест"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла с утра, пайду заводить.

 

забыл выключить фары.

 

Днем такого на парковке возле дома видел - не смог пройти мимо, пинал пока с 8-го этажа из окна мужик не выглянул.
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинал пока с 8-го этажа из окна мужик не выглянул.

 

молодец)))

 

...сам на стоянке если вижу таких, говорю стоянщикам. Они звонят хозяевам, у них есть мобильные всех "постоянных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл написать, что когда парнягу на тополинке прикуривал, видел нечто: в зеркале заднего вида промелькнул черный аут....а за ним ЗАДНИМ ходом на тросе логан....я аж о***ел......мужик на логане видимо отпускает сцепу, а в это момент аут поворачивает направо по короткой дуге, логана тащит на юз и он наверноев 10-15 см проносится "жопой" в неуправляемом заносе мимо припаркованного шахида......зрелище неописуемое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, поселок АМЗ, -25... Мой японец уже начинает характер показывать. Но пока поддается

 

Интересно, а в -40 машины будут заводиться? Мой Опель в -10 уже порыкивать начинает((( Очень сожалению, что у меня нет кнопки автозапуска машины. :preved: Сколько стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет кнопки автозапуска машины. Сколько стоит это удовольствие?

 

кнопка? Я тебе за 1500 р из своего брелка выковыряю)))))

 

 

а если серьезно, начиная от 5-6 тыщ, думаю... вместе с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завёл сегодня Матизик. Крутил-крутил, ни разу не схватило. Посадил аккум, понёс домой заряжать (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завёл сегодня Матизик. Крутил-крутил, ни разу не схватило. Посадил аккум, понёс домой заряжать (((

 

Кипяток пробовал? попробуй! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл написать, что когда парнягу на тополинке прикуривал, видел нечто: в зеркале заднего вида промелькнул черный аут....а за ним ЗАДНИМ ходом на тросе логан....я аж о***ел......мужик на логане видимо отпускает сцепу, а в это момент аут поворачивает направо по короткой дуге, логана тащит на юз и он наверноев 10-15 см проносится "жопой" в неуправляемом заносе мимо припаркованного шахида......зрелище неописуемое

 

 

Известно что - Саня Поддубный на логана пересел со спринтёра а привычки остались

 

 

 

 

Дело делом… На следующее утро, с похмелища, покатили мы спринтёра к этому вахтангу на углекоп… Как катили это вообще западня…Началось все с того, што из гаража мы его выкатывать вручную обломились – зацепили за жёпппу веревкой к ЗИЛу, я за руль сел, ну и выкатили… А пацаны с похмельного облома говорят – на кой болт его передом тащить? Тем более стекло все поразбитое – давай задом его и потащим, а там рулить-тормозить через зеркало будешь… Я дурак возьми да и согласись… Посидели, покурили да и тронули. Сразу скажу всем – когда ездите с потушенным пихлом засовывайте ключ в замок. Иначе рискуете как я в тот кон, раздумывать о том как бы почетче катапультироватца… Короче руль закусило уже на первом повороте, а этим вурдалакам на ЗИЛе с такого перепою хоть бульдозер сзади привяжи – *ЦЕНЗУРА*yю… У меня ни гудок, ни мyдок нихeра не работает… Орал аж горло сорвал – ноль реакции… Сначала меня поколбасило по дороге… Там бордюр, тут бордюр…. Потом я подумал – решил хyярить волоком. Нажал тормоз сколько дури есть – спринтёр поехал как санки… Сижу вот… Давлю е... педаль, нюхаю резиновую вонь и думаю – как я е... им, тем кто в ЗИЛе, бить буду… Что интересно – так и доехали мы до углекопа как, б..., передвижной цырк.. Народ кто видел аж сцуко рты открывали… Я уже ломитца и орать перестал – хyли на перекрестках движение, тормозяку отпустишь - он тебя дернет в сторону, и повредим какой-нить экипаж… А у меня ни страховки, ни хyёвки, ни денег…

 

Когда приехали мы на этот хeров углекоп – а там гравийка, пылищи подняли как тайфун прошел… Вышел я из зверя своего, весь в треморе, на правую ногу вообще хер наступишь, смотрю на этих буксировщиков, а тем хоть в глаза нассы - поx...… О люди… «Вместо бензина я пиво залил, всё равно едет – вот это, б..., ЗИЛ!»….

 

Что тут сказать – из колес аж проволока полезла… Так что попал я так еще на три колеса. Еще сразу подумал – буду литье брать… Но это потом…. Я на них тока нападать типа - чего же вы, б..., быки трелёвочные, делаете?.. А тут чуробесы наскочили, чето на своем «Гыр-гыр-гыр» ну и затолкали спринтёра моего к себе в бокс… Там у них какие-то занавески висят, собаки плюгавые бродят, муза ихняя мавританская качает – в общем, б..., нормальный сервис… Я чето пока смотрел успокоился, а пацаны мне толкают – типа лезь в кузов да погнали… Наx..., наx...… Короче я пешком решил прогулятца…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в -40 машины будут заводиться?

 

БУДУТ!

 

утром было от -41 до -43 (все по разному говорили, на заоконном градуснике -41). Запуск с первой попытки, правда стартер работал на какую-то долю секунды дольше обычного (это по моим очучениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...