Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Десятка в "мясо"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По пути на озеро седня заметил эту страшную картину(

Не мог не остановиться....

Как так ее.... жесть((( Все внутри в крови.....

post-4573-1248803567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По пути на озеро седня заметил эту страшную картину(

Не мог не остановиться....

Как так ее.... жесть((( Все внутри в крови.....

Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Мисяш дорога..... В 12 сфоткал..... обратно в 20.30 ехали уже нет машины.....тока фигни всякие от нее....

Там прям на том месте находится невозможно...ух...аура плохая(((

 

тыкните на гуглмапсе где это самое место. дорогу знаю, примерно точку или километраж.

 

там дорога более менее нормальная, но слепых участков много - бывают дебилы которые ничего не боятся... некоторым дебилам даже памятники ставят... плохо, что остальные ни в чем не виноваты.

Изменено пользователем Madsly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дорога более менее нормальная, но слепых участков много - бывают дебилы которые ничего не боятся... некоторым дебилам даже памятники ставят... плохо, что остальные ни в чем не виноваты.

Просто-напросто люди забывают, что едут по земле на автомобиле, а не на самолёте летят! Куда спешат, зачем - чёрт его знает!? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто-напросто люди забывают, что едут по земле на автомобиле, а не на самолёте летят! Куда спешат, зачем - чёрт его знает!? :dntknw:

как говорица

не спеши, а то успеешь.....

или

чем быстрее летишь, тем медленее несут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,я вот читаю сейчас эти причитания и думаю,почему это всё так риторически?Когда я тут в паре тем открыто людям написал,что так ездить нельзя(120 в городе один,а второй вообще со сломанным спидометром ездит около 150),так у нас полемика индивидуальная шла,всем пофиг было.Потому что они ходят на встречи и,вообще,отличные парни?Их эти картинки не касаются?

Я для себя хоть выводы делаю из темы ДТП.К Окам обгоняющим стал терпимо относиться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя хоть выводы делаю из темы ДТП.К Окам обгоняющим стал терпимо относиться:).

Самое главное - это делать правильные выводы и учиться на чужих ошибках! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Мисяш дорога..... В 12 сфоткал..... обратно в 20.30 ехали уже нет машины.....тока фигни всякие от нее....

Там прям на том месте находится невозможно...ух...аура плохая(((

 

тыкните на гуглмапсе где это самое место. дорогу знаю, примерно точку или километраж.

 

там дорога более менее нормальная, но слепых участков много - бывают дебилы которые ничего не боятся... некоторым дебилам даже памятники ставят... плохо, что остальные ни в чем не виноваты.

киломеиров 5 от поворота на Мисяш...слева в кювете...бампер валяеца...ништячки всякие от машины... и 2 дерева без коры....от удара отлетела видимо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...