Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на Кирова


michael

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не знаю слышали ли вы этот прикол, но мне его одна знакомая рассказала: Ехал паренек на скутере по улице Кирова и остановился на светафоре возле кукольного театра.рядом останавливаеться велосипедист. Диалог:

Со скутера:

- Ноги не болят?

Велосипедист:

- Зато здоровья много...

разъехались.

на следующий день. тот же перекресток, тот же паренек на скутере останавливаеться на том же красном сигнале светафора. рядом останавливаеться офигенный джип Лексус. открываеться окно - за рулем сидит велосипедист.

думаю после этого вопроса у парня отпало все желание понтоваться на своем скутере:

- В лицо не дует?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

похоже на древний баян...

http://bash.org.ru/quote/398162

Точно. Дак это с баша и есть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это древний боян с баша. Кто-то и правда думает, что баш никто, кроме него не читает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баше про Питер было)

Аккардеонист [:lllll:] ))))

Если брать во внимание теорию вероятности, то можно предложить, что в принципе гепотетически могли произойти такие одинаковые историив разных городах. Но все таки вероятность очень мала (примерно 0,00007841%) и по этому склоняюсь к версии "баяна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума похоже никто не читает. Я еще не слышал прикола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вы чо, я сам это видел, ну вернее как сам...знакомый моего знакомого или его знакомый..но место то же..на чмз около скорбящих матерей..точно вам говорю это так всё и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать во внимание теорию вероятности, то можно предложить, что в принципе гепотетически могли произойти такие одинаковые историив разных городах. Но все таки вероятность очень мала (примерно 0,00007841%) и по этому склоняюсь к версии "баяна"

Высказывание "Баян" недопустимо)

Вот вам свеженький сегодняшний баян с баша: Если поэлитиленовый пакет не может выдержать пять бутылок пива, каково приходится печени? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ещё слышал....останавливается на светофоре пятёрка гаишная и за ней жып, зелёный загорается, пятёрка стоит, джип сигналит..пятёрка по матюгальнику: ща кто то добибикается...жып по матюгальнику: ща кто то допиз..тся...

 

 

раз 5 слышал про разные города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ещё слышал....останавливается на светофоре пятёрка гаишная и за ней жып, зелёный загорается, пятёрка стоит, джип сигналит..пятёрка по матюгальнику: ща кто то добибикается...жып по матюгальнику: ща кто то допиз..тся...

 

 

раз 5 слышал про разные города)))

Есть такое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ещё слышал....останавливается на светофоре пятёрка гаишная и за ней жып, зелёный загорается, пятёрка стоит, джип сигналит..пятёрка по матюгальнику: ща кто то добибикается...жып по матюгальнику: ща кто то допиз..тся...

 

 

раз 5 слышал про разные города)))

Или вот еще: "тонированная девятка объезжает на светофоре мерс и становится перед ним, из мерса выходят братки, ногами ломают зеркала и садятся обратно, из девятки вылазят четыре ОМОНовца в камуфляже и разбивают им стекла. Братки молча сидят. Все кто стояли на светофоре громко аплодировали"

 

с 9 лет эту историю слушаю и каждый раз как "взаправду-вот-не-вру-мне-лучший-друг-рассказывал-сам-видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ещё слышал....останавливается на светофоре пятёрка гаишная и за ней жып, зелёный загорается, пятёрка стоит, джип сигналит..пятёрка по матюгальнику: ща кто то добибикается...жып по матюгальнику: ща кто то допиз..тся...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще была истори, дословно не помню, но че та там на заправке двое не поделили. Один берет со всей дури въезжает в машину апонента, оставляет машину и уходит. Потом выяснилось, что машина в угоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...