Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Cоздание специализированной трассы для гонок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сорри, раздела более подходящего не нашел.

 

Нужен человек из оргов или около них, либо представитель. Для диалога с администрацией, подробнее расскажу в личку.

 

Некогда искать по сайтам гонщиков, а здесь наверняка кто-то из них увидит и передаст по назначению.

 

Звоните или в аську, надо до завтрашего утра, это в ваших интересах.

 

З.Ы. для чего и зачем - напишу в конце недели для остальных в новости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

....

2. Наёмный работник (инженер) - подготовка проекта

...

Вот это одно из сложных. Кто знает, что должно быть в проекте? Для этого я и предлагаю организовать группу единомышленников, которые выразять свои пожеляния, что они хотят видеть в оконцове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это одно из сложных. Кто знает, что должно быть в проекте? Для этого я и предлагаю организовать группу единомышленников, которые выразять свои пожеляния, что они хотят видеть в оконцове.

Не более чем консультантов. Такая толпа порождает хаос )))

Я уже имел опыт начинания бизнеса вчетвером, мне хватило ))))

 

Один несет ответственность и только один принимает решение.

 

Как вариант - двое. Но тут вероятность процентов 70-80 что проект сдохнет в течении года. Как только деньги пойдут. Если больше - лучше даже не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более чем консультантов. Такая толпа порождает хаос )))

Я уже имел опыт начинания бизнеса вчетвером, мне хватило ))))

 

Один несет ответственность и только один принимает решение.

 

Как вариант - двое. Но тут вероятность процентов 70-80 что проект сдохнет в течении года. Как только деньги пойдут. Если больше - лучше даже не начинать.

Ну тут у каждого свои подходы. Поэтому сложно что-то советовать. Можно высказывать только мнение...

P.S. Ладно, спать я уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у каждого свои подходы. Поэтому сложно что-то советовать. Можно высказывать только мнение...

P.S. Ладно, спать я уже...

это не подходы... это личный и чужой опыт

начинать толпой коммерческий проект - сдохнет как появятся деньги. Проверено не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мое предложение :)

если к дню города открывают трассу 74 и по ней проезжает скай 1000 сильный который есть в челябинске!!! то я извеняюся перед всем форумом

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже его не защищаете?:) можно узнать ваше субъективное мнение о перспективах стройки ?:)))

Я не несу ответственность за стройку и потому не могу ничего сказать по срокам.

Если я смогу ускорить реализацию проекта даже в этих скудных условиях - я это сделаю.

 

Не не не, я о форумчанах забочусь, Carsclub мне не чужой - вдруг кто жаждит? Да и потом, ваш люсифер, было дело, выдал мне список моих штрафов годичной давности (вконтакте) - он что, получил надо мной превосходство? : ))))

 

Сори за офф, понимаю что вообще не в тему. Просто темы то уже не прослеживается... Надо или все чистить - или в болталку, имхо. Один орет, что он на всех и всё положил и правил для него нет. Другие кричат что он - идиот. Третьи делят чужие деньги. Еле осилил всю тему - и не понял смысловой линии ЕДИНОЙ.

Всё прогнозируемо... Как и положено такой теме в ней должна быть критика администрации, строителей, обсуждение гонщиков и дележ чужих денег ))

это нормально

как любая тема про японку становится местом раздора любителей правого-левого руля, а так же местом где можно поругать правительство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не несу ответственность за стройку и потому не могу ничего сказать по срокам.

Если я смогу ускорить реализацию проекта даже в этих скудных условиях - я это сделаю.

я ен прошу ускорять :) вы тут пишете про то что деньги будут потрачены с пользой и куда надо я прошу лишь субъективное мнение (вашь взгляд) КОГДА??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литиратура :) да ну ее нафиг :) вы мне ответте на вопрос мой и все!!!! вы писали что определенных успехов сваей организацией достигли :) вот и скажите! по вашему мнению!!!! я не требую час назвать просто месяц когда будет реконструирован комплекс трасса74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литиратура :) да ну ее нафиг :) вы мне ответте на вопрос мой и все!!!! вы писали что определенных успехов сваей организацией достигли :) вот и скажите! по вашему мнению!!!! я не требую час назвать просто месяц когда будет реконструирован комплекс трасса74

Причем здесь успехи организации? Не путайте теплое с мягким. Работа со СМИ, депутатами, администрацией и народом, на которую мы перешли после протестов, никак не связана с датой открытия трассы. Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда работать со сми депутатами и тд? что толку если вы ни на что повлеять не можете даже оценить решение в принятии которого вы участвовали не можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда работать со сми депутатами и тд? что толку если вы ни на что повлеять не можете даже оценить решение в принятии которого вы участвовали не можете?

А что толку в вашем трёпе здесь?

Формирование общественного мнения всё же задача, на мой взгляд, более полезна.

Я, извините, не Владимир Владимирович, который может росчерком пера решить задачу.

Но в меру сил своих стараюсь делать полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте.

Ну это же не из пластелина слепить фигурку. Собрались 20 человек и айда придумывать проект ))) Этим опять же строители, дорожники, и тому подобные заниматься должны. Этож проектирование аднака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еле прочитал всё и понял что такой бред.....ладно скажу своё мнение

1) Трасса74. Да круто еслиб не пустые слова. Ну построят её ну проведут пару заездов ская Виталия. Вы читали какие условия должны быть чтоб он хотя бы стартовал???? специальный клей и тд....... И что трассой добьются не будет шестерок и копеек с пердаками(ничего против них не имею)??? Хоть один человек может внятно объяснить для чего нужен кусок асфальта в 1км длиной за деньги?????????????????

Всю жизнь есть легал и нелегал. Кто хотел легально погонять ехал в уктус. Не решит это проблемы не решит. Хотя я для себя лично проблем не вижу никаких. Давайте разберемся кому конкретно мешают тусовки на юургу??? Вата это всё - никому. просто как так правительство не зарабатывает бабла на гонках - не порядок. Все разговоры то зашли тока после того как Зяблин победил! Тут Мительман и решил блллллллллин на этом же можно делать бабло.

Из всего просто тупо раздули тему для обсуждения и ничего больше. Как обычно пустые слова.

2) По поводу опускания гонщиков. Кто что против имеет велкам на юургу и скажите это в лицо! Я тоже могу высказать против людей. Например на праворуких например против тех кто прется в левом ряду со скоростью 60к/ч. Нефиг тут чето выяснять. не умееш не гоняй твои проблеы но и не трогай людей которые знают че делают.

3) Во всем обсуждении поддерживаю СР74!

ПС: Верните нелегал на юургу)))))))))) и будет всем счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еле осилил.

1.

10млн на постройку трассы - проще раздать эти деньги инвалидам на перекрестке. Тот же эффект.

2.

Гонщики хотят ездить по трассе, но ничего для этого не хотят предпринять. Пусть берут лопаты и строят, а не воют, что им негде кататься.

3.

ГАИ должно строго карать за все нарушения, без всяких отговорок (живут за народные деньги).

4.

Ну а наша администрация не знает куда податься, к умным или красивым.

 

Может жестко, но это мое мнение. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное предупреждение сторонам участвующим в прениях:

Прекратили обсуждать технику и тактику нелегалов, а особенно личности. Здесь речь только про Трассу.

При нарушении на виновных будут наложены взыскания вплоть до БАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еле осилил.

1.

10млн на постройку трассы - проще раздать эти деньги инвалидам на перекрестке. Тот же эффект.

2.

Гонщики хотят ездить по трассе, но ничего для этого не хотят предпринять. Пусть берут лопаты и строят, а не воют, что им негде кататься.

3.

ГАИ должно строго карать за все нарушения, без всяких отговорок (живут за народные деньги).

4.

Ну а наша администрация не знает куда податься, к умным или красивым.

 

Может жестко, но это мое мнение. Не обессудьте.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечаю за все нарушения совершенные :)

Ты не интересен как предмет исследования. Закончили обсуждение твоего поведения, прошлого и будущего. При продолжении - бан 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут многие пишут что нужно наказывать гонщиков которые гоняются на 402 метра :) хотел бы услышать за что (имею в виду кодексы)

А я хотел бы сказать что эта тема не место для таких обсуждений! Хочешь это обсудить - создавай отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор предупреждал. Начинаются БАНы.

 

Тема будет вычищена.

 

Любая попытка флуда будет наказываться суточным баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое конструктивное предложение не делать никакой трассы, а этих псевдогонщиков гонять как сидоровых коз, устроить им тотальный террор. Вот после этого они сами прибегуть и будут молить о том что бы им построили километр хоть какого-нить асфальта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: все что базируется на базе трасса 74 это сразу мимо, там нереально проводить никакие заезды, либо с нуля делать там трассу (короткая и узкая трасса (опасная в общем)

 

Итак, вопрос главный убрать гонщиков с улиц: Ответ - не убрать

 

НО: трасса нужна для официала(ее в первую очередь и нужно просить, дальше скажу почему), имея в городе Кивамару стыд и срам не иметь свою трассу, потому думаю умолчать об ответе что гонщиков не убрать.)))))) НО делать необходимо нормальную трассу удовлетворяющую всем требованиям (и заодно сказать что все гонщики с улиц уйдут туда)

 

2. Кольцо, ну ооочень хочется кольцо: вот пример смоленское кольцо

http://houseofblade.net/cars/circle/rings/...k/trip30.04.09/

 

ну или готовый пример Мячик в москоу сити.

 

3 на юургу поставить лежачих полицейских, самого напрягают гонки там

 

 

итак:

1. у нас россия, проси больше ибо сколько просиш не получиш никогда но кусок можно урвать, на мячик или смоленскую трассу врядли наковыряют бабла ( посему как альтернатива обустроить молодежку)

 

2. 402 метра: Тут тоже думаю врядли сделают толковую трассу, потому пусть хотябы подшаманят 74))))

 

 

как бы вот как то так....

PS Но все же надеюсь что и будет и 402м отличнейшая трасса и как смоленское кольцо))))))))))))))))))))))

PPS простите за сумбур, на работе просто некогда до красоты доводить пост...с уважешием ваш Шуба

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
3.17. Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...