Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Cоздание специализированной трассы для гонок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сорри, раздела более подходящего не нашел.

 

Нужен человек из оргов или около них, либо представитель. Для диалога с администрацией, подробнее расскажу в личку.

 

Некогда искать по сайтам гонщиков, а здесь наверняка кто-то из них увидит и передаст по назначению.

 

Звоните или в аську, надо до завтрашего утра, это в ваших интересах.

 

З.Ы. для чего и зачем - напишу в конце недели для остальных в новости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я нелегалов не понимаю)) Романтика идти против системы?) Декабристы вон тоже...

 

В качестве оффа: Никто не знает где можно легально поучаствовать в гонках на личном автотранспорте?))

Вот же только в последнее воскресенье гонки на синеглазово были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят :) не начинайте :) даже на формуле 1 в голову может прилететь обломок :( я же не говарю как некий ингалятор про абсолютную безопасность :) и не заставляю вас меня уважать как водителя (пускай я лучше вас езжу :)))))))))) просто это мое мнение которое никак вас не оскорбляет :) (выхлоп у меня стоковый по госту не я вам мешаю спать по ночам) причем тут создать чтото пуская я не директор и не зам директора и не манагер приносящий деньги и никак я не помогаю предприятию получать прибыль но лично я не брезгую поболтать в курилке с уборщицей а вы как стадо кидаетесь и пытаетесь чтоот мне доказать (бесполезно!)

Уважаемый леха :) вообще когда вы к нам обращалися за помощью с проведением акции мы вам с удовольствием помогли (хоть и приехали на леворуких авто в поддержку правого руля) и провели вашу колонну через город :)

Не пойму я такого наплевательского отношения к остальным. Так же как и замазанные задние фонари.

Вот пришли бы сегодня да сказали что вас не устраивает. И рассказали бы как вы это видите.

 

Или из принципа надо нарушать закон и порядок?

 

Кричать что все жулики легко... А свой вариант придумать и предложить?

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нелегалов не понимаю)) Романтика идти против системы?) Декабристы вон тоже...

в том то и дело, что нет ни какой системы, "асфальтовый" автоспорт очень не развит в нашей стране, сколько в Россий гоночных трасс? Три, и то в Смоленске еще достраивают, а в Англии, например 50, те, кто хотят гоняться, им просто негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я такого наплевательского отношения к остальным. Так же как и замазанные задние фонари.

Вот пришли бы сегодня да сказали что вас не устраивает. И рассказали бы как вы это видите.

 

Или из принципа надо нарушать закон и порядок?

 

Кричать что все жулики легко... А свой вариант придумать и предложить?

я нарушил меня поймали я отвечу! вот мое виденье ситуации на дороге.

Вы путаете мягкое с теплым, приедте к нашему клубу и найдити калхозную машину с замазанными фанарями или еще какой атрибутикай "пацана".

 

Вам не понять дух нелегала когда с 11 вечера до часу ночи ты носишься на красные под 160 км по городу (мне пофиг кто меня считает идиотом :))) (привет всем кто помнит про кроссфаер:))))) ради первого места и 2500 рублей. Не все в нашей жизни поддается логическому объяснению (в части касающейся поведения человека).

 

паеду съезжу еще куплю бухла на тачке :)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нарушил меня поймали я отвечу! вот мое виденье ситуации на дороге.

Вы путаете мягкое с теплым, приедте к нашему клубу и найдити калхозную машину с замазанными фанарями или еще какой атрибутикай "пацана".

 

Вам не понять дух нелегала когда с 11 вечера до часу ночи ты носишься на красные под 160 км по городу (мне пофиг кто меня считает идиотом :))) (привет всем кто помнит про кроссфаер:))))) ради первого места и 2500 рублей. Не все в нашей жизни поддается логическому объяснению (в части касающейся поведения человека).

понятно... адреналину вам хочется...

Главное чтоб помирали на столбах и в отбойниках сами, не прихватывая с собой народ. А в голову приходило что ты будущий убийца? Ты каждый вечер пытаешься убить кого-то. Тебя это заводит? Тогда к психиатру.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял о чем asd и кто он. Вопрос: по делу есть что сказать?

 

ПС. Адреналин, 160 по городу ночью - оставь себе и в поле. Иначе ты неминуемо или убьешься сам или не дай бог кого-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна ребят серьезно :) мне просто надоело что вы пишете о всех гонщиках как о убийцах всячески их гнобите на ФОРУМАХ! вот и решил прибалдеть :)

 

по теме я уже писал ИМХО 10 лямов выделеных в этом году будут закопаны в землю без толкас таким руководством трассы 74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме я уже писал ИМХО 10 лямов выделеных в этом году будут закопаны в землю без толкас таким руководством трассы 74.

а если бы вы почитали внимательнее - вы бы поняли, что муниципальная контора это не частная лавочка. И влиять на весь процесс через администрацию и общественность вполне реально.

Но это ведь работа. Проще сказать что ничего не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите розовые очки!

ваша организация за время своего существования чего добилась? что вас пускают в администрацию лишь бы вы отвязались? поздравляю достижение :)

10 лямов уже давно попилены :) и до трассы если дойдет 10 часть это уже будет громадынй успех :)

 

ЗЫ мне кстати не жалко и не завидно что ктота палучит прибавку к зарплате с этих денег :) мне просто безразлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите розовые очки!

ваша организация за время своего существования чего добилась? что вас пускают в администрацию лишь бы вы отвязались? поздравляю достижение :)

10 лямов уже давно попилены :) и до трассы если дойдет 10 часть это уже будет громадынй успех :)

 

ЗЫ мне кстати не жалко и не завидно что ктота палучит прибавку к зарплате с этих денег :) мне проста ... :)

Я считаю кой-чего всё же добились. Если вы этого не видите - это не значит что этого нет. Будет желание - на сайте всё есть.

 

Какой шикарный расчет )))) 10 лямов, десятая часть, прибавки и прочее... да эти 10 лямов для администрации - фигня полная.

 

щас напишу пост по поводу 74-ки более подробный.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще профан ф интернет технологиях :))))) нажал на ссылку сайт в вашей подписи и решил купить себе сотовый телефон :)))))

кстати 8910и у вас нигде не завалялось?:))))

это же все утрированно про 10 лямов и десятую часть :) естественно у нас будет драг стрип или как его там международного класса :) на котором не будут сбивать людей как на последней гонке на трассе 74 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет меньше пердаков - будет щастье!!!

будет работать трасса74 - будет хорошо, но мне будет пофигу!!!

больше радости будет, если "молодежку" закатают асфальтом...

 

авто, которые выходят из 11 - 12 секунд просто не смогу поехать по плохому асфальту

если таковой будет, то эта акция не больше, чем пиар властей и очередной способ притихарить бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd - это утрированно, но не конструктивно!

Позиция: все равно все разворуют точно повторяет позицию нашего правительства. Но так жить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понять дух нелегала когда с 11 вечера до часу ночи ты носишься на красные под 160 км по городу (мне пофиг кто меня считает идиотом :))) (привет всем кто помнит про кроссфаер:))))) ради первого места и 2500 рублей. Не все в нашей жизни поддается логическому объяснению (в части касающейся поведения человека).

 

паеду съезжу еще куплю бухла на тачке :)))))))))))))))))))

Ты точно идиот, и причём полный! Ты правда считаешь, что ваш дух нелегала и гонки по городу вечером под 160 на красный нормальный человек сможет понять!? Или ты считаешь, что те два мажора на кроссфаере ничего плохого не сделали, кроме того, что пролетели на красный с бешеной скоростью? То что сами убились - фиг с ним, если уж мозгов небыло, так они покалечили человека, который ехал мирно на зелёный, у которого есть семья, может ты считаешь, что его родственники прочувствовали и поняли после этого "дух нелегала"!? И на месте этого человека может оказаться любой из нас и ты в том числе! Так вот скажи мне, какого чёрта я должен проезжая перекрёсток на зелёный озираться по сторонам и высматривать таких идиотов как ты, чтобы остаться живым и здоровым, чтобы мои родные и близкие не переживали за меня, после показа в вечерних новостях очередного сюжета про очередного камикадзе, зацепившего нескольких ни в чём не повинных людей??? Иди ты на.... со своими гонками, город - это не то место, где можно устраивать подобный цирк, катайтесь в отведённых для этого местах, а если их нет - не гоняйте вообще!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод я для себя сделал. Чисто моё ИМХО. Из общения со всеми сторонами.

 

Основной камень преткновения - деньги.

 

Тут у меня позиция выработалась давно. Хочешь чтоб работали - плати деньги. Не бывает по-другому. Ответственность на энтузиазме - вещь исключительно эфемерная. Проект должен быть либо дотационным, либо самоокупаемым.

 

Выход на уровень официала - это ответственность всех работников. Это работа уже, а не хобби. Один заболел, второй запил, у третьего тёща приехала... И не скажешь ведь ничего, на общественных началах люди пашут. А еще официал - это постоянное обсуждение работы. Начнутся заезды - будут крики "тут не так делаете, тут неправильно судите" и т.д. И в ответ сразу будет слышно "идите вы нафиг, мы работаем на общественных началах". Больше сезона в таком режиме вряд ли отработать.

 

Так что как ни крути - деньги организаторам и проводящим платить надо. Либо из бюджета, либо заработать. Как - это уже другая тема.

 

И вот на принципе безденежья и возникает большинство разногласий. И это совершенно нормально и прогнозируемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мая пазиция не в том что разворуют! а в том что на трассе надо все переделывать и не срезать асфальт и новый положить а взять по технологии как посадочные полосы строят и зафигачить так километра 2 с шириной нормальной и зону зрителей отгорадить а еще лучше трибуны поставить а еще лучше кольцо с апендиксам для гонок на 402 местра но *ЦЕНЗУРА* будте реалистами! это ск УТОПИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще профан ф интернет технологиях :))))) нажал на ссылку сайт в вашей подписи и решил купить себе сотовый телефон :)))))

кстати 8910и у вас нигде не завалялось?:))))

это же все утрированно про 10 лямов и десятую часть :) естественно у нас будет драг стрип или как его там международного класса :) на котором не будут сбивать людей как на последней гонке на трассе 74 :)

был, щас нету

 

Насчет уровня и безопасности - всё в ваших руках. Если вы знаете как это сделать - я донесу это до администрации, при хороших фактах и наработках будет принято в проект. А если вы не знаете, я не знаю, что тогда? В таком случае будет определять тот, кто строит. Не факт что лучшим образом, но как сможет. Лично я вот и так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно идиот, и причём полный! Ты правда считаешь, что ваш дух нелегала и гонки по городу вечером под 160 на красный нормальный человек сможет понять!? Или ты считаешь, что те два мажора на кроссфаере ничего плохого не сделали, кроме того, что пролетели на красный с бешеной скоростью? То что сами убились - фиг с ним, если уж мозгов небыло, так они покалечили человека, который ехал мирно на зелёный, у которого есть семья, может ты считаешь, что его родственники прочувствовали и поняли после этого "дух нелегала"!? И на месте этого человека может оказаться любой из нас и ты в том числе! Так вот скажи мне, какого чёрта я должен проезжая перекрёсток на зелёный озираться по сторонам и высматривать таких идиотов как ты, чтобы остаться живым и здоровым, чтобы мои родные и близкие не переживали за меня, после показа в вечерних новостях очередного сюжета про очередного камикадзе, зацепившего нескольких ни в чём не повинных людей??? Иди ты на.... со своими гонками, город - это не то место, где можно устраивать подобный цирк, катайтесь в отведённых для этого местах, а если их нет - не гоняйте вообще!!! :diablo:

душещепательно :) я чувстую себя ублюдком и отбросом общества (хотя наверняка мне прихадилосль на дароге уварачиваться от тебя потомучто ты не смотришь по зеркалам) типерь то я понял что я не правильно поступал :) и больше не буду ганять по городу харашо что мне попался такой человек как ты который наставил меня на путь истеный ты мой гуру вождения :) протити меня дуру грешную (с)

 

Последнее предупреждение. При повторном нарушении - бан. Karmadon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseich я тебя полностью понимаю и поддерживаю, но давай в этой теме только про Трассу!

Извиняюсь, но просто вывело из душевного равновесия то, что он написал...

Если про трассу - отличная идея, я только за! Пусть уж лучше всё будет цивилизованно и безопасно для тех кто не в теме. Что касается выделенных денег, не думаю, что всё разворуют - сумма мелковата, да и потом зачем воровать, когда нужно асфальт ложить!?:) Поставят своего подрядчика и вуаля - деньги в кармане у кого нужно, трасса для гонок есть, город спит спокойно(надеюсь) - все счастливы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был, щас нету

 

Насчет уровня и безопасности - всё в ваших руках. Если вы знаете как это сделать - я донесу это до администрации, при хороших фактах и наработках будет принято в проект. А если вы не знаете, я не знаю, что тогда? В таком случае будет определять тот, кто строит. Не факт что лучшим образом, но как сможет. Лично я вот и так не могу.

на самом деле вопрос безопасности самый сложный на драге и машины горят и вылетают с трассы и занемают первые места в кубке росси по драгу (првиет кивамару). я как специалист по защите информации не могу дать тебе полный расчет что где должно стаять :) есть бабосики!!!!!! (10 лямов) ты же можешь влиять на них :) за каторые те построят проект трассы (такие стройки в России уже были).

ЗЫ мне *ЦЕНЗУРА*-й :)))))))

 

Извиняюсь, но просто вывело из душевного равновесия то, что он написал...

Если про трассу - отличная идея, я только за! Пусть уж лучше всё будет цивилизованно и безопасно для тех кто не в теме. Что касается выделенных денег, не думаю, что всё разворуют - сумма мелковата, да и потом зачем воровать, когда нужно асфальт ложить!?:) Поставят своего подрядчика и вуаля - деньги в кармане у кого нужно, трасса для гонок есть, город спит спокойно(надеюсь) - все счастливы!:)

вы идиот (с) доктор хаус

а свой подрядчик и деньги в кармане не воровство???? в шоке!!!!!

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душещепательно :) я чувстую себя ублюдком и отбросом общества (хотя наверняка мне прихадилосль на дароге уварачиваться от тебя потомучто ты не смотришь по зеркалам) типерь то я понял что я не правильно поступал :) и больше не буду ганять по городу харашо что мне попался такой человек как ты который наставил меня на путь истеный ты мой гуру вождения :) протити меня дуру грешную (с)

Поиронизируй, но признаюсь, что другого я и не ожидал - ты бы лучше начал думать не тем местом на котором сидишь, а тем на котором шапку носишь! Про зеркала - жжёшь! :lol: Я в них смотрю всегда, вот только не пойму причём здесь они, речь шла о гонках опасных для жизни и не только твоей!? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нарушил меня поймали я отвечу! вот мое виденье ситуации на дороге.

Вы путаете мягкое с теплым, приедте к нашему клубу и найдити калхозную машину с замазанными фанарями или еще какой атрибутикай "пацана".

 

Вам не понять дух нелегала когда с 11 вечера до часу ночи ты носишься на красные под 160 км по городу (мне пофиг кто меня считает идиотом :))) (привет всем кто помнит про кроссфаер:))))) ради первого места и 2500 рублей. Не все в нашей жизни поддается логическому объяснению (в части касающейся поведения человека).

 

паеду съезжу еще куплю бухла на тачке :)))))))))))))))))))

Ты не очень умен. иначе никак не сказать. Вали за город на специально подготовленную трассу и там летай 160. А еще лучше собрать тебе подобных и на одну трассу запустить. Чтобы перебились друг с другом. Хоть дятлов на дороге станет меньше. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd

неудачную ты тему выбрал для шуток и стеба... тут это больной вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свой подрядчик и деньги в кармане не воровство???? в шоке!!!!!

А тебе что надо Трассу или деньги!?? Какая тебе разница кто построит? Или у тебя собственный асфальтный завод и ДРСУ?

П.С. Кто из нас идиот - покажет вскрытие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...