Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Территория пива и рыбы – магазин «Пиватория» - скидка 5 %


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет :)

 

В четверг 23.07.2009г. открылся магазин «Пиватория» на Комсомольском проспекте, 61.

14 кранов с разливным пивом (со временем будет 24), большой выбор рыбы – копченой, вяленой, сушеной и соленой, а так же креветки и различные снеки.

В общем, вкусный вечер в кругу друзей или семьи обеспечен ;)

 

А я, как работник этого магазина, с удовольствием вручу карточку постоянного клиента всем ценителям и любителям пива КК.

Только чур за рулем не пить ;)

 

Р.S. До второго августа идет акция: «Купи 4 литра разливного пива одного сорта и получи пятый литр такого же пива – в подарок»

 

P.P.S. Кто хочет карточку скидки - пишите в этой теме, в аську, в личку или приезжайте сразу в магазин (только предварительно отпишитесь мне, чтоб я оставила карточку на ваше имя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Карточку получил, спасибо Сидю пробую пиво курганское :nyam: Вообще люблю темное пиво, будем ждать расширения ассортимента темнога пива. Весело у вас :)

PS А можна еще одну карточку, для друзей? :blush:

Пажалста )))) по темному пиву сейчас решаем вопрос - какое-то будет, но какое пока не скажу )))) а у нас - дааа - весело ))) седня вечером мы будем с Яной работать, так смеху будет еще больше )))) а на счет карточки для друзей... они карсклубовцы? ))) тогда нет проблем )))) а если некарсклубовцы - так пусть регятся - пишут - и нет проблем )))))))))

 

Получил карточку, взял пива, все просто отлично!

Отдельное спасибо девчатам, веселые и заводные ;)

PS. Насчет рррыбки вы были правы, вкуснотища

Пажалста )))))) рады, что вам понравилось )))))) а ррррррррыбка - это ммяяяяу! это я вам как Кошко заявляю ))))))

 

МС забрали карточки мою и Кариеса.

Спасибо! Ассортимент отличный, девушки приветливые и улыбчивые :)

Сидим пьем Златич по вашему совету.

Будем покупать теперь только у вас!

Успехов вам и процветания!

Пааааажалста! Тока мне почему-то показалось, что был только Кариес, который и забрал карточку для Пеппи Длинныйчулок... Наверное напряженная работа тому виной )))))))) Иначе бы откуда Пеппи может знать как у нас тут все организованно )))))))) Златич вкуснямба, да ))) сама его себе беру постоянно ))))) хотя и другие пивы тож очень ничего )))))) Спасиба, за пожелания )))))) прииияяяятнаааааа )))

 

А я не буду заказывать карточку. Подожду когда вы переедите в соседний раздел.. :)

)))))) ну хозяин - барин ))))) не хотите карточку - эээхь.... заставлять не буим )))))) а на счет соседнего раздела - мы обсуждали это - но решили пока не заморачиваться (мы ведь не знали насколько КК заинтересует пиво+рыба хихихи)))))) + ряд технических моментов )))) так что пока решили - так.

 

не сказали бы вообще не знал бы. Ругаться, естественно не буду. 7 рублей пусть простит какому-нибудь покупателю.

По остальному - так держать!! Только вы сейчас открылись - есть энтузиазм, потом приходит профессионализм, а там и до пофигизма недалеко. Желю вам остаться профессиональными энтузиастами!!!

передам ))) а то Яна переживала ))) профессиональные энтузиасты - звучит почти как лозунг ))))))) нада записать )))))

 

Уважаемая Таня)) вчера к сожалению не смог подъехать, буду сегодня после 17 в обязательном порядке,

надеюсь карточка меня еще ждет:)

Уважаемый Саша)) сожалеем что не приехали, в обязательном порядке будьте сегодня после 17! карточка вас еще ждет ;) )))))))))))))

 

Главное, чтоб алкоголизм не подкрался :) Как к клиентам , так и к продавцам. :alcoholic:

чутка живого пива - это не алкоголизм, а поправка микрофлоры желудка ))))))) а мы ваще кодированные все )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне карточку?

Имя Саша, ник Shurik013i.

Заеду сегодня-завтра.

Можно, записала, отложила, заезжайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема... можно мне тоже карточку имя-Александр, ник-YKYPEHH. сегодня можно забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема... можно мне тоже карточку имя-Александр, ник-YKYPEHH. сегодня можно забрать?

Ну да ) неплохая ))) карточку - можно ))) забрать седня - тоже можна ))))

 

Тоже вчера не смог сегодня обязательно заеду!

милости просим ))))))

 

Ух блин забыл вчера про ВАС :( Пардон. Седня вечером за карточкой зайду. Можно? :)

Пардоню ))))) можно и седня ))))))

 

 

Вообще, когда я написала, что карточка помечена и отложена, уже можно заходить в любой день и в любое время с 9 до 23, т.е. это значит, что карточка лежит в отдельной стопочке и на ней наклейка с вашим ником и именем. Исключение составляет ситуация, когда я пишу, что забрать карточки можно после "такого-то" времени - до этого они просто не будут отложены )))

Кстати, любителям рыбы седня зеленый свет - завезли разную вкуснямбу ))))))))

 

 

Денис. тоже хочу:)

забито ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто карту забрал с моим ником? Тани спосибо ! Попробывали пиво вкусно! Изменено пользователем artster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям рыбы седня зеленый свет - завезли разную вкуснямбу

какую? :)

ну насколько я помню вы уже седня были ))))) но для тех, кто не видел - из вкуснямбы: лещ, сельдь, пелядь, брюшки лосося, семга, карась и карп - холодного копчения; чехонь, путассу, красноперка, лещ, пелядь, вобла, минтай - вяленые; и еще что-то столь же прекрасно-вкусное - уже все не помню ))))

 

Был сегодня, получил карту просто так ;) по акции :)

рады за вас )))) а почему же не поздоровались? ))))

 

Татьяна, буду чрезмерно благодарен, если г-н Obelisk получит для меня карточку :rolleyes:

господин Obelisk был, карточку забрал )))) благодарности принимаются ))))))

 

 

А кто карту забрал с моим ником? Тани спосибо ! Попробывали пиво вкусно!

пожалуйсто )))) нам тоже нравится ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады за вас )))) а почему же не поздоровались? ))))

А с кем надо было поздороваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной )))) с девушкой, у которой бейджик Таня )))))))

Дык вроде здоровались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Златоустовское темное, а также кальмаров с осьминогами... все замечательно.

И обслуживание приятное :) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, буду чрезмерно благодарен, если г-н Obelisk получит для меня карточку :rolleyes:

Кос карточка у меня :)

 

Татьяна спасибо за обслуживание и улыбку :) Пиво кстати очень вкусное было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Златоустовское темное, а также кальмаров с осьминогами... все замечательно.

И обслуживание приятное :) Спасибо

Рады что вам понравилось )))) приходите к нам ишшо )))) пажалста ;)

 

Так все и не могу доехать, что бы карточку забрать и пива купить. :(

Сижу тут, читаю и слюной исхожу. :cry:

А неча сидеть )))) ноги в руки и за картой с пивом)))))) тем более питница ))))

 

Татьяна спасибо за обслуживание и улыбку :) Пиво кстати очень вкусное было :)

Пажалста )))) обращайтесь ))))) просто вы так заразительно улыбаетесь )))) что невозможно не улыбнуться )))) пиво - даааааа )) свеженькое, холодненькое ))))))) мммммм ))))

 

Тоже хочу карточку, Евгений Upset

запишу, седня заеду в магазин и отложу )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ) неплохая ))) карточку - можно ))) забрать седня - тоже можна ))))

ПРОСТИТЕ НЕ УСПЕЛ, МОЖНО В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК ЗАБРАТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ НЕ УСПЕЛ, МОЖНО В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК ЗАБРАТЬ?

цитирую себя же ))))

Вообще, когда я написала, что карточка помечена и отложена, уже можно заходить в любой день и в любое время с 9 до 23, т.е. это значит, что карточка лежит в отдельной стопочке и на ней наклейка с вашим ником и именем. Исключение составляет ситуация, когда я пишу, что забрать карточки можно после "такого-то" времени - до этого они просто не будут отложены )))

следовательно ваша карточка вас ждет )))) и еще до понедельника-вторника подождет ))) Хорошо хоть есть не просит ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC может подскажишь когда горбуша появится?

как только появится - сразу подскажу :) основная поставка идет в четверг - так что ближе к тому времени, я думаю, точно будет ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...