Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Территория пива и рыбы – магазин «Пиватория» - скидка 5 %


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет :)

 

В четверг 23.07.2009г. открылся магазин «Пиватория» на Комсомольском проспекте, 61.

14 кранов с разливным пивом (со временем будет 24), большой выбор рыбы – копченой, вяленой, сушеной и соленой, а так же креветки и различные снеки.

В общем, вкусный вечер в кругу друзей или семьи обеспечен ;)

 

А я, как работник этого магазина, с удовольствием вручу карточку постоянного клиента всем ценителям и любителям пива КК.

Только чур за рулем не пить ;)

 

Р.S. До второго августа идет акция: «Купи 4 литра разливного пива одного сорта и получи пятый литр такого же пива – в подарок»

 

P.P.S. Кто хочет карточку скидки - пишите в этой теме, в аську, в личку или приезжайте сразу в магазин (только предварительно отпишитесь мне, чтоб я оставила карточку на ваше имя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Опа темку то я проморгал, а живу то я как раз за этим ВЕЛИКОЛЕПТНЫМ магазином, все цивильно красиво, и выбор большой! С большим бы удовольствием с карточкой ходил))))))))) Где поклянчить мона не подскажите :fans: ?

 

Прям здесь и клянчь карточку :)

З.ы. твой синий Логан постоянно у Факториала вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям здесь и клянчь карточку :)

З.ы. твой синий Логан постоянно у Факториала вижу?

 

Да переехали сюда недавно, тока у меня логан не синий, а серебристый но под слоем грязи щас не очень видно))))) :derisive:

 

Меня в очередь на карточку пожалуиста запишите)))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое отсутствие - очень много работы ))))

Главная новость - на этой неделе из Самары привезли жереха! - холодного копчения и вяленого - очень вкусная рыба - эксклюзивно в нашем магазине - нигде в Челябинске больше не видела такой! Продаем в хорошие руки ))))))

Были еще раки волжские, но живых всех съели )) зато есть уже вареные ))))

 

Кроме того, кто хочет узнавать новости о свежем поступлении рыбы, раков и новом пиве, не отходя от аськи - добавляйте контакт 580476776 (Пиватория) - это наша асечная рассылка! Ну и вопросы можно задавать там ;)

 

Теперь по отдельности ))))

 

Кочется харточку, мона?

А если серъезно, собираюсь сегодня к вам заехать. Отведать Вашего пива. Карточке тоже бы обрадовался. Буду скорее всего в шапке и на машине (с наклейками).

Мона ))) Отложила карточку )))) машину и шапку - не видела ))))

 

Оппа, точно! Срочно на меня кароточку забронируйте. Скажите что придет разбойник хехе :)) Пива пробовать будет.

 

Ваша карточка вообще уже очень давно лежит и ждет своего владельца )))))

 

побывал вчера вечером позно в вашем магазине.

Имя ваше забыл, и карточку не забрал:(

Крылатко хорошее пиво :victory:

Зовут меня Татьяна )))) карточка лежит подписанная - можно просто сказать что вы с КК и назвать ник и имя - карточку вам отдадут. )))

 

а у вас в след тяпницу кОрюшка буит?)

Ну наверное будет )))) пока есть ))))

 

Прошу последний оставшийся справа кран занять хорошим тёмным пивом.

+1 ! тоже за то чтобы выбор темного был больше :)

угу, вопрос про темное открыт, ждем ответа :)

еще там вкусное полутемное Hagel, но оно тоже имхо больше похоже на нефильтрованное, чем на настоящее темное )))

 

Вот как раз про Хагель ))) Поставили Хагель бок-дункел - темное пиво - очень вкусное! На данный момент не вижу ему конкурентов ))) Кое кто уже попробовал его ;) Даже буквально вчера ))) Берите - пробуйте - наслаждайтесь )))

 

была,спасибо за карточку,светлое нефильтрованное-рулит!вкусно)

Пожалуйста ))))

 

Опа темку то я проморгал, а живу то я как раз за этим ВЕЛИКОЛЕПТНЫМ магазином, все цивильно красиво, и выбор большой! С большим бы удовольствием с карточкой ходил))))))))) Где поклянчить мона не подскажите :fans: ?

Да че тут клянчить - карточка ждет ;)

 

а вы до скольки работаете?

до 23 ))) в будни с 11, в выходные - с 9. Добро пожаловать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у Вас спортивные события транслируют? А то я как раз ищу какое-нить заведение где посмотреть футбол в субботу. И Карсклуб подбиваю на массовое боление за сборную России. Вот тут вот подбиваю Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у Вас спортивные события транслируют? А то я как раз ищу какое-нить заведение где посмотреть футбол в субботу. И Карсклуб подбиваю на массовое боление за сборную России. Вот тут вот подбиваю

 

неплохая идея в подсобке в пивном магазине спорт бар забацать и дешево и пива всякого дофига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая идея в подсобке в пивном магазине спорт бар забацать и дешево и пива всякого дофига

 

+1

У кого есть плазма поболее? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у Вас спортивные события транслируют? А то я как раз ищу какое-нить заведение где посмотреть футбол в субботу. И Карсклуб подбиваю на массовое боление за сборную России.

)))))) нееее ))) у нас нет тиливизира )))) у нас берут с собой и массово болеют дома )))))

 

неплохая идея в подсобке в пивном магазине спорт бар забацать и дешево и пива всякого дофига

СУПЕР ИДЕЯ !!! :rofl: :rofl: :drinks:

Идея канеш неплохая )))) тока вряд_ли_осуществимая))))))))) и кста, чем тогда ЧПЗ не устраивает - дешево и сердито ))))) ну да - несколько грязновато, зато помнится болельщицкий дух на чемпионате мира там был - ого-го ))))))) или та же Подземка - хоккей мы там отлично посмотрели )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопросец: Медовуху не собираетесь завезти???? Раньше на Чмз в доме пиво был такой напиток))) Пьется легко и вкусно с 1 литра уже хорошо, голова соображает а вот ноги не слушаються))) На Алтай летом ездил отдыхать, там медовухой угощали домашней, хорошая штука, я думаю наидет сових ценителей)) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова долго не заглядывала... за что нижайше прошу прощения...

Компьютер редко под рукой оказывается - все больше пиво с рыбой )))))

Зато есть отличная новость - грядет открытие второго магазина!!!

Буквально на следующей неделе ))) Если быть точной - 19 ноября (тьфу-тьфу-тьфу) )))))

И специально по просьбам трудящихся - поближе к центру ))) Энгельса, 63 (перекресток с Ленина), думаю, "центрее" только площадь революции ))))

Так что ждем на открытие, ну и вообще ждем )))))

 

теперь поцитатно ))))

А мне можно карточку? :)

насколько помню, карточку уже отдала ))))

 

Вчера карточку забрал, да пивка прикупил :drinks: , Оромнейшее спасибо))))

вчера прошло давным давно, но в любом случае пожалуйста ))) всегда вам рады ))))

 

А вот у меня такой вопросец: Медовуху не собираетесь завезти????

.... хорошая штука, я думаю наидет сових ценителей)) :drinks:

А вот скорее всего будет )))) и штука действительно очень хорошая )))) в новом магазине планируется побольше кранов (цифру выдавать пока не буду, дабы сохранить интригу ))) поэтому скорее всего и для медовухи найдется тепленькое, точнее холодненькое местечко ))

 

кстати да, медовуху делают на Боровом.вы же оттуда возите пиво?

и оттуда тоже ))) и про их медовуху уже тоже слышала ))) как только появится в новом магазине - сразу сообщу ))))

 

И кстати, чуть не забыла, на Комсомольском, 61 есть байкальский омуль - вяленый и холодного копчения (оченьно вкусная штука ))) спешите пока весь не разобрали )))))

Ждем всех в гости в Пиваторию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, омуля разбирали как горячие пирожки :yes: через пару дней заехал уже небыло :(

Понравилось, что много закуски к пиву и карточку со скидкой дают :drinks:

Непонравилось, то что очередь, один раз как-то заехал, даже занимать не стал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!!! Энгельса 63! совсем рядом :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, омуля разбирали как горячие пирожки :yes: через пару дней заехал уже небыло :(

Понравилось, что много закуски к пиву и карточку со скидкой дают :drinks:

Непонравилось, то что очередь, один раз как-то заехал, даже занимать не стал :(

Омуля уже разобрали )) ага )) скоро ждем нового завоза ))) стараемся для вас ))) а очередь в основном в пятницу и в субботу ))) хотя некоторые карсклубовцы делают заказ (если он большой) по телефону, а потом просто его забирают, да, Дим? ))))

 

УРРА!!! Энгельса 63! совсем рядом :crazy:

центрее не будет )))))

 

На Энгельса, 63 уже открылись? а то с АМЗ на северок летать далековато...

к сожалению открытие несколько отложилось, и тьфу-тьфу-тьфу не помогло.... но думаю ближе к концу недели все получится *скрестила пальцы* )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда хоть тут свистните... А то постоянно мимо катаюсь, глаза кошу... Аварийную ситуацию опять же могу создать...:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омуля уже разобрали )) ага )) скоро ждем нового завоза ))) стараемся для вас ))) а очередь в основном в пятницу и в субботу ))) хотя некоторые карсклубовцы делают заказ (если он большой) по телефону, а потом просто его забирают, да, Дим? ))))

 

 

Ага! :smile3: :@}-}--:

Спасибо тебе, Таня!

Чего то давно тебя не виделв магазине((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда хоть тут свистните... А то постоянно мимо катаюсь, глаза кошу... Аварийную ситуацию опять же могу создать...:derisive:

ага, ага )) как только - так сразу же начну свистеть )))) хоть и не умею я это делать ))) пожалуй, лучше напишу )))))

 

Ага! :smile3: :@}-}--:

Спасибо тебе, Таня! Чего то давно тебя не виделв магазине((((

пажалуйста тебе, Дима)))) я щас к открытию нового готовлюсь, поэтому там редко бываю )))) ну и как откроемся буду в основном на энгельса находиться ))) так что милости просим ;) я ш тибе всегда рада )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...