Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подшутил над соседом


Slaventiy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня вечером приехал сосед по гаражу с сотоварищами менять колёса, взамен старых. Где-то удачно приобрёл четыре новых с дисками. У него посещение гража, с целью ремонта или обслуживания авто, автоматически связанно с открытием лицензии на употребление алкоголя. Жена строгая. В общем приехали они, выгрузились, расчехлили стаканы и по маленькой, как положенно три раза. Затем начали колёса снимать. У всех руки разом зачесались начали болты колёсные крутить. Одного домкрата и двух балонников мало на троих, пришли ко мне домкрат и козелки занять. В итоге мои козелки обнаружились у соседа. Их след, как и надежду вернуть я давно похоронил. За такое недоразумение извенились и предложили по сто грамм. Я отказался, так как работы ещё море. Не до того. В итоге был замучен извинениями и предложениями выпить. От которых я еле отвязался. В конце концов они подняли машинку на четыре козелка и сняли все колёса. За что была допита ими первая 0.5 и начата вторая. С началом второй 0.5 мне опять начали настойчиво предлагать. Устал отвязыатся. Наконец отвязались, вздохнул спокойно. Через некоторое время я вышел из гаража передохнуть свежегим воздухом и увидел что все колёсные болты лежат в одной куче. Тут у меня созрел коварный план мести, за все мои страдания. Взял у себя четыре болта, положил в карман и как бы не взначай подошёл к мужикам поговорить. После всяких там ля-ля незаметно кинул в кучку четыре лишних болта. Вторая 0.5 была добита и пришло время ставить новые колёса и опускать машину. После чего загнать её в гараж, пока при памяти. Ну и оприходовать третью 0.5. Прикручивают колёса. Всё ОК вроде бы, НО 4-ре лишних болта. Вопрос КТО НЕ ЗАКРУТИЛ? Обходят гуськом авто раза три. Причём на третьем круге конкретно матерятся и выясняют, друг у друга откуда эти грёбанные болты взялись. Я был отомщён, чуть не сдох давясь смехом усебя. Потом признался что подкинул. Вобщем сказали что я злой какой-то. Ну с переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мораль: не лезте человеку под кожу, когда он занят работой. Какими бы благими не были ваши намеренья.(С)Slaventiy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко прикольнулся, но с умом! Бедный сосед, заставил его извилины напрягать под мухой! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы )))))))))))

более злая шутка была бы поменять на левые болты, но был бы шанс что после третьей их всё же вкрутили бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы )))))))))))

более злая шутка была бы поменять на левые болты, но был бы шанс что после третьей их всё же вкрутили бы )))

Скорее забили бы. Вне зависимости от направления резьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее забили бы. Вне зависимости от направления резьбы.

И лишние бы тоже прикрутили куда-нибудь в итоге! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело наверное было за ними смотреть) Мужики наверное весь мОзг себе сломали))) Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачОтная ржака! :haha: это ж надо было такой прикол выдумать! :good:

у мужиков сто пудов извилины в узлы завязались :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Креативно!

А главное, что при реализации данной падлянки - НИ ОДИН СОСЕД по гаражу не пострадал! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Папанин на льдине очень любил разбирать и собирать свой любимый именной пистолет - так однольдинники ему пружинку подбросили от какого-то левого прибора. Долго он её пристроить пытался, а потом обиделся на всех . Почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Папанин на льдине очень любил разбирать и собирать свой любимый именной пистолет - так однольдинники ему пружинку подбросили от какого-то левого прибора. Долго он её пристроить пытался, а потом обиделся на всех . Почему-то.

Об этом у М. Веллера есть рассказ. Тоже сразу вспомнилась эта история :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...