Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чат на Карсклубе


Кто за чат на карсклубе?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Да нехай будет, тока шоб в отдельном окне открывался, типа как смайлики когда жмешь показать все.

 

А на главной странице можно окошко сделать где будет показываться кто есть в чате, вот так будет ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ну ведь пользоваться чатом или нет каждый решит для себя сам, это ведь не принудиловка! Кто считает что это бред, пусть не забывает что есть люди с отличным мнением, Вам ничто не мешает пройти мимо кнопки чат ежели что....Давайте не будем так категоричны!

А к чему тогда опрос всего с 2мя вариантами ответов? Вот и получается, что в любом случае категорично! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нехай будет, тока шоб в отдельном окне открывался, типа как смайлики когда жмешь показать все.

 

А на главной странице можно окошко сделать где будет показываться кто есть в чате, вот так будет ништяк.

Во! Именно!

А к чему тогда опрос всего с 2мя вариантами ответов? Вот и получается, что в любом случае категорично!

Признаю свою ошибку, пусть модераторы добавят нейтральный вариант ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свою ошибку, пусть модераторы добавят нейтральный вариант ответа.

Ага, чтобы было всё в лучших традициях жанра: За, Против, Воздержался... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы было всё в лучших традициях жанра: За, Против, Воздержался... :)

Вариант "Все равно" тоже можно разделить ;) на "Мне пофиг - пусть будет" и "Мне пофиг - и без него хорошо" , т.к. нейтральная позиция может колебаться вблизи точки абсолютного равнодушия)))) это тоже немного характеризует общественное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "Все равно" тоже можно разделить ;) на "Мне пофиг - пусть будет" и "Мне пофиг - и без него хорошо" , т.к. нейтральная позиция может колебаться вблизи точки абсолютного равнодушия)))) это тоже немного характеризует общественное мнение.

А это тоже самое, что и ЗА/ПРОТИВ - если пофиг действительно, то должно быть по-настоящему пофиг, без колебаний в ту или другую сторону! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие из Вас не застали того времени, когда он ТУТ БЫЛ. Сидело там в то время человек этак 10 максимум, и было реально весело. Сейчас, считаю, он будет необходим для срочной связи - пейджера, хотя раньше там только флудили. Если серьезно подойти - то ДА, если для развлекаловки-общалки - НЕТ. И не в коем случае не совмещать первое со вторым!

З.Ы: вопрос этот не раз поднимался, но раз администрация его не вернула, значит на то видать есть причины. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ДА - я не против, поздороваться например со всеми)

 

Инет безлим, за трафик не парюсь

 

А на счет того, чтобы сделать его включаемым/отключаемым - неплохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы: вопрос этот не раз поднимался, но раз администрация его не вернула, значит на то видать есть причины. Ога?

Будет чат. Всему свое время

:big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...