Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вам как больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

дело в том, что я успела за год побыть в двух состояниях: быть мяфкой вкусной зайкой весом около 88 кг, и стать вполне обычной девочкой в 66 кг. Мой процесс похудения в процессе, если чо. Но муж бесе

ится ужасно: "зачем ещё худеть?" и "если моя ж*па похудеет ещё хоть на сколько-нибудь, я найду себе другую ж*пу". А ведь так хочется быть красивой и привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

или шокировать бедного мужика своими опытом познаниями в секс-искусстве?

вот это правильно!

 

Но муж бесе

ится ужасно: "зачем ещё худеть?" и "если моя ж*па похудеет ещё хоть на сколько-нибудь, я найду себе другую ж*пу".

слушай только мужа и все! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касаецца титек, я ужасен! :mamba:

Зря себя выдаёшь - тебя теперь их обладательницы на пушечный выстрел не подпустят! :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матушка природа такая. Мне дай волю, я б некоторые титьки на некоторых тетях поменял местами :crazy:

 

Я б и сама поменяла с удовольствием. Захотела костями побренчать - похудела, осталась без титек. Потом набрала вес - титьки есть, зато, млин, худобы нету. Как несправедлив этот мир! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б и сама поменяла с удовольствием. Захотела костями побренчать - похудела, осталась без титек. Потом набрала вес - титьки есть, зато, млин, худобы нету. Как несправедлив этот мир! :close_tema:

Даааа, конечно лучше бы как в рекламе Fosters - "...главное, чтобы отложилось в нужных местах!". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предназначение женщины - рожать детей. ( точка ). Для этого ей нужны:

0. Самец

1. титьки

2. жопа

3. жировой запас , на случай осутствия мамонта

Поэтому в глазах нормального самца, желающего продолжить свой род, а не получить сексуальную разрядку,

чуть лучшую нежели правый кулак ( у правши ), женщина с бюстом более 2-го размера, пухленькая и с задницей на ширине мужских плеч будет ВСЕГДА значительно предпочтительнее супового набора из костей и кожи слегка присыпанного косметикой.

Так было и так будет ВСЕГДА!!!

 

P.S. прошу прощения если кого-то из дам обидел, но это законы физиологии, а не моды.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предназначение женщины - рожать детей. ( точка ). Для этого ей нужны:

0. Самец

1. титьки

2. жопа

3. жировой запас , на случай осутствия мамонта

Поэтому в глазах нормального самца, желающего продолжить свой род, а не получить сексуальную разрядку,

чуть лучшую нежели правый кулак ( у правши ), женщина с бюстом более 2-го размера, пухленькая и с задницей на ширине мужских плеч будет ВСЕГДА значительно предпочтительнее супового набора из костей и кожи слегка присыпанного косметикой.

Так было и так будет ВСЕГДА!!!

 

P.S. прошу прощения если кого-то из дам обидел, но это законы физиологии, а не моды.

Жёстко, но не без доли правды, хотя не до конца согласен по всем пунктам и выводу. :)

Всё-таки у каждого свои представления об образе матери своих детей, а эта "инструкция" слишком проста и ко всем вряд-ли применима! :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предназначение женщины - рожать детей. ( точка ). Для этого ей нужны:

0. Самец

1. титьки

2. жопа

3. жировой запас , на случай осутствия мамонта

Поэтому в глазах нормального самца, желающего продолжить свой род, а не получить сексуальную разрядку,

чуть лучшую нежели правый кулак ( у правши ), женщина с бюстом более 2-го размера, пухленькая и с задницей на ширине мужских плеч будет ВСЕГДА значительно предпочтительнее супового набора из костей и кожи слегка присыпанного косметикой.

Так было и так будет ВСЕГДА!!!

 

P.S. прошу прощения если кого-то из дам обидел, но это законы физиологии, а не моды.

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко, но не без доли правды, хотя не до конца согласен по всем пунктам и выводу. :)

Всё-таки у каждого свои представления об образе матери своих детей, а эта "инструкция" слишком проста и ко всем вряд-ли применима! :mda:

Объясняю:

Самец - для зачатия. Не обсуждается т.к. ЭКО до 20-го века не было.

Титьки - для вскармливания ребёнка. Из маленьких хрен чего нацедишь. И мужчины, даже не понимая почему, тянутся к женщинам с большой грудью - а это природа нас туда толкает.

Жопа - для нормальных родов.Чтобы ребёнок весом более 4 кг не застревал в малом тазу, умирая сам и убивая свою мать ( кесарево сечение придумано как раз для таких случаев ). Соглашусь с тем, что далеко не факт, что женщина с небольшими наружными размерами таза, обязательно имеет мальнькие внутренние размеры таза. НО, чаще всего это так и до развития медицины маложопые просто дохли во время родов, чаще всего вместе с ребёнком. Ну и на кой чёрт влюбляться в маложопых, если они только до первых родов?

Всё остальное понятно без слов. Супермаркетов не было. Зимы были холодные. Худотелые тётки простужались, умирали от ещё большего истощения, не оставляя потомства. Женщины "в теле" могли согреть не только детёныша, но и его родителя, легко преживали голодные зимние месяцы и активно вкалывали в сельском хозяйстве по весне. Вопрос - кого выберем? худосочную кандидатку на кладбище или телястую труженицу , способную одной титькой вскормить и тройню и 6-х поросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продолжить

в трудные и тяжелые времена мода была на пухленьких, меньше кормить можно.

в хорошие времена тянуло на косточки,

так что не зря модельры ща начали политику против ходячих скелетов, кризис :(

или кризис из-за того что от дохлых отказываются, поди и мини опять в моде будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, конечно лучше бы как в рекламе Fosters - "...главное, чтобы отложилось в нужных местах!". :)

до определенного момента так и есть - откладывается вроде где надо. Вопрос в количествах этого "откладывается". Скажем, если из невероятной худобы мне прибавить 3-5 кг - появится грудь, но в сравнении с прошлым объёмом "Е" эта грудь будет, как бы сказать, недостаточной. Особенно, после прошлых габаритов. ;) А если её довести до Е, тогда прощай талия, и общий вид вид бдет уже не как у худышки. А мне общий вид нравится у себя, чтоб именно был ХУДОЙ, прям худой. Увы, при худобе груди нет. Когда-то, ещё до 1 родов, и при худобе она была - видимо, то, что сформировалось природой изначально, как у всех девушек до первых серьёзных колебаний веса, связанных с родами и вскармливанием. Но после родов и колебаний веса всё это "изначальное", которое и в худом виде было, остаётся уже только в памяти....

 

ps

ксати, я видимо из тех женщин, которые с внешне небольшим размером таза (никогда не могла похвастаться пышными бёдрами) имею нормальный размер внутреннего таза, т.к. мой последний ребёнок спокойно прошёл при весе 4450 и росте 55 - а у соседки по палате, на вид с куда более пышными бёдрами, ребёнок не прошёл весом всего в 3200 и её пришлось кесарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю:

Самец - для зачатия. Не обсуждается т.к. ЭКО до 20-го века не было.

Титьки - для вскармливания ребёнка. Из маленьких хрен чего нацедишь. И мужчины, даже не понимая почему, тянутся к женщинам с большой грудью - а это природа нас туда толкает.

Жопа - для нормальных родов.Чтобы ребёнок весом более 4 кг не застревал в малом тазу, умирая сам и убивая свою мать ( кесарево сечение придумано как раз для таких случаев ). Соглашусь с тем, что далеко не факт, что женщина с небольшими наружными размерами таза, обязательно имеет мальнькие внутренние размеры таза. НО, чаще всего это так и до развития медицины маложопые просто дохли во время родов, чаще всего вместе с ребёнком. Ну и на кой чёрт влюбляться в маложопых, если они только до первых родов?

Всё остальное понятно без слов. Супермаркетов не было. Зимы были холодные. Худотелые тётки простужались, умирали от ещё большего истощения, не оставляя потомства. Женщины "в теле" могли согреть не только детёныша, но и его родителя, легко преживали голодные зимние месяцы и активно вкалывали в сельском хозяйстве по весне. Вопрос - кого выберем? худосочную кандидатку на кладбище или телястую труженицу , способную одной титькой вскормить и тройню и 6-х поросят?

Да что вы как животные ей-богу: титьки, *ЦЕНЗУРА*.. Тьфу! :bad:

Знаю я все эти примудрости и для чего они нужны, но сами ведь говорите - медицина развитая...

Лишь бы человек был хороший и любовь настоящая, тогда все невзгоды и проблемы ни по чём будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы как животные ей-богу: титьки, *ЦЕНЗУРА*.. Тьфу! :bad:

Знаю я все эти примудрости и для чего они нужны, но сами ведь говорите - медицина развитая...

Лишь бы человек был хороший и любовь настоящая, тогда все невзгоды и проблемы ни по чём будут! :)

Вы понимаете почему один человек у вас вызывает симпатию а другой антипатию, хотя вы не успели ещё и пары фраз сказать? Точно так же вы не понимаете почему к одной даме у вас сразу любовь, а к другой нет. Чаще всего всё это происходит на подсознательном уровне и здесь уже работают опыт предков и инстинкты, крайне редко модные веяния времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете почему один человек у вас вызывает симпатию а другой антипатию, хотя вы не успели ещё и пары фраз сказать? Точно так же вы не понимаете почему к одной даме у вас сразу любовь, а к другой нет. Чаще всего всё это происходит на подсознательном уровне и здесь уже работают опыт предков и инстинкты, крайне редко модные веяния времени.

Вот теперь я уже точно ничего не понимаю! :wacko: Из тех инстинктов, как вы выразились у меня сработал инстинкт только на грудь, а как же всё остальное по списку!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... что-то вопрос ушел от темы...

 

Господа, кажется, пора переходить к слайдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю:

:black_eye:

чё-то после таких объяснений засобиралась уже сразу на кладбище :) "Идём, здесь больше нечего ловить"...

 

и с Доктором спорить-то как-то... прям неловко даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye:

чё-то после таких объяснений засобиралась уже сразу на кладбище :) "Идём, здесь больше нечего ловить"...

Tibi condoleo! Accipe meam condolentiam! :rabbi: Но думаю, что не стоит себя так сразу списывать. :)

и с Доктором спорить-то как-то... прям неловко даже...

Да, доктор, зачем же так категорично сразу всех стройных на кладбище-то отправлять, может они ещё хоть на что-нибудь сгодятся!? :sorry: Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только воооот таких надо рассматривать как женщину "в теле"!? :sorry:

 

так... что-то вопрос ушел от темы...

 

Господа, кажется, пора переходить к слайдам?

собственно сами слайды...:blush:

post-7113-1248724001_thumb.jpg

Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tibi condoleo! Accipe meam condolentiam! :rabbi: Но думаю, что не стоит себя так сразу списывать. :)

 

Да, доктор, зачем же так категорично сразу всех стройных на кладбище-то отправлять, может они ещё хоть на что-нибудь сгодятся!? :sorry:

а вот alnik посоветовал сразу снимать свои кандидатуры :)

мы и вправду можем сгодиться. Говорят, мы можем даже потолстеть))) Пока в это верится с трудом, но наверно всё ещё впереди)))))))))))))))

 

мужчины, которых по-настоящему интересует изящность и тонкость, очень редки, а редкость - она завораживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только воооот таких надо рассматривать как женщину "в теле"!? :sorry:

собственно сами слайды...:blush:

мде... экстрафертильные особы... или особи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титьки - для вскармливания ребёнка. Из маленьких хрен чего нацедишь.

Я, конечно, понимаю, что яйца курицу не учат, но всё же в этом вопрорсе я с Вами, уважаемый доктор, не согласная. :rolleyes:

На собственном опыте знаю, что из маленьких титек ого-го сколько нацедить мона, я 2 детей одновременно кормила.

А вот знакомая с 6 размером недавно поведала, что она "не молочная корова, а мясная", и ребенок у нее на смеси.

Так что это заблуждение.

 

Хотя... у мужчины на подсознательном уровне всё равно, видимо, идет, раз большие сиськи, значит способна накормить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотела костями побренчать - похудела, осталась без титек. Потом набрала вес - титьки есть, зато, млин, худобы нету. Как несправедлив этот мир! :close_tema:

+ стопицот!!! Аналогично! Вот смотрю на себя и думаю, а год назад грудь была огогого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что яйца курицу не учат, но всё же в этом вопрорсе я с Вами, уважаемый доктор, не согласная. :rolleyes:

На собственном опыте знаю, что из маленьких титек ого-го сколько нацедить мона, я 2 детей одновременно кормила.

А вот знакомая с 6 размером недавно поведала, что она "не молочная корова, а мясная", и ребенок у нее на смеси.

Так что это заблуждение.

 

Хотя... у мужчины на подсознательном уровне всё равно, видимо, идет, раз большие сиськи, значит способна накормить. :lol:

миф о соразмерности титек молокоотдаче, как и миф о соразмерности члена способности зачать - развеян! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предназначение женщины - рожать детей. ( точка ). Для этого ей нужны:

0. Самец

1. титьки

2. жопа

3. жировой запас , на случай осутствия мамонта

Поэтому в глазах нормального самца, желающего продолжить свой род, а не получить сексуальную разрядку,

чуть лучшую нежели правый кулак ( у правши ), женщина с бюстом более 2-го размера, пухленькая и с задницей на ширине мужских плеч будет ВСЕГДА значительно предпочтительнее супового набора из костей и кожи слегка присыпанного косметикой.

Так было и так будет ВСЕГДА!!!

 

P.S. прошу прощения если кого-то из дам обидел, но это законы физиологии, а не моды.

ваши слова, как бальзам на душу, честно

делаю вывод для себя: останусь средней упитанности, а титьки нарощу с годами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доктору за честность и открытость :)

Воодушевил инфантильных девиц на "покушать".

Им не понять, что мужик не собака - на кости не бросается.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут про кости и не говорил никто. Предпочтение отдают костям, на которые ЕСТЬ МЯСО. :) А жира нет. Ну или по минимуму. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...