Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самолеты над городом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

второй истребитель только что пролетел над чумазым (мимо теплиц) :black_eye:

 

к чему бы это?

 

на днях над северком вертолеты летали, ну ладно учения поймем.

но над ЧуМиЗе и истребиель по одному :alcoholic:

типа в башики или догонялки играют чтоли :preved:

 

или война началась а мужики не в курсе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

перед моим окном на работе взлетают и садятся, раньше тоже смотрела, а теперь надоели....оказалась в день металлурга в магнитке и стрижи прилетали туда, так даже впечатления не произвели, ну самолеты, раскрашенные ничего удивительного....а по началу интересно было, когда ехала на работу самолеты прям на дорогой летали и так засмотрелась что чуть с дороги не сьехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чаво, для его свиты уже места в самолете не хватает?

За собой ещё целую эскадру тащить, вчера в аэропорт Баландино приземлились самолеты Gulfstream G550, Dassault Falcon 8х, Gulfstream G650 и Ilyushin II-96-300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так то президент 

так то, да, но даже Он на Илюхе сам, а эти из свиты - на иномарках ,могли бы вообще рейсовыми долететь, бизнес классом :derisive: , например

Мне показалось, жирненько как то им самоли покупать, такие...

тушка самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков-рейсовым? гыгы

Там даже и Ушаков был. Шувалов мог и на своем прилететь, гарючку бы потом списал по путевому листу :derisive: .

Просто я к чему, раньше все помешались в Его Илюхе 96-300 и мест хватало ,здоровый же самоль, министр образования и министр здравоохранения, что места бы не нашлось.

А тут вона как.  

Да уж, одно слово пул.

Я сначала было подумал когда увидел, это Его грузовики, в которых авто летят, а когда фоты то глянул, ух ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вот ты хотя бы исходя из логики подумай: что будет если все яйца сложить в одну корзину и грохнуть эту корзину с высоты? 

Понятно теперь почему не летают в одном самолете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Фигасе, сейчас два самоля, прямо над домом устроили показательные выступления, толи боя толи чего.

потом разошлись на малой высоте, я думал перепонки лопнут у меня и стекла по выскакивают, крутились вертелись, потом по разным сторонам разлетелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапше, но красиво было, малым радиусом, разворотом вдвоем шли, да так резво, круга три дали.

Молодая кровь и всё такое. Помню они как-то на ЧТЗ в районе Моховой летали (где Молния была когда-то, потом секонд сделали). Причём летали так низко, что я видел заклепки на обшивке, надписи всяческие (типа "Проверять перед каждым вылетом. Рабочее давление ххх атмосфер"). Бабки всякие, конечно, ругались, а мне только в радость - люблю самолёты и авиацию вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...