Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самолеты над городом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

второй истребитель только что пролетел над чумазым (мимо теплиц) :black_eye:

 

к чему бы это?

 

на днях над северком вертолеты летали, ну ладно учения поймем.

но над ЧуМиЗе и истребиель по одному :alcoholic:

типа в башики или догонялки играют чтоли :preved:

 

или война началась а мужики не в курсе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Кто поедет глядеть?

14-го ж, вроде?

Не, 14-го меня бросают в Тургояк, я сам напросился. Зрелище будет ещё то, не для малопьющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище будет ещё то, не для малопьющих.

 

Как туда попасть?

Это платно?

Как доехать?

А ты не малопьющий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как туда попасть?

Это платно?

Как доехать?

Я с телефона.

В тырнете искать лень и неудобно.

https://74.ru/text/gorod/66229684/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили в городской администрации, в субботу до аэродрома «Шагол» будут курсировать четыре дополнительных маршрута автобусов:

 

  • от остановки «Гостиница «Виктория» (в сторону ТК «Фиеста) по улицам Молодогвардейцев, Профессора Благих, Северному тракту, Шагольской, Шагольской 1-й, Березовой;
  • от остановки «кинотеатр «Аврора» (в сторону ТРК «Алмаз») по улицам Гагарина, Копейскому шоссе, Рождественского, проспекту Ленина, Героев Танкограда, проспекту Победы, Свердловскому проспекту, Свердловскому тракту, Индивидуальной;
  • от остановки «Площадь Революции» (в сторону Свердловского проспекта) по проспекту Ленина, Свердловскому проспекту, Комсомольскому проспекту, улицам Молодогвардейцев, Профессора Благих, Северному тракту, Шагольской, Шагольской 1-й, Березовой;
  • от остановки «ДК «Строителей» (в сторону центра) по улицам Черкасской, Свердловскому тракту, Индивидуальной.

Автобусы будут ехать со всеми остановками. Узнать специальные автобусы можно по табличке на лобовом стекле. Транспорт будет курсировать с 9:30 до 17 часов с интервалом 15-20 минут. Стоимость проезда, как и в обычных автобусах – 23 рубля. Кроме того, перевозчикам рекомендовали увеличить число машин на маршрутах, которые проходят недалеко от аэродрома.

Те, кто отправится на авиашоу на личном автомобиле, смогут оставить машину на специальной парковке. Заезжать на неё следует с улицы Индивидуальной (съезд направо за АЗС «Газпромнефть»), а выезжать - через СНТ «Уралец» на Свердловский тракт, за порядком будут следить регулировщики.

Сам авиационный праздник начнётся в 10 часов. В 11 часов откроется экспозиция лётной техники, на которой будут представлены ТУ-134ш, ТУ-134у-бл, Ан-26ш, Су-24м, СУ-24мр, а также вертолет Ми-8мт. На сцене в это время пройдут выступления творческих коллективов, в том числе военного оркестра Челябинского филиала Военного учено-научного центра военно-воздушных сил.

Программа полётов пилотажной группы «Стрижи» в исполнении лётчиков на истребителях МиГ-29 начнётся в 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец опять пробка будет, не протолкнуться. Надо не забыть и в ту сторону не соваться в субботу. А лучше вообще из города свалить, пока еще тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


14-го меня бросают в Тургояк

я б глянул !


 

 


Как туда попасть? Это платно? Как доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по Шаголу вопросов ноль,

я за Тургояк интересуюсь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступления творческих коллективов, в том числе военного оркестра Челябинского филиала Военного учено-научного центра военно-воздушных сил.

А интересно, оркестр автомобильного училища куда делся? Вот ради него я бы даже в пробке постоял. Как-то они бесплатно в филармонии концертном зале имени Прокофьева давали концерт, я до сих пор жалею, что забил и не сходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над ул. Свобода, вчера 4 красавца в 8-50 где то, пролетали.

Часика так в три дня над Ун. Набережной, один низом пролетел, думал антенны на домах заденет.

Поди зазывают на мероприятия, мол приходите и вы увидите нас. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 6-ку самолетов видел и разные по построению 4-ки пролетали, как раз над садом несколько раз и на авиашоу ехать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе калачево два вертолета почти над землёй зависли уже пол часа как, один сектор облетают. Кто то не улетел? Вертолеты военные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й вертолёт прилетел. Что то определённо случилось, но раз военные не факт что в новости попадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из первых лиц прилетает? Обычно они так сектора зачищают. Несколько раз видел. Сверху вертушки, внизу десант и мелким гребнем чешут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...