Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько км проезжаем в сутки?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот вопрос возник. Итак, сколько? Рекорды не нужны. Недавно доехал до Саратова без отдыха и обратно. И в ту дорогу, и обратно последние ~ 300 км почти спал. А сколько, по-вашему, надо проезжать в сутки в дальней дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

если в среднем, то не поплохело?

У меня родственник живёт за рулём, посчитал как-то, так у него в среднем 1000км в день вышла - жесть. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же дорога ужасная, машину не жалко было?! :(

В пятницу мне предстоит "прокатиться" 400 км (туда-обратно) до Зюраткуля, а потом еще ехать 300 км в деревню к другу... вот такой вот денек предстоит :)

В среднем катаюсь по 30-40 км в день.

Во первых это было 5 лет назад, во вторых там и сейчас отличная дорога.

Кто не верит может съездить на север в сургут или в омск, где в асфальте есть ямы а куски асфальта торчат из ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это было 5 лет назад, во вторых там и сейчас отличная дорога.

Кто не верит может съездить на север в сургут или в омск, где в асфальте есть ямы а куски асфальта торчат из ям

не то что ямы, там такое ощющение местами, что могилы рыли, глубиной некоторые по 20-30 см и при этм края ка опосля бомбежки ровненькие такие, как раз что бы колесо оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник живёт за рулём, посчитал как-то, так у него в среднем 1000км в день вышла - жесть. :wacko:

свистит твой родственник как Троцкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свистит твой родственник как Троцкий.

Не надо, смысла свистеть ему нет, да и я с ним несколько раз катался - прочувствовал, порой за день пол Башкирии объедем и обратно в Че... и так практически каждый день - работа у него такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняли в абхазию.много зависит от трассы и авто.в первый день проехали до саратова(1333км ) второй уже до талого до границы.

в 07г на тринашке этот путь занял 56 часов.2 ночевки по 4 часа и включая 5часовой простой в пробках в сочи.

08год - 48часов.одна ночевка

09год -48 часов.одна ночевка.ну и серпантин...там средняя скорость ночью км 40в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Анапу. Первый день 917км, второй день 991км (но последние километров 100 искали ночлег, в итоге остановились ночевать на заправке в машине)

А на восток и правда сложнее ехать, чем на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...