Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

До 700тыр что брать.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подбираю сейчас "разъездную" машину, основные требования автомат и не сильно страшная ;)

Пока такие претенденты: Джетта 1.6, Октавия тур с 1.8 турбо (правда на мехе), новая Октавия 1.6, королла (остались только в полном "фарше") и мицулансер с вариатором 1.8. Что выбрать или может какие-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

октавия без турбо или королла/аурис без робота ... имхо

 

вторым эшелоном корейцы - как новые, так и тагазовская неубиваемая соната

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат оч. желателен ;)

ЗЫ Королла немного дороже выходит - около 725.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соната или фокус

 

октавия понравилась с дизелем и диэсджи, не знаю тока сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат оч. желателен ;)

ЗЫ Королла немного дороже выходит - около 725.

у короллы вроде не автомат а робот... он зимой болеет.

 

шкода 1.4 с DSG в мин. комплектухе 755, с 1,6 DSG 785 - это седаны, а сараи еще почти на сотню дороже

 

октавия тур только с мехой, но есть дизель (610 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у короллы вроде не автомат а робот... он зимой болеет.

 

шкода 1.4 с DSG в мин. комплектухе 755, с 1,6 DSG 785 - это седаны, а сараи еще почти на сотню дороже

 

октавия тур только с мехой, но есть дизель (610 т.р.)

Зиму отъездил на королле - врут :)

На октавии сейчас прилично скидывают, сегодня в Легион-моторс заезжал + можно дорестайл прошлогодний еще дешевле взять. Да и везде сейчас цены от интернетных отличаются кроме мицу и тойоты.

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элантра 1,6 АТ (корейского про-ва)

от 500 тыр до 665 тыр

корейцев как-то опасаюсь ;)

 

Взял бы Джетту... :D

Она у нас "фаворит" ;) просто может еще какие-то упустил. Правда двигатель у нее слабоват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму отъездил на королле - врут :)

На октавии сейчас прилично скидывают, сегодня в Легион-моторс заезжал + можно дорестайл прошлогодний еще дешевле взять. Да и везде сейчас цены от интернетных отличаются кроме мицу и тойоты.

у моего друга королла - за первый год зимой два раза в сервис утаскивали - робот вставал :( в сервисе чтото чтото делали - типа "инсталляции программы" вроде - и отдавали обратно. а вообще - он спокойно ездит и доволен роботом.

 

корейцев как-то опасаюсь ;)

они тоже разные... соната v6 2.4 АКПП реально неубиваемая :)

 

а насчет элантры 1,6 АКПП - знакомый поменял такую на старую (2002) импрезу правую 1,5 2WD ! на автомате - и счастлив - типа у нее и расход меньше, и едет она лучше, и вообще небо и земля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга королла - за первый год зимой два раза в сервис утаскивали - робот вставал :( в сервисе чтото чтото делали - типа "инсталляции программы" вроде - и отдавали обратно. а вообще - он спокойно ездит и доволен роботом.

"Робот там конечно не ахти (с ДСГ не сравнить), но за 20000км не подвел ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Робот там конечно не ахти (с ДСГ не сравнить), но за 20000км не подвел ни разу.

ну у друга около 60 пробег :) поболе немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA ceed, счас по какой-то акции идет, типа 539 с полным фарешм.

о, +1 ... про сид забыл. вроде только положительные отзывы по ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг передумаете с А\Т, то можно поискать 2008 года Авенсис в 1 ой комплектации. Они чуть меньше 700 стоили в июне (потресите диллеров по региону). Зато класс другой и мотор 1,8 неплохой. К Джетте сам присматривался, тоже очень достойный аппарат, 1,6 на механике едет на все 110 л.с (а не на 102 как в ПТС), но с автоматом не довелось покататься. Но в июне были только за 750 т.р. и выше...взял авенсис Sol на механике за 742. Кайф... :D (после ВАЗ 2112)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Астры почем? Осенью вроде новая выходит.

С 1.6 у Астры есть только робот. Автомат с 1.8 идет, это подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно посмотреть Honda Civic 4D :) Правда я не знаю, сколько сейчас они стоят. Я в прошлом году покупал за 616 т.р. в комплектации Элеганс с автоматом. Изменено пользователем z_lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто ланц-10 купила. Да, 1.8/2.0 робот, да плохо. Но я-то МКПП бы взяла и это было бы вполне хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя тяжело выбирать когда денег впритык. Завтра еще в Хонду и в Форд заеду. Ну и в Опель ессно.

 

Вот кстати новая Астра http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1...;photo_id=22950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот - это роботизированная механика? Если да чем плохо и почему зимой болеет? Мне кажется это лучше автомата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...