Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Журналисты будут соревноваться в картинге


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайшую пятницу, 24 июля, в Челябинске состоится первый городской турнир среди СМИ по картингу.

Организаторы мероприятия – ГК «Интерсвязь» и База технических развлечений «Kartex» – считают, что такое мероприятие поддержит развитие автоспорта в Челябинске, сделает этот вид отдыха более популярным, укрепит корпоративный дух журналистов.

Информация предоставлена mediazavod.ru

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/uSoIt3oytKoY1s_eBVNWlf1WOHs/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/uSoIt3oytKoY1s_eBVNWlf1WOHs/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/UlafJE5g__c

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
для укрепления, так сказать, корпоративного духа :) было бы клёво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KARTEXе любой абонент интерсвязи может проехать 1 заезд бесплатно, да еще и приз выйграть;)

это когда можно такое сделать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журналюгам КК сколько заездов разрешено? Готов хоть счас совместно с коллегами начинать утирать носа другим СМИшкам.

Думаю на "Картексе" не протолкнуться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журналюгам КК сколько заездов разрешено? Готов хоть счас совместно с коллегами начинать утирать носа другим СМИшкам.

Думаю на "Картексе" не протолкнуться будет

фи как грубо

 

нежнее надо быть- нежнее

Наверное, я сам только и знаю что написано на странице по ссылке и на их форуме

тож читал, вроде так получаеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня студенческий всегда с собой, ну или права:) Кто и когда поедет\пойдет? А то может собраться толпой и устроить соревнования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня студенческий всегда с собой, ну или права:) Кто и когда поедет\пойдет? А то может собраться толпой и устроить соревнования?

мне кажется надо в рабдень, в выходные там полюбому народу будет туева хуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Малыш в курсе? ))

тут по ходу две темы обсуждаются одновременно :) Я как ложноножка Интерсвязи тоже хочу сходить :) для чего-то же у меня лежит эта плюшка под заголовком "договор" :) А я на картинг мечтаю сходить уже года три)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по ходу две темы обсуждаются одновременно :) Я как ложноножка Интерсвязи тоже хочу сходить :) для чего-то же у меня лежит эта плюшка под заголовком "договор" :) А я на картинг мечтаю сходить уже года три)))

Тогда переиначу свой вопрос: интересно, Малыш и Хвосточка в курсе? :)

 

 

P.S. Картинг - клева, это тема))

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переиначу свой вопрос: интересно, Малыш и Хвосточка в курсе? :)

:scratch: теперь уже сомневаюсь, во всяком случае, за Хвосточку - точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: теперь уже сомневаюсь, во всяком случае, за Хвосточку - точно :)

Теперь уж я в сомнениях: ты пресса или где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уж я в сомнениях: ты пресса или где? :)

я непостредственно по теме ещё в самом начале отписалась :) это потом кто-то там уже про интерсвязь веское "ня" вставил :)

 

поэтому, "ты меня, Алиса, не путай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непостредственно по теме ещё в самом начале отписалась :) это потом кто-то там уже про интерсвязь веское "ня" вставил :)

 

поэтому, "ты меня, Алиса, не путай" :)

/me теряет нить разговора, и молчит в непонятках :) выжидает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me теряет нить разговора, и молчит в непонятках :) выжидает...

/me в таком случае дрыхнет на клавиатуре, так как давно уже не понимает, о чём она не в курсе, о чём в курсе, и вообще, кто здесь?!

 

p.s.=

P.S. Картинг - клева, это тема))

+1)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по ходу две темы обсуждаются одновременно :) Я как ложноножка Интерсвязи тоже хочу сходить :) для чего-то же у меня лежит эта плюшка под заголовком "договор" :) А я на картинг мечтаю сходить уже года три)))

Я просто подумал, кто из КК пойдет на сие действо :) Но выделенная фраза меня смутила. С учетом того, что ты значишься в КК как "пресса" - мне вапче ничо непонятно)) Потому и молчу :) А заодно и теряюсь в загадках-догадках ))

Уф..."ложноножко" & "плюшка" - ху из ит?

 

/me чешет репу :)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, кто из КК пойдет на сие действо :) Но выделенная фраза меня смутила. С учетом того, что ты значишься в КК как "пресса" - мне вапче ничо непонятно)) Потому и молчу :) А заодно и теряюсь в загадках-догадках ))

Уф..."ложноножко" & "плюшка" - ху из ит?

 

/me чешет репу :)

ну вот так и надо было :) 1. В матче СМИ КК пока вроде не собирался участвовать, но наши журналисты явно не против :) 2. TJ написал, что пользователи ИС могут бесплатно покататься, и я написала, что тоже хочу (это вторая тема, которая тут начала параллельно обсуждаться). 3. ложноножка - потому что на факториале сижу, а ИС - только для осла и экстренных случаев, я фанат факториала и ненавистник ИС :) 4. (чё там ещё? А!) плюшка - энто договор))))))))))

(по поводу последних пунктов вопросов попрошу больше не задавать: точнее уже всё равно не напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...