Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько Кушаем Бензина?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите плиз, сколько бензина потребляет Ваш автомобиль на данный момент при езде по городу?Интересует расход отчечественных автомобилей.Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Если конечно интересно расход УАЗиков кому, то..... :)

УАЗ-HUNTER инжектор:

трасса: скорость 90-100 расход 10.7-11.5

город: ограничение по городу у нас 40... посему средняя скорость ваще низкая, расход 13 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik, ты меня прям успокаиваешь))) А авто не чипованное?

Авто не чипованное :) Но когда езжу по городу на газ давлю прилично :)(как вариант высокого расхода бенза - могут сливать на стоянке :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу захотел уазикь....

13 литров по городу ? :(да и это при спокойной езде... агрессия вылетает "в трубу" (собственно как и на любой машине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ-HUNTER инжектор:

...

город: ограничение по городу у нас 40... посему средняя скорость ваще низкая, расход 13 :(

13 литров это очень мало для уаза, я удивлён: внедорожник, 2.7литра движок...и всего 13л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пробеге 20 ткм выставил расход по борткомпу на нольщас пробег 40 ткм - по расходу показывает 8.8/100пробег город/трасса примерно поровну, причем по трассе получается где-то 6-6.5 (~120 км/ч)то есть по городу выходит около 10машина сток, тапку в пол не давлюкстати - кто сколько км по трассе проезжал на одном баке на семействе 08-099 ? мне кажется 700 - это реально... Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе не знаю сколько, не засекал.По городу 9.3-9.5 (ежедневно записываю пробег за вчера и записываю заправки, уже больше года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По борткомпу средний расход с 10/09/2005 8,1 л/100км. , средняя скорость 32 км/ч.

На данный момент 6,2 л/100 км. 1 раз в месяц в Свердловск езжу, остальное (~4500 км. в месяц) по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700км на одном полном баке реально, но по трассе на скорости 90-100км\ч без остановок и нормально настроенном, обкатаном двигателе, при расходе 6,3 литра......(обычный расход для 2110,2109 и некоторых 2115 исключительно инж.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня расход в районе 10,5-11,5. Это только город. Включая вечернее и утреннее стояние в пробках (по Бр.Кашириных, по плотине...). Пробки эти объехать полностью - нереально :)По трассе, если ехать 120-180, то получается 6,7-7,2. Аэродинамика хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Пятерик, 1500.Город - близко к 10 литрамтрасса - около 8 при скорости 100-110.Калина, 1600.Город - ХЗ, мало езжу.Трасса - 6,0-6.3 при 100км/ч на 5 передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-2141(ВАЗ-1,8л) - 10 литров в городе, 7,5 - межгород;ИЖ-2126 (УЗАМ-1,7) - около 11 в городе (а-76), 8 - межгород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По компу...21099iТрасса 90-100кмч = 5-6лГород засекал только среднее за 30км = 12л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баки на сколько?

80 литров1 заправка -1640 Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...