Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько Кушаем Бензина?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите плиз, сколько бензина потребляет Ваш автомобиль на данный момент при езде по городу?Интересует расход отчечественных автомобилей.Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Карб офигенно клёво настроили!

<{POST_SNAPBACK}>

А я, кстати, сам карб кручу. Меня тут как то пыталась Тойота Камри обойти как-то пыталась. Гы))) Не получилося. Правда, надо сказать, что ту настройку я сбил уже. Просто бенза кушает очень много в таком режиме, зато машина резвая по самое не хочу. И зачем мне инжектор?))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня 9.8 на сотню осенью, по городу, это с АКПП. Я то думал много. Двиг 1.5, 110л.с. А посмотрел, оказывается еще ничего. По трассе 100-120 гдето около 7 на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... газ в пол, штурвал на себя, взлетаю - расход под 15-16 литров по городушучу.9,1 на сотню было пару недель назад по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДА ИЖ-2126-020 1.7(УФА) жрёт 12 и больше!Правда газ с перекрёстка почти всегда в пол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете??? :crazy: у меня на 2107 с двс 1500 кушала max 10 литров, после прошлифовки подошвы карба и замены хола 7,5 литров стабильно бенза и когда поставил газ 10 литров\100км ни больше ни меньше! :victory: :ok: на мазде до обработки кушала около 10- 11 литров аи 92,95а посли обработки 10 литров в любой эксплуатации и на аи 76, с учетом качественного бенза аи80 и скорости при оборотах 2500-2800 об\мин(90-110км\ч) в 9 литров укладываюсь....но не всегда так медленно ездить получается! :new_russian: такчто както х.з. 15 литров на сотню????????? не многовато ли????????? еще пади 92? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете???

Анекдот:Приходит мужик к урологу и вытаскивает здоровенный член......Уролог:Что жалуетесь?.....Мужик:Нет ,хвастаюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Замерил точно расход на Марке по городу, без ночных прогревов с автозапуском (пока потепление было), получился 12,3 литра! Это для 2,5 литра 6 цилиндров + полный привод. Металлокерамика рулит, однако! Для сравнения прошлой зимой до обработки меньше 15-ти не получалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Замерил точно расход на Марке по городу, без ночных прогревов с автозапуском (пока потепление было), получился 12,3 литра! Это для 2,5 литра 6 цилиндров + полный привод. Металлокерамика рулит, однако! Для сравнения прошлой зимой до обработки меньше 15-ти не получалось  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже заметил после обработки такое снижение......ну а как еще то обьяснить, если больше нечего не делал.... кстати сегодня нормально отьездил, и утром с полоборота и после обеда сразу завелась....завтра не буду трогать, недельку на автобусах поездю! p.s.надеюсь что скоро будет личный водитель :dance: и придется отвыкать от руля! кнопка скоро на права будет сдавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

083 карб, 10,5л.\100км город с прогревами бенз, 12л\100км город.Трёхгорный и обратно (всреднем 500км) 42л. газа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 литров по городу с прогревами и т.д., летом еще не ездил так что сказать пока не могу, но в целом мне кажется нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, чета цифры нереалиные. у меня минимум 15 на сотню, а то и все 17. че делать-то. карб от прошлого хозяина достался накрученый. каждый день по 10л лью, езжу тока на работу и мож по мелочи, максимум 70км. ПОДСКАЖИТЕ СПЕЦА ПО КАРБАМ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ЧТОБ!!!! сил нет моих больше деньги в трубу сувать, кушать дома нечего млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Интересует, какой расход у людей которые в пробке утром стоят на бр. кашириных+мост(т.е как маршрут 64 автобуса). У меня что-то слишком много выходит, средний расход по городу в таких условиях: 11.6-12л :aggressive: , средняя скорость 16км/ч, по трассе 110-120км/ч - 6.6л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальный расход.Ни чего удивительного.

Да не думаю что это нормально для инжекторной девятки, при условии что на гашетку почти не давлю, да и негде давить то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе 8,4 литра (езжу активно) за городом при скорости около 100 меньше 6, при скорости 140-150 окло 7,8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробках стою, но не всегда.. стараюсь объехать..

Юр, а где ее объехать-то? по Набережной-там своя пробка+ когда попал на Чайкуху,то уперся в пробку на Кашириных...по Победе...так можно потом только аж на Краснознаменной вниз к Кашириных спуститься. через плотину-тоже пробка нехилая. Когда у нас еще пару мостов на С/З сделают,чтоб проблем небыло???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...